09.02.2017

Makeup Revolution London redemption palette Iconic Dreams

Чудесная палетка теней для век. Одно слово — «Dreams»…

Тени Makeup Revolution я горячо люблю вот уже года два. Во всей большой коллекции, что скопилась за это время, не найдется ни одних теней, которые бы мне не понравились. Единственный недостаток — дешевая упаковка. Палетка Makeup Revolution London redemption palette Iconic Dreams оформлена в духе пианино — 12 оттенков находятся в узких длинных сегментах, и все это заключено в простой пластик. Сверху крышечка палетки прозрачная, внутри есть спонж. Вес теней 14 гр.
В палетке собраны как матовые, так и сатиновые тени. Общий тон напоминает осеннюю тематику, хотя оттенки собраны различные — бежевые, розовые, хаки, фиолетовый… Если позволите, не буду давать словесное описание каждому, на свотчах вполне достоверно переданы цвета и текстура, предлагаю посмотреть (1 фото — оттенки 1-6, 2 фото — оттенки 7-12):
Мне кажется, эта палетка подойдет девушкам любого цветотипа. Макияж с ней можно сделать очень разный, как говорится, кто на что горазд. Конечно, не образец универсальности, но удачная палетка в плане сочетаемости цветов. Качество теней на хорошем уровне: все оттенки, как матовые, так и сатиновые, мягкие и хорошо пигментированные, легко наносятся и растушевываются, в меру осыпаются, на базе стойко держатся весь день, глаза не раздражают (ношу контактные линзы). Рекомендую как хороший бюджетный вариант, на мой взгляд, тени лучше некоторых из люкса.
Мои варианты макияжа:
Цена — 4 фунта.
Оценка — 5.

MissDifferentA 09 февраля 2017, 20:05
Чудесная палетка! Прямо палочка-выручалочка! Качество супер. Тени отличной стойкости, пигментации, на каждый день. НЕТ проблем с растушевкой) Так же готовлю о них пост)
Irina1988 09 февраля 2017, 20:08
С интересом почитаю пост и посмотрю Ваши варианты макияжа) соглашаюсь с каждым словом, мне еще подборка оттенков очень по душе))
MissDifferentA 09 февраля 2017, 21:15
Подборка универсальная! Я взяла палетку на пробу, а теперь обязательно куплю еще пару палеток.
Странно, что нет комментариев к посту...((
Irina1988 09 февраля 2017, 21:18
Скорее всего Makeup Revolution не очень популярная марка на Косметисте)
MissDifferentA 10 февраля 2017, 00:32
нужно исправить!)
Milara 09 февраля 2017, 22:37
А я вот их щупала и мне показалось, что они слегка пластилиновые какие-то, нет? Очень хочется взять себе пару палеток, но боюсь, что на пальцах красивее, чем на глазах.
Irina1988 09 февраля 2017, 22:42
Они очень мягкие, действительно может сложиться такое впечатление. Но мне пользоваться ими удобно, для своей цены вполне приличные.
MissDifferentA 10 февраля 2017, 00:33
Да, есть такое. Кажется, что они трудно набираются на кисть. Но это не так. Пигментация на высоком уровне. А металлики в палетке просто как прессованный шиммер. Очень яркие и крутые.
Marina_Eesti 09 февраля 2017, 21:50
Вот это пигментация!   При случае приобрету такие тени. Спасибо за пост.
Irina1988 10 февраля 2017, 07:55
Рада, что пост пригодился) и надеюсь, что Вам тоже понравятся эти тени))
Yana_law 09 февраля 2017, 23:22
очень понравился Ваш пост, уже и себе выбраоа вариант палетку-UNICORNS ARE REAL   спасибо за наводку
Irina1988 10 февраля 2017, 07:56
Не видела еще такую палетку)) надеюсь Вам тоже эти тени понравятся)
Mazlik 09 февраля 2017, 23:22
Классная палетка- спасибо, что показали! Хотя на руке выглядят по-ярче, чем на глазах…
Irina1988 10 февраля 2017, 07:56
На руку я всегда интенсивно наношу, это максимум возможности теней.
Mazlik 13 февраля 2017, 12:12
вот -вот… а на глазах хотелось бы больше интенсивности.
manuka_honey 10 февраля 2017, 03:10
Красивая палетка! У меня есть Iconic 3, тоже очень довольна качеством оттенков!
Irina1988 10 февраля 2017, 07:57
И у меня такая есть, покупала, чтобы определиться хочу ли naked3)
Mad_lenka 10 февраля 2017, 04:09
Ну вот, я ходила, смотрела, не решилась купить, как-то дешево сильно смотрится… спасибо за информацию.
Irina1988 10 февраля 2017, 07:59
Не за что, рада, если смогла Вам помочь) покупка должна приноситься радость, если не лежит душа, то может и не надо покупать.
lolakarikola 10 февраля 2017, 13:03
Очень мечтаю найти марку оффлайн, пощупать и посмотреть. Ваша палетка особенно интересует в качестве базовой рабочей. Я такие цвета ношу редко, а вот тушевать такими очень люблю))
У Вас хороший обзор, спасибо!
CrazySusy 10 февраля 2017, 23:27
Очень люблю их палетки! Попробовала одну и уже не могу остановиться
Спасибо, что показали!