2 оттенка в одних тенях? Да легко!Отличный дуохром на каждый день! Тени для век Limoni Eye Shadow в шикарном оттенке 64

Тени для век Limoni Eye Shadow в оттенке 64

Упаковка: Тени продаются в отдельных рефилах. Для меня это самый удобный вид упаковки т.к в ежедневном макияже использую магнитную палетку, в которой собраны сааааамые любимые тени! Магнитятся без проблем!
Текстура: Тени шелковистые, скорее сатиновые.Не осыпаются! Ложатся ровно и красиво! Пигментация на четверочку! Совершенно беспроблемные тени в плане нанесения   Растушевываются на раз, два, три в очень мягкую дымку
Стойкость: У меня очень жирные веки и тени без базы носить даже не пробую   На базу ложатся отлично и носятся весь день!
Теперь о цвете: Он шикарен! Я не сильна в описании цветов, за меня гораздо больше скажут свотчи:
В упаковке коричневые, отливают золотом с розовинкой (при мокром нанесении золото проявляется больше)
Ношу в основном соло на все веко! Смотрится очень красиво, не монотонно! Создается объемный эффект, и не подумаешь что на веке всего один цвет! В тоже время макияж не перегружен и на веке лежат «скромно, но с изюминкой»  Для быстрого макияжа эти тени просто находка
Вообще подобных оттенков я всегда боялась т.к мне казалось что получится эффект «больных глаз».В принципе так и вышло   Но! Стрелки спасают ситуацию на 100%
Меня эти тени устраивает на все сто, и цвет   и пигментация (не всегда хочется высокой пигментации и явных оттенков) и стойкость, рука к ним тянется постоянно и всегда макияж выходит удачным
Сомневалась в покупке, но ни разу не пожалела о ней! Эти тени заняли достойное место в моей ежедневной палетке   Туда попадают только самые любимые тени, к которым тянется рука!

Очень рекомендую попробовать этот оттенок при возможности!
Срок использования: 1мес.
Цена: ок 150р
Я Юля, ко мне на Ты!
Красивые тени. Жаль, у нас эту марку не приобрести, с удовольствием бы купила такие тени.
Я сама давно хотела попробовать что то из этой марки и наткнулась на стенд случайно, хотя гуглила и искала, но информации было ноль!
Отличные тени, цвет — сказка, подскажите, пожалуйста, диаметр рефила.
ок.2,5 мм. Рефил аналогичен Mac
  • AnnieNV
  • 14 ноября 2016, 19:48
Очень крутые оттенки в палетке :)) А что за рефил в палетке (который самый светлый сбоку серого)?
сейчас подпишу все!
Очень красивый оттенок!
Классный оттенок)
  • IrenS
  • 14 ноября 2016, 21:07
Суперский оттенок! Утащила в закладки)
Тени этой марки люблю, уже много однушек собрала.
Оттенки в палетке такие вкусные!
Это самые любимые у меня собраны   Я вот тоже собираюсь прикупить еще однушек лимони, уже присмотрела 3штучки
Какие красивые и интересные тени) мне очень надо   хотя есть штуки три похожих, но всё равно надо! Спасибо за то, что показали)
Отличная сборная палетка! Мне все цвета нравятся.
Тени очень понравились
Пошла заказывать. Обожаю такие оттенки :)
Отличные тени! Первый раз загуглила, где купить в моем городе косметику Limoni, завтра пойду и куплю эти тени, спасибо)
они достойны покупки точно
Какой красивый и необычный оттенок!
Как здорово, что вы подписали названия оттенков на последней фотографии)) побежала в инглот Вам данный оттенок очень идет)) у меня тоже есть два оттенка от Лимони, понравился 69 оттенок, такой бардово-красный с мелким шимером, а вот черный с микроблестками номер не могу сейчас подсказать мне не понравился, дико сыпется, так и валяется где-то
69 уже в хотелках
Классная у вас палеточка! Мне наконец удалось на прошлой неделе приобрести 360 и 37 Инглот, увиденные в одном из ваших постов, от 360 я вообще без ума, идеальный коричневый.
согласна! он идеален   Рада что пишу не зря