26.10.2016

Палетка на все случаи жизни Urban Decay x Gwen Stefani Eyeshadow Palette

Всем привет   Сегодня хочу показать палетку Urban Decay Gwen Stefani Eyeshadow Palette (15*1,4 g), которая претендует на самую универсальную с ходовыми оттенками, а также несколькими акцентными. Кому интересно, прошу под кат.
Когда эта палетка вышла в свет, она у меня не вызывала никаких эмоций, кроме равнодушия и какая же красивая упаковка, но когда у меня закончились светлые сатиновые оттенки да-да у меня заканчиваются тени, светлые и тауповые еще, и появилась возможность приобрести с хорошей скидкой, я подумала почему бы и нет?)) Палетка содержит 15 оттенков, из которых 9 сатиновых, 1 шиммерный и 5 матовых. Три оттенка повторились из предыдущих палеток (Stark, Skimp и Blackout), все остальные новые.

Тени находятся в красивом, довольно увесистом качественном футляре, который открывается на 180 градусов и имеет большое зеркало. Сочетание белого, черного и золотого смотрится очень стильно. Из минусов — на золотой окантовке очень видны отпечатки пальцев.
Что касается технических характеристик теней, есть также плюсы и минусы:
+ пигментированные, хорошо набираются на кисть и отдают пигмент
+ легко растушевываются, как матовые, так и сатиновые оттенки
+ тени отлично держатся, как с базой, так и без нее
+ тени прекрасно поддаются наслаиванию и смешиванию друг с другом
— тени пылят, причем это касается всех оттенков, некоторые чуть меньше
— некоторые оттенки осыпаются, особенно сильно pop и danger
Также хочу отметить, что оттенки смотрятся красиво и благородно, некоторые сатиновые имеют микро-микро блески, которые красиво переливаются на солнце, давайте опишу каждый оттенок:
Blonde — жемчужный оттенок с розовым переливом, сатиновый. Очень любимый, использую везде и как хайлайтер тоже.
Bathwater — оттенок шампанского, имеет теплый подтон, сатиновый. Как и предыдущий оттенко, использую везде, только для более теплых макияжей.
Skimp — сливочно-бежевый оттенок, нейтральный по температуре, сатиновый. У кого есть Naked Basic 2, тот узнает его (1-й в палетке). Рада, что у меня повторился, так как активно его использую.
Steady — персиково-бежевый цвет, теплый, сатиновый.
Punk — коричнево-бордовый матовый оттенок. Один из любимых в этой палетке, много с чем сочетается, очень хорош для затемнения внешнего уголка.
Baby — холодная версия оттенка steady, сатиновый финиш. И самое любимое сочетание с punk.
Anaheim — светло-коричневый цвет, матовый. Почти всегда использую в складку века, очень мягкий, прекрасно растушевывается.
Srark — бежевый оттенок, теплый, матовый. И опять привет из Naked Basic 2, но на этот раз я не рада повторению. Использую очень редко для перехода из темных оттенков.
Zone — средне-коричневый, матовый оттенок.
Serious — цвет асфальта, не могу назвать его ни матовым, ни сатиновым, так как содержит микроскопические разноцветные блестки. Уникальный цвет, использую часто и в качестве стрелки, и для затемнения уголка.
Pop — россыпь розовато-бежевых блесток, шиммерный оттенок, который при обычном нанесении очень сильно осыпается.
Harajuku — розовый холодный сатиновый оттенок с серебристыми микрочастицами. Так как кожа у меня с розовым подтоном, этот оттенок смотрится на мне очень органично, и не так ярко как в упаковке, хотя можно и наслоить.
Danger — красивейший синий с металлическим финишем. Использую часто, но в качестве стрелки, так как голубые глаза делает блеклыми, зато к карим будет очень красиво.
1987 — оттенок лимонного золота, сатиновый. Сложный для меня, не использую.
Blackout — насыщенный черный, матовый.
Ну и парочка макияжей:
Blonde на все веко, Anaheim в складку, Danger стрелка.
Bathwater + Pop на все веко, Anaheim + Zone в складку.
Baby на все веко, Punk внешний угол, складка, Danger+ дюралайн стрелка.
Harajuku + Baby веко, Serious складка, внешний угол.
Danger, растушеван Srark, Skimp внутренний угол, под бровь.
Итог: отличная базовая палетка, много светлых, носибельных, но в тоже время интересных оттенков на каждый день, для быстрых макияжей.
Цена: досталась за 3300 руб. за 4990 вряд ли купила
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5-
Меня зовут Оксана  Какая у вас самая ходовая палетка?)

May_Rain 26 октября 2016, 19:01
Очень симпатичная палетка! Но судя по цветам, у меня почти все есть похожие в других палетках, видимо поэтому эта в душу мне не запала))
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:13
Да, подобные оттенки легко можно найти и в других палетках) Я сначала была абсолютно равнодушна к ней, но сейчас она стала очень рабочей и каждодневной
Irrepressible_Explorer 26 октября 2016, 21:00
Оксана, спасибо за пост. Я эту палетку разглядывала в своё время, но решила, что у меня есть все похожие оттенки и прошла мимо. Соглашусь, что оттенки универсальные, можно сделать как ежедневный так и праздничный макияж.
У меня любимая универсальная палетка на каждый день — Chocolate Bar от Too Faced :)
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:16
Спасибо, что зашли) Шоколадка очень красивая, я заказала 3-ю версию, более подходящую мне по цветам)
OxanaM 26 октября 2016, 21:24
Самая ходовая — Sleek A New Day, ваша мне ее чем-то напоминает (я начинающий тенеманьяк, если что, не ругаться!  )
Вы очень красиво ее показали, макияжи отличные и подходят на каждый день (последний образ не в счет  )
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:23
У меня одна из первых была тоже sleek, oh so special, отличные тени, только у меня от них глаза болели.
Спасибо, да, последний для поста, чтобы показать этот красивый синий)
alinakhodor 26 октября 2016, 21:27
Если бы мне предложили оставить только одну палетку теней, я бы выбрала эти. Просто обожаю!
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:24
Потому что она очень универсальная)
mylen 26 октября 2016, 22:24
Это мои первые тени от UD и мое первое впечатление от этой палетки было разочарование. На мою обычную базу они очень плохо растушевывались и выглядели ужасно. Но потом я просто попробовала их без базы и все срослось. Теперь пользуюсь ей каждый день. Светлые оттенки заканчиваются быстро, так что подумаваю о том чтобы купить их просто соло. Очень нравятся сатиновые Steady и Baby.

Из всех оттенков нижними глитерами вообще не пользуюсь, как-то они плохо ложатся, пылят и в них колючие блестки. Пробовала Danger в качестве подводки, но очень сильно сыпится и получается грязь.

Подводки просто шикарные, держатся весь день и никуда не отпечатываются. Полностью забросила свои ланкомовские карандаши.
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:27
Я использую родную базу, все прекрасно) А синий смешиваю с каплей дюралайна. А единственный колючий pop тоже смешиваю и наношу пальцем
lisichka90 26 октября 2016, 23:24
Красивенные тени! А на 4 фото Вы прямо Лив Тайлер))
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:29
Мне как то уже говорили про Лив Тайлер наверное год назад на косметисте)
Marina_Eesti 27 октября 2016, 16:01
Ка же я хотела приобрести эту палетку, но у нас их не было, так и осталось только любоваться на фотографии в интернете((
Oksaa_19 27 октября 2016, 18:30
В интернет магазинах ещё можно найти!