Shiseido hydro-powder eye shadow H4 Spring Plum и Luminizing Satin eye color trio BR 307 Strata

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido раз… еще много-много раз :)
Вот так у меня все началось с помады и продолжается до сих пор. На этот раз речь пойдет о тенях-тройках 307 и кремовых Н4.

1. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 307 Strata (горная пещера).
Это мои первые сатиновые тени Shiseido. Хотя отзыв к 307 номеру уже есть, но у меня получились совсем другие свотчи и я решила поделиться с вами. В магазине руки тянулись к номеру 308 с сиреневыми оттенками, но разум сказал, что у меня этих цветов достаточно, а вот спокойных в коричневых тонах нет практически ничего. Я не пожалела. Они действительно отличного качества. Мягкие, нежные, очень тонко накладываются, но при этом дают хороший цвет. С ними очень легко работать. Понравилось, что на глазах цвет получается точно такой же как и в коробке. Никаких сюрпризов. Спонжики хорошего качества. Обычно я накладываю тени пальцем или кистью, но не в этом случае. Макияж с родными «рабочими инструментами» получается отличный. На глазах тени дают очень-очень деликатное сатиновое сияние. Шиммер в них мельчайший. Никакого перламутра. Все сдержанно и со вкусом. Без базы тени немного бледнеют в течении дня( мне так показалось). С базой, конечно, все отлично.
Смотрим поближе:
На глазах использовала все 3 цвета, что для меня большая редкость, но они настолько легкие в использовании и не требуют много времени.
итог: Отличные тени, которые оправдывают свою цену.
Стоимость: 36 евро
Оценка: Твердая 5!

2. Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H4 Spring plum (весенняя слива)
После положительного опыта с Н13, бродя по страницам интернета увидела Н4 на девушке и решила, что мне он подойдет. Теплый сливовый с зеленым шиммером.
Очень привлекло это фото и я пошла в поиски:
Ссылка на источник
На деле цвет оказался другой. Я тестила их в магазине, но подумала, что освещение искажает цвет и помня картинку в голове, я их купила.
Рассмотрим ближе:
Как бы я не хотела оттенок сливы, но свотч все равно давал рыжий цвет и чем больше слоев, тем рыжее.
на глазах ( опять же сливой и не пахнет). Для меня остается загадкой как у девушки на фото вышел такой цвет. Может, мне кажется, что цвет другой?
на мне с легким нанесением

Девушки, если будете заказывать этот цвет в интернете, имейте в виду мой пост. Конечно, тени смотрятся по-разному на смуглой или светлой коже.
Цена: 24 евро Нидерланды
Оценка: оценку оттенку давать не буду, а за качество, конечно 5.

Спасибо за внимание и удачных покупок.
Ко мне на «ТЫ» )))
прекрасные покупки!
и в кремовых вам тоже хорошо, так подчеркивает зелень глаз.
  • 16 марта 2011, 13:07
спасибо, но для меня ооочень рыжие. Не люблю такие ((((
очень естественно получилось! очень люблю кремовые тени Shiseido!!)
  • Retro
  • 16 марта 2011, 13:14
Ир, первый мейк с палеткой мне жутко понравился. Я именно эту не видела, но не раз останавливалась около стенда этих теней Шисейдо, и меня просто отпугивали яркие цвета. Хотя я конечно же марала там пальцы)) и текстура покорит любого, переливаются не хуже Шанель. Но… но…
  • 16 марта 2011, 13:18
спасибо :) Вот мне бы еще 308 сиренево-фиолетовую для полного счастья до следующего раза
  • Retro
  • 16 марта 2011, 13:41
хаха)))))) а потом зеленую, потом коричневую, голубую, розовую, а потом всё то же, но у других брендов и так до бесконечности)))
Я подозреваю мы не будем счастливы скупив весь космо-магазин!
Скажи мне, этот темный самый в тройке, он такой и есть? Я видела в нете точно такую картинку, а в магащине настолько яркие цвета, что может быть я вообще палетки перепутала. Такую именно как у тебя я бы тоже взяла…
  • 16 марта 2011, 14:08
да, на самом первом фото все цвета совпадают с действительностью. Второе фото вышло чуть светлее из-за вспышки.
  • Teana
  • 16 марта 2011, 13:19
Очень понравились тройки. Хорошо подчеркивают цвет глаз. Надо присмотреться.
  • 16 марта 2011, 13:31
посмотрела ваш профиль. Вы тоже зеленоглазая. Присмотритесь
Прекрасные покупки, все просто обалденное))) тени Шисейдо давно меня привлекают, но пока их нет в моей коллекции :))) вам + как всегда за шикарный пост с хорошим написанием)))
  • 16 марта 2011, 13:27
спасибо большое :)))
  • Garina
  • 16 марта 2011, 13:20
С трешками отличный макияж получился. Глазя ярко-зеленые. И вообще тени очень хорошо подошли к тону кожи, оттенку волос.
  • 16 марта 2011, 13:29
Ну значит точно не зря купила :) Спасибо )))
И те, и те понравились. Сливово- рыжые — сложный оттенок, не для всех зеленоглазок, но на Вас смотрится изысканно.
  • 16 марта 2011, 14:10
спасибо.
  • Robella
  • 16 марта 2011, 13:35
Очень хорошо! Полность согласна с Мариной, зеленые-зеленые глаза стали!
  • Milanka
  • 16 марта 2011, 13:38
Ирочка, цвета очень тебе идут, у тебя так получается хорошо подбирать себе цвета и теней, и блесков и т.д., вкус у тебя отменный! ++++++++++ тебе, первый макияж очень понравился!
  • 16 марта 2011, 14:10
Миланка, огромное спасибо :)
  • Dali
  • 16 марта 2011, 13:56
Кремовые тени на Вас выглядят гораздо лучше, чем на том фото, которое вдохновило на покупку.
  • 16 марта 2011, 14:12
надо же… а я сначала даже расстроилась немного :) Хотела в них чуть больше «сливы». Спасибо за комментарий :)
Ирочка, ты как всегда неотразима :))) Сколько раз тебе говорила, что это 100% твои оттенки :) Оооочень идут…
  • 16 марта 2011, 14:14
Спасибооо! очень приятно
  • Masha_S
  • 16 марта 2011, 14:07
С удачными покупками вас!!! Мне понравились оба варианта, и кремовые и троечки на глазках!!!
  • 16 марта 2011, 14:13
со мной на «ты»   Спасибо большое. Я думала, что вторые кремовые многим не понравятся. Оказалось не все так плохо, наверное :)
  • Masha_S
  • 16 марта 2011, 17:17
Хорошо, на тЫ!!! А почему они должны были не понравиться??? Мне кажеться, что они так здорово вытянули зеленый цвет глаз, что смотрится супер!!!
Очень понравились первые на Вас. С покупочками!
  • 16 марта 2011, 14:17
спасибо. Я тоже очень рада 3-кам.
А мне понравились кремовые, особенно на последнем фото. Очень освежает :)

• Tsarina
  • 16 марта 2011, 14:24
А мне трёшки нравятся.Даже на фото видно их замечательную текстуру.И к глазам очень подходят.А вот кремовые, как-то не зацепили.Ира, мне кажется что у тебя 100000000000000 теней этого оттенка))))
  • 16 марта 2011, 14:27
значит опять все кажется :) Конечно новая палетка не такая как те, которые дома и она просто необходима :))))

• Tsarina
  • 16 марта 2011, 14:28
Не, я имела в виду кремовые! У тебя много теней именно такого цвета) Мак, Шанель)
  • 16 марта 2011, 14:39
здрасте… они же рыжие. У меня рыжих нет. Может, тебе на мониторе другой цвет виден :)))
  • 16 марта 2011, 14:43
а вообще не очень важно… все равно они мне не понравились :))
Ириш, троечка смотрится очень достойно! отличный выбор! кремовые, на мой взгляд, хоть и делают глаза зеленее, но все равно как-то уставший вид придают. Используй их как базу под другие тени)).
  • 16 марта 2011, 14:41
да, я посмотрю… может в комбинации с другими тенями они будут ок, но как чистый цвет мне не очень.
А тройка классная :)
  • Anni
  • 16 марта 2011, 14:38
С покупочками.
мне трешки очень понравились,
и макияж с затемненным уголком.
Красиво!
  • 16 марта 2011, 14:41
спасибо :))

• swagga
  • 16 марта 2011, 15:37
Поздравляю с покупочкой!) недавно приобрела тоже трешки, только зеленого цвета в Лету, и как вы думаете за сколько??? 1900 р
  • 16 марта 2011, 20:14
и вас тоже с покупкой, только к сожалению цена в рублях мне мало о чем говорит :)
  • mila77
  • 16 марта 2011, 17:15
Ириш, очень красивый эффект от теней-трио, самый темный, мне показалось, с розоватыми блесточками. Кремовые тени тоже очень понравились, но с таким оттенком, мне кажется, нужно контур глаза выделять, а в целом, к светлым глазам очень идет такой оттенок.
  • 16 марта 2011, 20:13
Согласна про контур. Вообще я попробую комбинировать «сливу» с более темными оттенками. Возможно, будет очень неплохо. Спасибо :)
Трешки-моя любовь! Вам очень хорошо!
  • 16 марта 2011, 20:11
и моя теперь тоже. Спасибо :)
Первый макияж очень красивый)
спасибо
Оба варианта милые. Я сама в выходные засмотрелась на «Горную пещеру», в итоге купила Н13 очень довольна.
  • 16 марта 2011, 20:11
нуу… Н13 тоже супер :) С покупкой :)))
а где слива? странное у когото представление о весенней сливе. и вообще откуда весной сливы? гнилые разве что… потому и рыжие… а первый макияж очень понравился. по-моему я первый раз вижу у тебя затемненный уголок. очень красиво.
  • 16 марта 2011, 20:09
спасибо
да сливы нет :)
По-моему в самом первом моем посте с палеткой Диор есть затемненный уголок, но в основном без :)
да, назвав тени сливой как-то перемудрили производители… и где она? но несмотря на это, мне все равно понравилось, как они смотрятся на вас! тройки, как всегда, на высоте! у меня такая же палетка, но ярко не крашусь, потому менее заметно на мне все благородство оттенков )))
  • 16 марта 2011, 20:05
а я знаю   Видела ваш пост ))))
я так и поняла
Вот в палетке Шисейдо не понравились, а на ваших глазках — отлично! Сама недавно убедилась в качестве тенюшек Шисейдо.
  • 17 марта 2011, 12:28
хи, а я их увидела в посте у автора выше и они мне понравились. Так что… такая же ситуация )))
Ирочка, а я все не налюбуюсь на твою кожу! Так хороша! Не буду оригинальной, мне тоже тройки больше понравились на тебе, зеленоглазка)
  • 17 марта 2011, 12:30
Спасибо огромное. На самом деле-это корректор и пудра делают свое дело
Какое у Вас нежное лицо! И тени хороши
  • 17 марта 2011, 12:31
и вам огромное спасибо :)
очень понравилась тройная палетка, идеально подходит к вашим зеленым глазам ))) а вот кремовые в баночке все же как то неаккуратно… у меня такие же золотые и тот же эффект. полностью в них разочарована… (((
  • 17 марта 2011, 17:13
я довольна качеством кремовых теней. Мне в этом случае только цвет не понравился на глазах.
  • Masa
  • 17 марта 2011, 19:09
тебе супер!
надо и себе такое посмотреть… ))
  • 17 марта 2011, 19:11
обязательно посмотри :))) Спасибо :)
Мейк просто бесподобен! Красавица, Ирочка!
  • 17 марта 2011, 19:50
хихи, спасибо, красавица Олечка :)))
  • Mahonie
  • 29 марта 2011, 14:23
Ирина, кремовые тени отлично смотрятся.   Кожа у вас шикарная!
  • 29 марта 2011, 14:33
Спасибо :-)
  • Nika
  • 30 марта 2011, 16:16
Продам Н10 Лагуна новые за полцены или поменяю.(Екатеринбург)
  • 30 марта 2011, 16:24
а мой пост тут при чем?