Архитектура взгляда Dior 5 Couleurs Designer #808 Pink Design. История прошлой осени

Пост можно сказать по заказу=) Пятерки Диор — мои первые люксовые тени, и сначала восторгу не было предела, но теперь, когда страсти поутихли, могу адекватно их оценить.

От производителя: Палитра 5 Couleurs Designer – новая ультра-профессиональная версия легендарной палитры 5 Couleurs. В одном единственном наборе соединились пять разных текстур, чтобы, играя многослойностью, придать взгляду стиль и красоту. Ошеломляющие текстуры светом драпируют веки, играя красками и прозрачностью, чтобы окутать взгляд аурой Couture. Палитра 5 Couleurs Designer создает отточенный индивидуальный макияж, который украсит глаза невероятно чистыми, изысканными линиями.
Новая палитра 5 Couleurs Designer состоит из 5 разных текстур, это также 5 главных этапов профессионального макияжа, который привлечет внимание ко взгляду и одним взмахом кисти создаст ультра-графичный образ.
1.Основа, самый светлый оттенок палитры, придает коже однородность, осветляет её и фиксирует макияж.
2. Чистый Цвет с радужным отливом — эмблема палитры — оживляет веки.
3. Более темная атласная Тень создает рельеф и структурирует взгляд.
4. Блеск своей жемчужной вуалью играет на веке, которое переливается как драгоценный камень.
5. Своей мягкостью Подводка с матовой бархатистой текстурой напоминает губную помаду, она поможет Вам подчеркнуть взгляд.

От себя:
Эту лимитку прошлой осени я захотела сразу, как увидела промофото. Они мне снились(обе палетки=)) месяц наверно и каждый раз в Дугласе я себе все руки перемазывала… Не могла определиться никак, и мой парень решил сделать это за меня, и подарил мне номер 808!
Конечно упаковка, чехольчики, прилагаемые аннотации-все вводило в восторг. И мне казалось, что если они кончатся-я не переживу. Но пол года спустя страсти успокоились, и я уже жду не дождусь, что бы купить какую нибудь замену=)
Вот так они выглядят на сегодняшний момент:

Не смотря на то, что многие завышают оценку продукту лишь потому что это Фирма, тени Диор действительно стоящий продукт! Они легко набираются, легко растушевываются, легко можно варьировать яркость. Единственная палетка, которую я использую всю сразу. Макияж получается, по моему мнению, лишь тогда завершенным, когда используешь хотя бы 3 цвета, а лучше 4. Оттенки очень грамотно подобраны друг к другу, с ними справится даже человек без фантазии. Не знаю, где как, но у нас даже тестеры со стендов раскупили!!!
Финиш получается не просто блестящий, а влажный и нежный.
Стойкость-почти целый рабочий день, с базой, конечно, весь день.
А теперь фото:
В общем, тени Диор-вещь хорошая, советую=))
Цена: 50 евро
Место покупки: Дуглас

• Nora
  • 15 марта 2011, 18:35
уххх… прямо очень очень красиво!!!
  • gos255
  • 15 марта 2011, 18:35
Очень популярная палетка! На глазах красивая дымка получается!
Вот это использование! У меня максимум что бывает, так не большие лунки ))
  • DinKa
  • 15 марта 2011, 18:35
ох как хорошо цвета передали. Вам очень красиво.
До дыр истерли))))))))))))))))
  • Litera
  • 15 марта 2011, 18:37
Красивые, что тут еще скажешь)))
и видно, что пользуешься часто, значит стоящий продукт!

какие премилые (:
я хоть и теневой маньяк, но тени у меня в подобный вид приходят лишь года через полтора-два активного пользования (%
спасибо=) пользуюсь 1-2 раза в неделю. Я оченъ почему то люблю когда у меня косметика заканчивается, даже та, что нравится… Наверно новенького хочется.
Красиво, такая весенняя палитра! Вам очень идёт… Скажите, неужели тестеры — ПРОДАЮТ?
Ко мне на ты=) Наверно, когда мой парень их покупал в одном Дугласе даже тестера не нашел, спросил, когда привезут. А они сказали, что все продано, даже тестеры!!! сама оченъ удивиласъ. Думаю они были почти не тронутые и какая нибудь девушка выпросила со скидкой
  • 15 марта 2011, 18:49
надо же… а мне когда-то в Голландии предложили тестер бесплатно взять (только не Диор это был), но я отказалась.

• 15 марта 2011, 20:10
Тестеры продают под конец или раздают. Все они в разных состояниях и запакованные, и хорошие, и похуже, и «мама не горюй». Мне предлагали Диор как-то в Дугласе, там один оттенок отутствовал, другие более менее нормально выглядели, но я не взяла конечно же. Гигиена.)
  • Ellka
  • 15 марта 2011, 18:44
Красивые -))) Но полгода только одними тенями… завидую такому постоянству -)))
Так не каждый день же!!! 1-2 раза в неделю!!! самы бы с ума сошла каждый раз одно и то же.=)) а пол года они у меня в общем
  • 15 марта 2011, 18:44
У меня такая дымка на глазах, сразу вызвала ассоциацию с космосом!)) Очень красиво и ярко. Не ожидала от мерцалок Диор!
спасибо, Натали. от такого мастера получатъ комплименты в двойне приятно!
  • 15 марта 2011, 18:45
«и я уже жду не дождусь, что бы купить какую нибудь замену=) „“
пока не закончатся новые не купишь?
Люксовые нет, наверно. Фиолетово-розовые точно нет. Стараюсь последнее время на косм. диете сидетъ
  • 15 марта 2011, 18:50
ух ну и выдержка. Я не могу так тенями пользоваться...1-2 раза накрасила и уже новое что-то хочется. Потом снова возвращаюсь к тем или тем цветам. Я так не могу до дыр дотереть :)))))) Пользуюсь, а все равно все как новое)))
Ира, у меня такая же фигня ситуация)).
  • 15 марта 2011, 19:20
когда покупаю новые тени или помаду, блеск, то кажется ну все… вот это точно до конца вымажу. Ага ))))))

• 15 марта 2011, 20:04
Как мы похожи.) Я тоже удивляюсь когда вижу такие дыры в тенях.)
  • 15 марта 2011, 21:20
Ира, ну мы так похожи)))) у меня нет ни одних с дырками)))) хотя покупая очередную я клянусь себе, что она последняя и надо вымазывать то, что есть)) а глаз уже на другое наметан)). Как в мультике про дудочку:" одну ягодку беру, другую примечаю, третья мерещится"   так вроде))
  • Robella
  • 15 марта 2011, 21:33
вот такие мы непостоянные))))
  • 15 марта 2011, 22:06
единственные «дырки» у меня в пудрах бывают и в институте были румяна Rimmel. Вот они невероятно быстро заканчивались...4-5 мес и нет. Зато румянам Estee Lauder уже около 7 лет и без дырки, хотя и пользуюсь часто. Вмятина есть, а дырки нет ))))) Мистика.
  • 16 марта 2011, 09:57
Начала поглядывать в сторну румян ЕЛ))) хочу мистику!
  • mila77
  • 15 марта 2011, 18:45
Красиво удалось передать цвета Вам. Я за Диор!..
  • Masa
  • 15 марта 2011, 18:46
тебе очень здорово! :) я сама эти тени очень люблю, но делаю светлее мейк :)
  • holodok
  • 15 марта 2011, 18:48
Красиво! А почему нижнее веко не подводите тенями? А мне так не интересно-одни тени и всё. А когда закончатся, захочется мейк сделать в баклажановых тонах, а нечем.
подвожу, просто на последнем так получилось во время съемок
Красивые тени!   Сразу видно -яркие!
  • Merlina
  • 15 марта 2011, 18:51
Ой, как вы ее поюзали с осени, здорово, когда продукт покупается не зря и в ходу.
Я на эту палетку очень пристально смотрела прошлой осенью, но так и не взяла… зря…
они в постоянке, вовсе не лимитка, так что, Вика, у вас с 808-й есть все шансы быть вместе.
  • Merlina
  • 15 марта 2011, 20:14
Это ооочень хорошо
Несомненно — они великолепны!
Отлично она у Вас так использована)))
Оттенки шикарные… Просто нереально хорошо подобраны! Макияж супер, в общем — я в восторге)))
Хочу себе палеточку от Диор, только синенькую, но пока не могу позволить..(
  • zolnce
  • 15 марта 2011, 19:07
Отличный отзыв.мои любимые тени-недавно их себе приобрела-последние взяла.я даже не знала что это лимитка, рада что я их купила
не лимитка.
  • Anni
  • 15 марта 2011, 19:09
Боже, как мне тени понравились!
Хочу!!!
За последние месяц такое со мной впервые!
Спасибо за пост и возобновление «хотелок»
блин, волшебные… других слов нет
я осенью с ней протормозила, а позавчера купила запакованный тестер на ибей за 18 евро). Это будут мои первые тени Диор на пробу).
А парень Ваш молодец, мужчины должны уметь принимать правильные решения за нас))).
  • 15 марта 2011, 19:22
что серьезно первые?
да, черные однушки и минька в подарок к туши не считаются).
Кристина, у нас они в постоянке, неужели у вас были лимитированы?..
ты знаешь, я не вдавалась в подробности, но у нас ее нет в продаже. Спрошу)))
Очень красивые тенюшки! мой любимый цвет))) а подводкой удобно пользоваться? я как поняла она темно фиолетового? вначале показалось черной совсем…
ваши фотографии лишний раз доказывают, что я не зря ее купила. Очень красиво!
классная «дымка» получилась! цвета приятные))

• 15 марта 2011, 20:02
И всетаки как по разному выглядят тени на девушках, а точнее на их глазах.
  • Milanka
  • 15 марта 2011, 20:03
Очень мне понравился макияж, профи, цвета очень идут, столь, прекрасным глазкам!
  • Ariyana
  • 15 марта 2011, 20:06
ух, какие красивые, добавлю к себе в хотелки ))
Ну что вы со мной делаете… я пытаюсь остановиться и не скупать тени таких оттенков   Очень красиво!
  • lena_ox
  • 15 марта 2011, 20:44
потрясающие тени!!! настоящее фиолетовое великолепие
Спасибо большое за комплименты! Очень приятно.
Тени вышли как лимитированные прошлой осенью и в постоянке я их не вижу, как в России не знаю=О
Подводкой пользоваться удобно, кисточка на «4», но вполне себе дееспособная=)
вопросы о лимитированности легко снимаются, если пройти на сайт производителя и посмотреть каталог
Красивая палетка и макияж :) Я стояла перед выбором между ей и Ванитес, пока остановилась на Vanités :) Спасибо.
Самая красивая палетка-пятицветка от Диор и макияж получился загадочным, магическим! Красиво-о-о… Спасибо за пост!
пасибки=)
я тоже хотела в свое время Ванитэс, но когда вышла эта коллекция забыла про них=) да еще о шанелевских тенях столько страшилок ходит
А на самом деле они совсем не страшные! Попробуйте Ванитес и Спарклинг Сатинс! Они самые-самые! Выих полюбите, и они ответят Вам взаимностью! Особенно Спарклинги, где все четыре оттенка сочетаются друг с другом! Обязательно попробуйте!
попробую, но на первых местах в хотелках у меня сейчас Шисейдо
Диор мягенькие, идеально наносятся и тушуются, это точно. С Шанелевскими четверками иногда приходится повозиться, зато какой результат!!! Правда, не хуже, чем с Диор :)))…
У меня есть Ванитес, но что-то екнуло в груди тенеманьяка, когда увидела ваш прекрасный дымчатый макияж!
  • Masha_S
  • 15 марта 2011, 21:26
ООоооочень красивый макияж… здорово! И так приятно видеть палетку с уже виднеющим дном…
я смотрю тут много любителей «дна», но не многие до него добираются=)
  • Masha_S
  • 16 марта 2011, 09:40
Да, да, да… но у многих ксометики столько, что дна еще скоро не увидишь…
Меня фотографии донышка в тенях приводят в неописуемый восторг! Хоть бы одни так затереть!
Мне очень понравилось, как исполнен макияж и как Вам чудесно удалось его передать на фото!
Шикарный пост!
спасибо, я тут новенькая, а столько комплиментов уже… приятно!!!
я тоже люблю «приканчивать» косметику=)
Обожаю тени Диор, вам очень подходят именно эти цвета:) У меня тоже такие же но только в синих оттенках и у меня к вам вопрос?! Я когда их купила, просто влюбилась в них и у меня теней мало и всех тоже использую до дыр, но дома я заметила на обратной стороне Диор 6М знак и расстроилась очень т.к. за пол года я их не-смогу использовать. Тоже крашусь 2-3 раза в неделю… И я вот думаю как такое может быть, что всего 6М? все тени ведь дольше хранятся? Посмотрите на свои, что там у вас? И как они себя ведут по истечению 6 месяцев? Или есть такой вариант ещё, что тени хранятся дольше но сама подводка 6М поэтому и на все тени поставили 6М??? Как вы думаете?
на самом футляре ничего не написано, но думаю я бы такое запомнила. никаких изменений за пол гада с ними не произошло. может там было 36, и первая цифра стерлась… не верю, что такой срок использования! у теней от натур. производителей и то дольше сроки!
Я и сама не верила своим глазам… в шоке была долго:((( Пойду посмотрю ещё раз, может я напутала чего?!
Вы знаете, на самом футляре нет ничего а на коробочке есть:( 6М. Я совсем недавно купила и коробочка у меня сохранилась:) Надо короче сходить в магазин и проверить… я думаю это из за подводки… А ещё можно в интернете сделать проверку по коду, там сразу будет дата производства и когда выходит срок…
странно! ну не может быть такого!!!
Я покупала тени в такс-фрии, видела тут такие же в магазине, завтра пойду посмотрю, и мне кажется, что слишком мало для теней
Я сегодня ходила в магазин смотреть… и действительно 6М… это пожалуй огромный минус:(( Я точно за пол года не использую до дыр:) Жаль…
я удивлена бескрайне!!! но не откажусь от них еще пол года как минимум. все таки срок годности, важнее срока использования, особенно в тенях, не крем же это.
Конечно я тоже не откажусь от своих:))) Но мне кто-то сказал, что это из за подводки… Я поэтому и спросила у вас как они себя ведут по истечению срока? Буду теперь внимательней в магазинах… если бы я сразу увидела 6М то думаю не купила бы такие дорогие тени на пол года всего. Спасибо вам за пост:)
  • 15 марта 2011, 22:31
Вот и я дождалась) красотищааааааааааа!
написала бы, что я сподвигла тебя на пост) и на фотки твоей палетки
Пусть все завидуют, что у человека что-то из теней ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)
Тащусь от твоего макияжа с этой палеткой… И от фоток… мнямняяяяяяям)

Сегодня опробовала клатч-весну Диор, получается так же хорошо растушеванно…
да Фредя-ты меня на это сподвигла! на самом деле тени мягкие, и прикончить их легче чем четверки шанель, как мне кажется… а еще ты сподвигаешь на покупку шисейдо, спать уже не могу!
  • 15 марта 2011, 23:57
аха, а я еще получила в подарок Шисейдо Тропик. Глаз на все нехватает, сама не сплю, мечтаю нормально ей накраситься)

• Rigonda
  • 15 марта 2011, 22:38
красивый макияж! ))) и палетка зачётная. сколько на Диор смотрю, столько понимаю — не моё. ))
и кстати я тоже люблю закончить косметику прежде, чем купить новую. )) сейчас «в работе» 4-ка Шисейдо — как только кончатся 3 цвета, куплю шанелевские Ванитес.
  • 15 марта 2011, 22:39
тогда не покупайте Ив сен Лоран пятерки, у меня есть подозрение, что они ВЕЧНЫЕ)))))))
  • Rigonda
  • 15 марта 2011, 22:44
учту   хотя мне кажется, что на пятёрку мне бы фантазии не хватило. 3 или 4 цвета я могу пристроить. 5 — даже не представляю как ))))
  • 15 марта 2011, 23:58
а там можно то один, то другой)
  • Tae4ka
  • 15 марта 2011, 22:48
Красивенько!!! Очень-очень))))
  • 16 марта 2011, 01:29
Наши посты надо в один объединить) даже название похоже!)
Красиво!!!
Присоединяюсь, очень красивый макияж! И палетка замечательная.
  • Nimfa18
  • 16 марта 2011, 15:55
Красиво! Но больше всего мне понравилось, что тени заканчиваются. Тоже хочу так, потом есть хороший повод без угрызений совести купить следующую палетку,   хотя… когда я я в магазине, забываю совести.

• Snejanna
  • 02 августа 2011, 19:35
Какая потрясающая палетка! Цвета умопомрачительные! Мои любимые!
Расстроили слово — лимитка прошлой осени(( Уже нигде не найти да?(