Marc Jacobs The Nude(ist) Show Lipstick and Lip Liner Collection

Доброго времени суток! Этот пост посвящается идеальным помадам натуральных (нюдовых) оттенков.
Прекрасный по всем показателям набор миниатюр попал ко мне в качестве подарка Леся, спасибо!. Набор — это прямое попадание в мое сердце, ведь он состоит из двух маленьких помадок весом по 1,3 грамма и маленького контурного карандаша весом 0,3 грамма — ничего не могу с собой поделать, очень люблю миниатюрные продукты  . Упаковано все в черную бумагу и коробку.
Однако не формой единой, но и содержанием порадовал меня этот набор. Перейду к описанию производителя: «Похвастайтесь своими великолепными губами, воспользовавшись трио из помад и контурного карандаша. Обведите и заполните поверхность губ с помощью (P)outliner Longwear Lip Pencil в цвете Prim(rose) — привлекательный розовый нюд. Гелевая формула карандаша, полная коллагена, позволит вам забыть о растеканиях помады и создать карандашную базу. Затем несколькими взмахами нанесите New Nudes Sheer Gel Lipstick в оттенке Role Play (пыльная роза) или Screen Test — эксклюзивный нюдовый оттенок. The New Nudes Sheer Gel Lipstick питает ваши губы содержащимся в ее формуле маслом тиаре, оставляя ваши губы увлажненными и благоухающими тонким ароматом ванили».
Какие привлекательные обещания производителя, и как же приятно и радостно, что они выполнены им в полной мере! Помады действительно не сушат губы, оставляют их увлажненными и имеют приятную, ненавязчивую ванильную отдушку. По консистенции скорее гелевые, чем просто кремовые. Стойкостью не отличаются — держатся часа 3, если не есть, а пить очень аккуратно. В силу того, что цвета помад не слишком яркие, их исчезновение с губ практически незаметно, да и подправить покрытие не составит труда — наслаиваются помады отлично, не скатываются и не оставляют проплешин. И, кстати, о наслоении: оно не требуется, поскольку с первого прикосновения цвет отдается в полной мере, и дальнейшее наслоение создаст чересчур «жирное», непривлекательное покрытие. Морщинки и складки губ не разгладят, но и не забьются в них некими сгустками, как это присуще многим нюдовым оттенкам. Удаляются с губ, благодаря своей формуле, даже сухой салфеткой легко и просто.
Сравнение цветов: сверху карандаш, слева Role Play, справа Screen Test:
В состав набора входят следующие продукты:
1. New Nudes Sheer Gel Lipstick, оттенок 110 Role Play (пыльная роза)
Отличный повседневный оттенок, которой и в пир, и в мир — и в театр, и в офис. Он достаточно яркий, чтобы не «потерять» на лице губы, но не вызывающий и не обязывающий. Действительно пыльная роза с каплей коричневого. Имеет склонность к растеканиям, поэтому карандаш из набора тут в самый раз. На всех фото помада в тандеме с карандашом, нанесенным лишь по контуру.
Полный образ:

2. New Nudes Sheer Gel Lipstick, оттенок 118 Screen Test (кремовый нюд)
Выбеленный нюд с долей розового. Когда не знаю, чем красить губы, рука всегда тянется к этой помаде. Как и ее сестричка из набора, Screen Test универсальна и всегда уместна. Наверняка составит идеальную компанию яркому дымчатому макияжу глаз, но мне с ней комфортно даже при наличии на глазах только туши для ресниц. Характеристики, указанные выше, справедливы и для этой помады, однако особенно хочу отметить тот факт, что это тот самый нюд, который лежит идеально, ничего не подчеркивая, никуда не проваливаясь, не сбиваясь и не растекаясь по всевозможным складочкам. Карандаш из набора совершенно не подходит по оттенку данной помаде, да он ей и не нужен.
Общий вид выкладываю в двух вариантах: на первом фото теплое дневное освещение, на втором — более холодное, также дневное:
3. (P)outliner Longwear Lip Pencil, оттенок Prim(rose) (розовый нюд)
Карандаш автоматический, точилка не предусмотрена. Свою функцию выполняет отлично — контур держит, губы не сушит и не стягивает. Держится на губах крепко, дольше, чем помада. Цвет — темная припыленная роза.
Напоследок покажу вам сравнительные свотчи с самой близкой по цвету помадой из имеющихся у меня — с Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick 304 Redwood:

Срок использования — 2,5 месяца.
Цена — на официальном сайте Marc Jacobs указана цена 28$.
Оценка — 5 и бесконечное количество плюсов.
Меня зовут Ярославна и ко мне на «ты».
Какой классный наборчик!
Обе помады Вам очень к лицу
Спасибо Вам
Помады очень понравились. Давно хочу себе такие оттенки, никак не могу подобрать.
Попробуйте эти помады! Кстати, набором даже выгоднее покупать
Спасибо за красивый обзор!   Есть помада от Марка Джейкобса, качество очень хорошее!
Тогда Вы меня отлично понимаете!)
У тебя такая неподдельная естественная красота, а рельеф губ на макро — просто заглядение   Очень ко внешности подошли оттенки, а сам наборчик — маленькая роскошная игрушка, а что нам, девочкам, еще нужно для счастья?
Спасибо большое за комплимент!
Набор-это моя любовь, он такой мимими)))
Красиво)) Вам идет! Балдею от таких оттенков.
У вас такая интересная внешность)
Спасибо Вам!)
Помады просто шикарные.
Первая по цвету особенно понравилась
Берите-не пожалеете!

• Poeme
  • 18 ноября 2016, 16:26
Хороший набор, особенно первая помада)
Первая у многих фаворит, судя по комментариям)
  • 18 ноября 2016, 16:41
Прекрасные оба. Слышала очень хвалят их тональные средства.
У Prim(rose) просто космически красивый оттенок.
Интересный наборчик! Спасибо, что показали.
Очень рада, что Вам понравилось!)
Какой восхитительный оттенок Role Play и приятный финиш у помады. Вам идет!
Спасибо Вам!
Замечательный набор! Role play —
Спасибо за комментарий!
Вот обе красавицы хороши!
Первая и правда идет вам невероятно)
А губы, губы! Красота! Напомнили мне Лив Тайлер)
  • banifaci
  • 01 декабря 2016, 06:44
Ого, какое лестное сравнение! Спасибо Вам!