Палетка для макияжа от Dior “All over makeup palette” Collection Voyage

Всем привет! Недавно отдыхала в жарких странах и не могла уйти без покупки из домодедовского Дюти Фри. Мне пригляделся травел-наборчик для макияжа. Этот набор просто восхитительный! Дорогие косметисточки, вот решила поделиться своим счастье.
Набор в упаковке:
Содержимое:
Сама палетка:
Кейсик довольно удобный, лаковый черный, очень красивый. Молния крепкая. Приятно держать в руках.
Внутри имеется огромное и очень удобное зеркало:
И разделитель, конечно:
Теперь о содержимом:
1). DiorShow EXTASE Mascara – тушь для ресниц, цвет черный, объем 4 мл.
Описание в каталоге косметисты kosmetista.ru/catalog/product/3541
Эту тушь я собиралась покупать. Уж очень много о ней положительных отзывов. А тут увидела, что она в наборе, и вдвойне обрадовалась – будет возможность ее опробовать, и решить, брать полный размер или нет.
Результат от ее использования меня вполне устроил, реснички длинные, разделенные. Но не скажу, что прям ах.
2). Eyeshadows тени для век, оттенки № 739, 602, 562, 951, 070, 105
Тени меня просто поразили. У меня еще не было теней от Диор (я только планировала их купить), и когда я попробовала эти, я пришла в восторг! Это просто чудо! Ранее я писала пост про мои тени от Ланком, но теперь могу сказать с уверенностью, Диор превосходит Ланком! Однозначно куплю еще тени!
Основные +:
— наносить невероятно легко и удобно, даже не используя кисти
— тени держатся долго, не скатываются
— цвета не искажаются и не сливаются
— перламутр нежный и благородный
— не осыпаются при нанесении
Вот как предлагает нам наносить тени производитель:
Итак, первое трио. Его я использую только для вечернего макияжа. Получается невероятно красиво и ярко:
Макияж:
Второе трио. Его я использую для нежного дневного макияжа, можно и для вечернего:
Макияж:
3). 1 оттенок бальзама для губ (Lipbalm), 1 оттенок губной помады № 674 Rouge a Levres, 2 оттенка блесков для губ Brilliant a Levres, все по 1,1 гр.
Вначале про бальзам (на фото № 1): очень нежный, мягкий, сглаживает все морщинки и шелушинки на губах, является прекрасной основой для блеска/помады, прекрасно увлажняет губы.
Блеск для губ (на фото № 2) – очаровал меня, мягкие, нежный, чудесно пахнет
Помада (на фото № 3) – такая же нежная, мягкая, практически без блесточек, мягкий нежный цвет.
Блеск (на фото № 4) – самый яркий оттенок. К сожалению, мне не понравился, но только по цвету и огромному количеству блесток. Смотрите сами, надеюсь вы согласны со мной:
4). Dior Diorskin Nude® SPF 10 Sculpting Powder Makeup – Моделирующая компактная пудра, 7гр
Описание в каталоге косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/3547
Толком не успела ее опробовать, т.к.загорела и она мне в данный момент не подходит под цвет кожи, но уверенна, что пудра от Диор не разочарует меня никогда.
Для вас свотчи:
И напоследок, аппликаторы очень неплохие, ими вполне можно сделать макияж и нанести блеск:
Оценка всему набору: 5+++++++
Цена: кажется 67 долларов
На последок фото с моего отдыха (Доминикана):
  • Microba
  • 16 марта 2011, 21:56
Обалденный набор!!!
супер!!! и цена адекватная!
очень выразительно красите глаза!!!
Спасибо! да, и я так подумала такой набор по цене 2000 руб. — это сказка, надо брать!
  • Freddie
  • 17 марта 2011, 00:18
согласна с вами, очень хорошая, да просто отличная покупка!
  • Tae4ka
  • 16 марта 2011, 22:03
Я его хочу!!!
спасибо, огромное, за пост!!!
Всегда пожалуйста)))

• Nora
  • 16 марта 2011, 22:03
Очень красивый наборчик и его хозяйка!!!
вот это палетище кладезь)))хочу очень )) блин я тоже такую хочу… а где мне теперь взять((( аж расстроилась(((((Ксения на тебе так великолепно)
Спасибо!!! Очень очень рада, что вам понравилось))))

• 16 марта 2011, 22:06
Ксюша, класс, класс, класс!!! Набор супер клёвый! Понравилось абсолютно всё!!! Тоже такой хочууу!
Зы Где отдыхала?)
Я решила и добавила в пост маленькое фото с моего отдыха, была я в Доминикане.
  • LaLuna
  • 16 марта 2011, 22:07
отличный набор! с покупочкой вас!

• 16 марта 2011, 22:08
Обычно в таких наборах, хоть одна ложка дёгтя (в виде какой-нить нереально краснущей помады и тп), но есть! Но тут! Диор реально удивил! Прекрасно ВСЁ!!! Все оттенки такие носибельные! И тени, и помады… ууууууу… где взять?)
я с тобой согласна… а вот мне такое где взять может кто нить из девочек поможет приобрести такое а то мне в казакстане не найти((((

• 16 марта 2011, 22:18
Это только в ДФ кому-то заказывать!
девочки кто может сие красотищу приобрести о то спать не смогу(
я уже не могу((( а то я б купила вам, отпуск уже отгуляла)))))
Да, вот и я как увидила — влюбилась, и оттенки теней очень красивые)))))
  • Garina
  • 16 марта 2011, 22:40
Согласна с Катей! Набор просто идеален!!!
Безумно хочу себе такой, хоть сейчас едь в Норвегию или Финляндию за ним, хотя там Дьютики бедноваты на косметику((
  • Dali
  • 16 марта 2011, 22:10
шикарный набор… спасибо за предупреждение, в дьютике даже не подойду к нему, а то куплю точно ))
  • Jamaica
  • 16 марта 2011, 22:10
Какой полезный набор! Спасибо, буду за ним охотится))
Диор удивили!!! Своим идеальным набором. Все сочетается друг с другом и ничего лишнего. )))
Боже мой, какая прелесть!!! А его в обычных магазинах найти можно???? Макияжи просто сразили наповал. Ксеничка, а вот этот бальзам для губ — этот тот, который у них есть отдельной помадой? Он аромат имеет?
Думаю, что в обычной продаже нет. На самом деле в Домодедовском Дюти их было много (всяких наборов) один краше другого, но эти оттенки теней мне понравились больше всего. Насчет запаха специально понюхала — не знаю… если есть, то совсем неуловимый, вот блески сильно пахнут и приятно))))))
  • Masha_S
  • 16 марта 2011, 22:15
Шикарный наборчик, слов нет… хочу такой!!! Все цвета красивые!
Фото с отдыха просто райское!
Спасибо, там и правда рай)))
  • isadora
  • 16 марта 2011, 22:18
Красотень!
  • Ollko
  • 16 марта 2011, 22:20
Ксюша — наборчик шикарный:) Но даже он меркнет по сравнению с твоей красотой)))
ох… ох… ох! Неужели правда?   спасибо за комплимент!
отличный наборчик) и главное что вам очень подходит по всем параметрам!
Спасибо, я тоже так рада, что он мне подходит по всем параметрам))))
О, шикарный набор!
Вы так красиво красите глаза, мне очень понравилось!
Спасибо! честно говоря удивлена   я считала, что не очень умело крашу глаза!
Замечательный наборчик! И макияж с ним супер!!!
Спасибо)))
супер набор))теперь тоже такой хочу. буду искать))
  • Retro
  • 16 марта 2011, 22:35
Какой набор!!! Всё понравилось, и макияж, и губы и последнее фото))!
Вот это набор!!! Слов нет!!! Хочу его безумно!
Ксюша, мне очень нравится как ты красишь глаза!

п.с. Выглядишь замечательно
Спасибо, Елена! Очень приятно мне сейчас читать столько положительных комментариев))))
отличный наборчик)))
  • Fuego
  • 16 марта 2011, 22:56
такой классный набор)))))))))
очень понравились тени!
и губки тоже красивые)))))))))))))
а последняя фотка, просто ах!))
Спасибо, я тоже его взяла в основном конечно, из-за теней. Тем более других Диор у меня нет, и эти привели меня в восторг)))
  • Miau
  • 16 марта 2011, 22:57
Обалдеть!!! Палетка моей мечты — все в одном
Я тоже такую хочуууууууууу!!!
все хотят — как я рада, что у меня есть, пойду скажу мужу «Спасибо, милый»

• swagga
  • 16 марта 2011, 22:59
наборчик супер! но не понравилась последняя помада/блеск(
мне тоже она не очень, слишком много блесток, но для вечернего мейка она вполне приемлема))) спасибо))
  • Merlina
  • 16 марта 2011, 23:13
Вот это улов!!!
Очень классный наборчик, искренне завидую белой завистью
да уж, уловила)))) Спасибо)))
Ксюша, какая штучка! Очень теперь хочу такой! Вау-набор! Все носибельно! Поздравляю с покупкой!
Спасибо большое, Мила))))
Зачем такое наночь показывать — не заснуть теперь ведь. жуть как красиво!!!
Пишу посты только вечерами)))))
Какой гармоничный набор!!! Все такое красивое, а самое главное нужное и тебе подходит!!! Очень редкое сочетание)))) с приятным приобретением!!!
Спасибо огромное за комментарий)))
кстати, очень даже удачный набор. Если б мне еще и пудра подошла, то цены б ему не было, а так все понравилось, особенно со светлыми тенями!
Доминикана манит).
супре набор!!! скорее в Дьютик!
красотища!!! тени Вам очень подошли!
Все тревел-наборы остались в ранней юности, когда денег на люкс-косметику было мало, а так хотелось к этому всему приобщится — вот и привозили мне из ДьтиФри такие вещи. А сейчас из всего набора мне реально подходят пару-тройку цветов-все…
В моей ранней юности даже такое не снилось)))))
У меня есть такой набор из ДФ. разделяю ваш восторг. Тоже всё нравится. искала такие блески в Летуаль пока не нашла. Или хоть помаду. Буду искать. Пудра мне очень понравилась. Хочу всё когда закончится в большом формате. У меня ресницы с этой тушью просто чудо как хороши!
Мне кажется я просто эту тушь пока не распробовала))))
  • AQVA
  • 17 марта 2011, 09:08
тени красивые, понравились! Да и блески хорошо смотрятся, еще и пудра эта( она одна сама по себе стоит как этот весь набор  … и все за такую смешную цену, ну почему такое только в Дьюти- фри бывает
Очень удачный набор) Красивые оттенки! В наших магазинах такого не найти(
действительно очень качественный набор))))
Очень красиво Ксюша!
Помечу себе, скоро собираюсь посетить ДФ))
Ксюша, как же мне понравился твой первый мейк, слов нет!
Скажи, а оттенки этих теней все есть в однушках? Меня заинтересовал 5-й, хочу такой!!!
Как я поняла с 1 по 5 — это из палеток Архитектура взгляда, а вот 6й оттенок — моно тени
  • Teana
  • 17 марта 2011, 11:52
Какой классный наборчик!!! Супер!
  • Milanka
  • 17 марта 2011, 12:11
Ксюша, лапочка, очень мне понравилась палеточка, такие цвета, самое главное, что тебе они все идут!
Спасибо, Милашка!
  • Svent
  • 17 марта 2011, 15:32
Шикарный набор и прекарсный макияж. Подскажите, пожалуйста, у этой палетки какой-то номер, наверное, есть? Хочу заказать кому-нибудь, кто в отпуск поедет.
Все посмотрела занова, к сожаоению, номера не нашла. Я думаю, нужно ориентироваться на название))))
Супер набор! В Duty Free всегда такие палеточки — закачаешься)))
Отличный набор! Так хочу в Duty Free
это просто мечта! шикарный набор. жаль, мне такой не грозит.
  • Caitlin
  • 17 марта 2011, 21:06
Мне невероятно понравился второй вариант с тенями, просто бесконечно нежно.
Умничка, отличный выбор.
Благодарю!

Какой чудесный, прям волшебный маленький чУмоданчик красоты!!!   Супер
Это точно! Спасибо!
Ох, сколько я красоты-то пропустила))) Ксюш, с обалденным наборчиком! понравилось на тебе все!!!
Спасибо огромное)))
Удачный наборчик! Все цвета можно носить: и блески, и тени.

• Nadya
  • 25 марта 2011, 15:22
Обалденный наборчик, думаю мне бы подошел по оттенкам процентов на 90 точно!
Ну вот :=))) спасибочки!!!

• Nadya
  • 25 марта 2011, 15:28
И да, забыла сказать, Вы — красавица, фигура шикарная!
Спасибо спасибо огромное)))))))

Ксения, скажите пожалуйста, какой номер тона у пудры?
номер 020 по-моему самый светлый!!!

спасибо за столь оперативный ответ!