"Черный" кардинал Liquid Lipstick berry affair от Artdeco, полон сюрпризов

С компанией Artdeco я была знакома только заочно. Но недавно, в поисках чего-то новенького, мне в руки попал этот совсем непримечательный тюбик под названием Artdeco Liquid Lipstick long-lasting. Изначально купила эту помаду только потому, что мне очень понравился цвет и необычный аппликатор.
Мой выбор пал на номер 28 — berry affair, цвет и в самом деле винно-ягодный, который прекрасно смотрится на губах, не теряя своей насыщенности.
Очень тяжело показать всю его красоту через фото, и даже при естественном освещении это не всегда удается:
Дизайн помады довольно простенький, черный тюбик в черной коробочке. Честно говоря, оформление коробочки мне понравилось даже больше чем самого тюбика. На первый взгляд тюбик напоминает тушь для бровей, весь черный и без намеков на помаду. Но не стоит оценивать по одежке, главное ведь, что внутри. А вот там начинается самое интересное.
Аппликатор — небольшой, изогнутый, как бы повторяющий форму губ, благодаря чему очень удобно наносить продукт на губы.
Сам производитель позиционирует этот продукт как сочетание помады и блеска, и тут невозможно не согласиться. Помада очень пигментирована и оттенок на губах такой же, как и на аппликаторе. Сразу после нанесения, помада выглядит как плотный блеск, но через какое-то время она начинает впитываться в губы и уже выглядит практически как матовая помада, которая СОВЕРШЕННО НЕ СУШИТ губы и не ощущается на них. Если хочется получить сразу матовый финиш, можно промокнуть губы салфеткой, и вы увидите желаемый результат.
Помада просто превосходна в нОске, текстура безумно приятная, такая кремовая, невесомая и абсолютно не липкая, не имеет неприятного запаха или отдушки на губах. В течение дня совершенно не западает в складочки и не скатывается, никаких белых полос на стыке губ.
Как-то после приема пищи я уже готова была к тому, что половина моих губ осталась голой, так как помада отпечатывается, и поэтому нужно подправить макияж губ. Но, подойдя к зеркалу, я увидела там все ту же помаду, которая и не подумала куда-то деваться во время приема пищи. И даже перехода в цвете я не заметила, она будто заново распределилась на губах. Не представляю, как ей все это удается, но я от нее просто в восторге.
Теперь посмотрим на этот чудо-продукт в действии
Губы «голые»
Вот так работает аппликатор
При естественном освещении
При искусственном освещении
Полный образ
На мне помада держится часов по 5 минимум и после полного исчезновения, на губах остается легкий пигмент. Я покорена этим продуктом. Она еще ни разу меня не подвела и даже в ветряную погоду ухаживает за моими губами.
Итак, подведем итоги.
Плюсы:
— не сушит губы
— не скатывается и не западает в складочки
— не липнет
— стойкая
Минусы:
— отпечатывается (для меня это не минус, но кому-то это может не понравиться)
— из-за того, что тюбик черный, не понятно, сколько продукта осталось
Цена: я покупала примерно за 400 грн (примерно 15$)
Оценка — ну конечно же +++++5
Я Алина.
Буду рада, если оказалась вам полезна.
Ох, какая красота! Вам безумно идёт!
Это видимо новинка- не видела эту помаду в продаже, присмотрюсь.
спасибо Вам большое)) вообще это выпуск этого года, у нас она еще летом появилась, но я ее долго стороной обходила (ну уж очень она была непримечательная, в своем черном тюбике, на фоне других помад и блесков), пока не увидела этот цвет)) после этой покупки, я успела прикупить еще несколько продуктов этой компании) очень довольна!
Значит я тоже не обращала внимания… А продукция у Артдеко очень хорошая- тени, помады очень комфортные и прекрасно ложатся и носятся.
да, я в этом тоже убедилась))
Вот это красота на губах!
спасибо   у них правда очень удачная линейка помад) качество шикарное!
Вау! Лежит просто отлично! Цвет-ах! Вам ооочень идет. Мне тоже подходят такие оттенки, присмотрюсь, если увижу где-то в интернете)
Спасибо большое)) очень надеюсь, что и вы полюбите эту чудо-помаду))
Какая красота! Просто ягоды на губах! Вам безумно красиво!)
спасибо Вам
Лежит на губах безупречно! И оттенок красивый, который вам очень идет.
спасибо
и она совсем не теряет свой вид в течении нОски
Шикарный цвет, шикарная помада, и… очень красивая девушка!
ой спасибо большое   очень приятно
Красивый) надо искать в офлайн, потестить))
да, обязательно) там много хороших оттенков) и огромный плюс, что даже ветреная погода не страшна губам с этой помадой)
Да у меня такие помады есть) и жидкие, от Севентин, и обычные, по типу Голден Роуз и Ессенс) Но эта так красиво смотрится, и не глиняная, как обычно матовые)) нада брать))
я просто привыкла, что вот многие матовые помады сушат губы, даже если увлажнить их бальзамом, либо же помады быстро «съедаются», а эта помада меня очень удивила — я могу несколько часов находится на улице и по возвращению домой вижу все те же губы с красиво лежащей помадой))
я, в принципе, мало какие пробовала (из жидких только Нуба, Севентин и Радиант, и то последняя не совсем наглухо матовая, точнее матовая но какая-то мягкая… хз как описать). Если день ходить — под вечер немного неприятно, а так, типа на рабочий день — хватает. Для меня победитель по стойкости — жидкие от Севентин. Выдерживает день разговоров + пару чашек кофе + обед (правда на слизистой сойдет, но ее можно поправить). Она не размазывается вообще, т.е. даже если случайно рукой провести, та же Нуба 7 у меня тут же оставляет полосы.
По сути мне эта помада не надо) но уж больно красивая упаковка и уж очень красиво смотрится на Вас) хотя знаю, что на моих губах так эффектно не будет)
а я очень люблю всякие помады и блески)) хоть и понимаю, что их у меня много, но все равно всегда ищу что-то лучше и лучше)) и сейчас эта помада у меня в фаворитах, а также один блеск этой же фирмы, который недавно приобрела))
а почему Вы думаете, что помада не будет так эффектна на Вас?)
нууу у меня так чтоб не соврать под 40 шт помад и блесков + десяток палеток-пробников))) кстати, артдеко есть только помада (еще не открывала) обычная)
не будет эффектна, потому что у меня губы тонкие) мне по сути яркие цвета противопоказаны(
ого)) крутая коллекция
я когда покупаю новенькую, в тот же день распаковываю, не могу удержаться)))
у меня это одна из первых таких ярких помад) всегда боялась, что не мое) может и вы сможете подобрать подходящую для ваших губ)
Причина в том, что любую усталость или стресс я «закупаю» косметикой) как правило это — помады, тени или шампунь. Вот и собирается)) яркие помады я покупаю тоже и ношу, но всегда боюсь что мне с ней нехорошо и что на меня смотрят как на здрасьте))) но ведь хочется же)
а вам не стоит бояться — у Вас красивые губы и Вам надо их выделять)))
спасибо Вам) рано или поздно все равно приходят те цвета, в которых ощущаешь себя как в своей тарелке) думаю и у вас такие есть))
  • Daho
  • 16 ноября 2016, 12:04
Мне очень понравился цвет и оформление флакона
Ну, а Вам невероятно к лицу, ваш «черный кардинал»
спасибо большое
  • Syberia
  • 16 ноября 2016, 12:13
Какая вы красивая! Оттенок определенно ваш, потрясающе смотрится :)
как же приятно читать такие комментарии   спасибо Вам большое
Лежит безупречно! И вам идет безусловно)))
Не видела до этого эти помады, надо будет глянуть.
спасибо большое   присмотритесь, я уверенна и Вам она понравится))
Помада удивила по-хорошему, даже очень. И аппликатор понравился.
аппликатор там оооочень удобный, с ним практически невозможно выйти за границы губ!
  • 16 ноября 2016, 13:05
Красота какая! губы сами по себе и в наряде от Артдеко) Вам очень идет!
спасибо Вам большое
  • Mikha
  • 16 ноября 2016, 13:41
Ммм… Вы очень красивая! И помаду показали отлично!
благодарю Вас за такие хорошие слова

• Poeme
  • 16 ноября 2016, 17:23
Как вам хорошо в ней, и вы просто красавица!
спасибо Вам большое) безумно приятно
Удобный апликатор и потрясающая стойкость.
Не многие помады переживут прием пищи.
да, это правда)) мне очень нравится, что даже после напитков все ок
Очень красиво смотрится на Вас!
И стойкость...«хорошие сапоги, надо брать!» :)
спасибо)) стойкость у нее просто великолепная)) уже какой раз убеждаюсь, что это просто прекрасный вариант для долгих выходов в свет))