Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Colour 821 Rouge Saphir

Ну вот и прогремело большинство рождественских коллекций. Многое ли вам понравилось? Если честно, то меня практически ничего не впечатлило. Самыми интересными были японцы, но все таки не вдохновляющими. Но вот рождественскую Guerlin Rouge G я ждала больше всего, ибо каждый год эти помады воплощение праздника и хорошего вкуса, да и дизайн самый интересный за весь год. Стоит только вспомнить прошлогоднюю Rouge G, она была божественна.
Стандартная металлическая упаковка, тяжелый футляр, украшенный камнем «под сапфир». По сравнению с прошлогодней помадой данный вариант немного унылый.
Внутри нас встречает ягодный стик, определенно холодный, но иногда (видимо так падает свет я вижу в нем теплую нотку). Но как говорится раз коллекция сапфировая, то куда уж без доли синего?
Как я уже описала все стандартно — стик, упаковка, зеркало. Одним словом — Рождество Герлен, ожидали другого? Лично я, нет
Классическая кремовая текстура, ничего лишнего. Яркие губы в Новогоднюю ночь ведь никто не отменял. Да и какой там у нас грядет год? Точно нужен строгий праздничный дресс код, хотя о последнем мы поговорим ближе к концу декабря. Для вечеринки всегда найдется идея)))
Помада легко наносится на губы. Если у вас есть какие-либо изъяны, то можете быть спокойны, Герлен не склонна их подчеркнуть.
Так как я еще тот не устоявшийся помадоманьяк, то соответствующих карандашей у меня пока нет, поэтому использую так. Но все же для более четкого контура карандаш необходим. Так как контур имеет тенденцию немного течь. Это заметно на макро и практически незаметно в жизни. Но факт есть факт.
Помада оставит след на всем, что вашей душе угодно. Переживет чашку кофе, но не переживет перекус, а ведь жаль. Все время приходится волноваться как она там. Также если зацепите волосами, то вполне допустима легкая полоска в цвет ваших губ на щеке. Досадно, но этому цвету можно все простить.
Несмотря на яркость цвета помада не въедается в губы, не сушит их и довольна комфортна в использовании. Не скатывается в белую полосочку и не собирается в уголках губ.
Герлен отлично задает настроение. Ярче макияж, больше уверенности, больше праздничного настроя.
Скидки в этом году на помаду не было, знали ведь, что раскупят)))
Цена: 3200 руб.

А вы уже купили Герлен?

Ваша Надя
Оформление обалденное!
Несомненно)спасибо!
А мне кажется, что слишком громоздкая упаковка. Но цвет отличный!
Ну это же Руж Жи))) это как бы красота в чистом виде. С собой носить не очень удобно, но в общем у меня претензий к оформлению нет. Это стиль Герлен)
Красивая помада.
И оформление впечатляет хотя сорока во мне говорит, что было бы круче, оформи Герлен этот футляр в золотом цвете

Золото у Диор будет. Как всегда))
Я каждый год с замиранием жду Диорифики, но уже пару лет оттенки мимо.
Наслаждаюсь Леди 039 оттенком (у меня их две лежат про запас), другие почему-то не цепляли.
Не, золота у Герлен я не вижу))) Это и правда больше к Диор)
В старых версиях кис кис золото было гармоничным довольно) хотя китч конечно)))
  • 09 ноября 2016, 17:58
А как же знаменитая Дивинора? Красивее дизайна я не встречала.
Divinora была ослепительно прекрасна, эх…
Рита, не) Что то не трогает мое сердце)
Очень красивый оттенок!
Это да)

От поста так и веет Рождеством
Ждем, скоро будет) Спасибо!
Ничего не поделаешь, приходиться признать, что дизайн этой помады самый крутой вот уж сколько лет. А если она ещё из лимитированной коллекции! А если, ещё так хорошо лежит, как на Вас! Просто отличная помада! Классический красный и этот сапфирчик — красота!
Спасибо) В прошлом году дизайн был лучше, побогаче так сказать)
Цвет прекрасен, футляр помады — традиционно! — так же прекрасен, Вам очень к лицу. Руки чешутся приобрести, но очень много всего, что нужно прежде использовать:))
Спасибо!   У меня тоже много всего, но тут невозможно было удержаться
  • 09 ноября 2016, 16:44
Невероятно красивый дизайн, эта синяя точка прямо изюмно смотрится. Оттенок прекрасен, не идут мне красные, но я исправно открываю посты и читаю о них:)
Ты просто не нашла свой оттенок красного   Я долгое время не носила, думала, что выгляжу как цыганка
  • 09 ноября 2016, 17:17
Мне кажется я прямо бабушка, только коралл могу себе позволить
Не придумывай
Шикарно! От последней фотографии глаз не отвести)
Саша, спасибо   Захвалила

Приятный цвет, я бы обозначила его как «новогодний красный». :-) А вот всеобщего восторга по поводу дизайна Rouge G я, увы, не разделяю. По-моему, эти громоздкие футляры ужасны. :-))
На каждый дизайн свой любитель))) Тут всем угодить невозможно. Спасибо!
  • 09 ноября 2016, 17:12
Ты ее в Рив Гош брала? Мне дочь в ИДБ купила, и вроде бы со скидкой по карте вышла почти на тыЩу дешевле. Я, правда, ее пока в руках не держала, мы с мужем очень сильно болеем, поэтому из-за внука детей к себе пока не пускаем., но я уже в предвкушении
У нас в РГ со скидкой были тоже.
  • 10 ноября 2016, 00:14
Я думала заказать ее в интернет магазине Рив Гош, она там рано появилась, и действительно была без скидки, что меня очень удивило. Решила подождать и дождаться продаж в магазинах, и правильно сделала.
У меня был предзаказ без скидки. Я в прошлом году так стрессанула, что не получилось купить рождественскую Герлен здесь (слава богу нашла в Париже и тоже без скидки), что решила не рисковать)) + я тоже сидела дома с больными детьми, не до магазинов было

• Poeme
  • 09 ноября 2016, 17:16
А мне очень нравится дизайн этих помад, ощущение тяжелого металла возбуждает какие-то потаенные рецепторы в мозгу)) В прошлом году оттенок мне больше подходил, но не успела купить. В этом году оттенок немного мимо. Но на вас полюбовалась))
Спасибо) Мне прошлогодняя очень нравилась, но к сожалению закончилась)))) Просто была самая востребованная помада года)
Цвет шикаааарный!
Текстура в магазине показалась слишком мягкой, чему нашла подтверждение в ваших словах (относительно нестойкого контура).
Без карандаша я бы ее носить не стала. Контур может поплыть. А с карандашом очень даже терпимо. Кстати, сегодня я провела эксперимент и нанесла ее на подложку из карандаша (никогда это не делаю в жизни). Через пять часов говорения и после чашки кофе вела себя прекрасно, но я подправила немного в центре в месте соприкосноаения с чашкой. Потом еще четыре часа была в нормальном состоянии.
Т.е. на праздник можно так спасти ситуацию.
По стойкости помада не отличница, но хорошистка уверенная. Просто я привыкла к стойким, о которых забываешь вообще.
Спасибо! Да, контур не стойкий
Помада красивая, но в прошлом году дизайн со снежинками и цвет мне больше понравились, хотя я не стала брать. 2017 будет годом огненного красного Петуха. Я жду, когда быстрее закончится этот високосный год, ужасный год, принесший мне много боли и горя.:(
Да, соглашусь) В прошлом году дизайн был огонь) Надеюсь, все будет хорошо в 2017
Ну вот и пост про эту помаду!
Нарекания на ее качество уже были. Да, она безусловно требует карандаша. Не считаю это самым большим дефектом. Хотя есть Rouge G более стойкие. Помада создает праздничное настроение, это главное! При определенном освещении делается даже теплой, т.е. подстраивается. Не люблю носить с собой булыжники, но для рождественской коллекции простительно. Молодцы, что синим камнем украсили!
В прошлом году рождественские коллекции пропустила в силу ряда обстоятельств, в этом году заранее записалась на помаду и метеориты, но еще взяла лайнер и тени. Тени просто восторг. Убрала подальше хоть до декабря! А то у нас лето вернулось, никакого новогоднего настроения.
Помада вам очень идет, вот именно универсальный новогодний красный!
Спасибо!:)
А я свою еще не тронула… Но на мне она более розовая, меньше красного.
Спасибо за красивый пост. Надеюсь на солнце в ближайшие дни, пора отснять и начать краситься:)
Кристина, я ее по разному вижу. Вообще яркая, праздничная, красная)
Надя, как тебе хорошо с этим отттенком