Один из моих главных must have от Inglot - краска для губ 63

В ассортименте каждой марки всегда присутствуют средства, которые являются не просто must have, а must haveищами :) Как раз об одном таком средстве далее.

Название продукта: AMC Lip Paint краска для губ в оттенке №63

Я очень люблю подводки Inglot и это легко заметно по моим постам, но не меньше я люблю эту краску для губ, и сегодня наконец-то я решила рассказать о ней. Впервые я столкнулась с ней, когда искала себе покрытие для губ на свадьбу. Мне нужна была какая-то очень нежная помада (к яркому макияжу глаз), достаточно легкая — чтоб можно было легко поправить, и чтоб не оставлять лишних следов при поцелуях.

Стандартная для марки прозрачная баночка из плотного пластика, с черной крышкой. Объем 4,5 грамма. В комплекте отсутствует кисть, оно, конечно, и понятно, при таком формате средства, тем более Inglot позиционирует себя как профессиональная косметика. Несмотря на этот объем расходуется довольно экономично и подобной баночки хватает на долгое время.

Мой экземпляр куплен в Польше, поэтому надпись на польском.

В баночке краска довольно плотная, но при нанесении на губы она как бы тает и становится более жидкой. Такая кремовая текстура помогает легко и равномерно распределить продукт на губах. Увлажняет и смягчает губы, разглаживает небольшие шелушения.

Скорее всего из-за цвета, но я никак не могу назвать этот оттенок краской для губ. На губах она выглядит как добротный блеск (да-да, волосы липнут). Хорошо смотрится на стыке губ, со временем в полоску не собирается.

Несмотря на тающую текстуру за пределы губ не убегает, можно легко использовать без карандаша.

Теперь о цвете. В моем понимании этот цвет самый что ни на есть девчачий, эдакий светлый цвет утренней розы. Если нанести слой потолще возникают ассоциации с леденцом. Оттенок не яркий, но пигмент губ перекрывает. Очень сильный сладкий запах, который правда исчезает через пару минут, соответственно, в ношении не мешает.

Что касается стойкости — краска постепенно теряет свой глянец, оставаясь на губах бальзамом, полностью исчезает с губ часа через 3. Если перекусывать — то быстрее.

Посмотрим на губах?

Это уже вторая моя баночка этой краски. Очень сильно рекомендую попробовать этот или другие оттенки.
Цена:850 рублей.
Оценка: 5 и моя вечная любовь.
    В баночке, на свотче и на губах так по-разному выглядят оттенки. Но на вас очень все красиво!
    • Estoy
    • 17 ноября 2016, 17:06
    Да, в баночке и на губах будто совсем разные оттенки.
    У меня помадка в 55 оттенке, с вашей оценкой согласна)
    • Merlia
    • 17 ноября 2016, 18:53
    Очень нежный оттенок, лежит красиво!
    • Klia
    • 18 ноября 2016, 09:48
    Я сразу подумала, что раз краска, то и держится долго как краска   Но нет…
    Там есть другие оттенки, они выглядят плотнее, но все равно не так например как их матовый тинт)
    • Kate85
    • 18 ноября 2016, 10:47
    в баночке он теплый, а на вас прям холодный лиловый, да так можно и ошибиться с подтоном)))
    Вот не люблю, когда в баночке один Цвет, а на губах совсем другой. Но Вам идет, приятно смотрится. Ура, что нашли свой цвет!