18.12.2016

Essence Matt Matt Matt Lipstick #07 Purple Power

Всем привет! Речь пойдет о моей спонтанной и неожиданной покупке — матовой помады Essence Matt Matt Matt Lipstick. Изначально пошла в косметический магазин совсем за другой вещью. Но тут, просмотрев стеллажи, мое внимание привлекла эта красотка.
Вообще, я не фанат помад. Отношусь к ним равнодушно, т.к. предпочитаю больше матовые карандаши. Но оттенок меня здорово подкупил! Провела тестером по руке пару раз, и обомлела от того, насколько «бомбический» цвет! Оставался последний тюбик кроме тестера, и я не раздумывая понесла его на кассу :) Сие «чудо» обошлось в ~250 рублей.

Упаковка — обыкновенная, пластиковый тюбик под цвет оттенка в стике. Острая форма стика, благодаря которой можно провести близкий «к идеалу» ровный контур. (но тут не без помощи карандаша!)

Оттенок — несмотря на то, что цвет довольно-таки темный, выглядит совсем не вульгарно, а даже — дорого. Можно смело использовать как и в повседневном макияже, так и в вечернем. Purple Power — обманщик. Совсем не «фиолет». Я бы описала так: насыщенный бордовый, с пурпурным подтоном.
Аромат — приятный, сладкий запах. На губах не чувствуется вообще.
Текстура — нежная, кремовая. Наносится достаточно легко и равномерно, мне хватает 2 тонких слоя. При наслаивании интенсивность цвета не меняет. Не стягивает и не сушит губы (по моим ощущениям).
Финиш - полуматт, но в течении 10 минут полностью застывает, не образует наглухо «Matt Matt Matt» как заявляет
производитель :D

Стойкость — Выдержит пару перекусов. Сходит равномерно, но подправить все же придется. У меня держится 4 часа без еды и питья. Учитывая смешную стоимость помады, со своей задачей справляется на ура.

Полный образ —
Цена: ~250 рублей
В общем, думаю такой универсальный цвет подойдет всем. Рекомендую к покупке )

Mac_Cecht 18 декабря 2016, 11:35
Цвет красивый. А ложится легко, или требуется неистовое наслаивание и куча усилий, чтобы получить равномерное покрытие?
Ms_Mary 18 декабря 2016, 11:45
Наносится цвет достаточно легко и равномерно. Но мне недостаточно одного слоя, поэтому делаю два. Спасибо за комментарий :)
innerLight 18 декабря 2016, 12:18
Очень понравился цвет.   Спасибо за пост. Присмотрюсь.
Ms_Mary 18 декабря 2016, 16:49
Спасибо! Рада, что оттенок вас заинтересовал :)
MarkizkaOksano4ka 18 декабря 2016, 12:22
Вам очень идет этот оттенок помады! Вы красавица))
Ms_Mary 18 декабря 2016, 16:50
Спасибо большое! <3 Несомненно, этот оттенок украсит любую девушку :)
Anastasiia Shevchuk 18 декабря 2016, 14:03
Вчера тестила эту линейку, красивые оттенки
Mary_Marmelad 18 декабря 2016, 14:22
Мне он нужен! Спасибо, что показали!
Ms_Mary 18 декабря 2016, 16:51
Рада, что вам приглянулась :) Спасибо за комментарий.
Diana-Nathalie 18 декабря 2016, 16:30
Планирую покупать эту помаду в ближайшее время. Пост очень вовремя.
Ms_Mary 18 декабря 2016, 16:54
Надеюсь, хоть чуть-чуть подтолкнула к покупке! :) Берите, не пожалеете. Цена + качество + оттенок — стоит попробовать)
Diana-Nathalie 18 декабря 2016, 16:59
У меня есть такая уже, только красная — тоже очень нравится. Теперь просто хочу еще и такую — она и правда красивая.
k_gumerova 18 декабря 2016, 20:34
неожиданно клевая помада и вам очень идет!
Ms_Mary 19 декабря 2016, 07:09
mamaKat 18 декабря 2016, 22:01
Одна из любимых помад в последнее время, есть еще 08 оттенок — тоже шикарный)
Ms_Mary 19 декабря 2016, 07:11
Мне тоже очень нравится. Оттенок #08 не пробовала :)
Lenuska 18 декабря 2016, 22:46
У меня от этих помад Эссенс кожа губ облазит полностью вместе с помадой через час-полтора после нанесения
manuka_honey 21 декабря 2016, 07:56
Вы очень красивая! Помада супер, и цвет, и легла, как надо