02.05.2024

Пудра-маршмеллоу Canmake Marshmallow Finish Powder Abloom 01

Если мы про сменные блоки, то это к японцам. В Японии, кажется, на все можно найти сменный блок. Я, например, зафанатила пудрой от бренда Canmake. Писала уже о ней здесь, купила в другом оттенке и уже повторила раза два.

На этот раз решила взять красивую пудру аля метеориты. Интрига!

Проверяющий
Проверяющий

Упаковка слегка чересчур, как по мне, золото, вензеля :)

В крышке видны все отражения, поэтому я накрыла розовым фоном :) На самом деле футляр золотой

В комплекте удобный спонж.

Оформление промо очень японское, ми-ми.

В ассортименте три оттенка, я взяла первый — самый цветной, второй более розовый и третий — желтый.

Пудра очень мелкого помола, шелковистая и гладкая. По ощущениям действительно как посыпка, в которой обваливается маршмеллоу. Матовая, но при этом экстрагладкая.

По отдельности свотчи тоже можно набрать, но они имеют очень легкий подтон, легче просто все смешать.

При смешивании оттенков получается почти белый.

Пудра заявлена как матирующая, финишная пудра. Или легкая пудра для выравнивания тона.

Пудра очень приятная при соприкосновении, имеет легкое покрытие, не сушит кожу и отлично матирует. Как видно на фото, она слегка выровняла цвет, скрыла поры и заматировала. Но чаще всего я наношу ее на тон как закрепляющую пудру. Хорошо держит матирование даже в жару.

У меня нет компактных метеоритов, но есть из обычной коллекции и весенняя коллекция какого-то года, и они мне казались очень матовыми. Но по сравнению с пудрой они сияющие. Все-таки метеориты — это больше про сияние. Эта пудра полностью матовая, так что нет, не похожи.

В целом, не вижу большой разницы с предыдущим моим вариантом — обычной бежевой пудрой. Но это выглядит красивее и мне кажется, что чуть лучше выравнивает красноту. Так что в зависимости от скидок буду брать либо обычную версию и дальше, либо эту. Оба варианта в фаворитах.

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

AlexK 02 мая 2024, 17:47
Выглядит очаровательно! Надо познакомиться с брендом! Спасибо 💕
Terracotta 02 мая 2024, 17:53
Мне нравится японский массмаркет
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AmiraT 03 мая 2024, 01:07
Оформление просто прелестное. Мне кажется, обязательно нужно иметь у себя что-то такое супер девчачье ☺️🖤
Terracotta 03 мая 2024, 04:14
Это правда
Kabanuchka 03 мая 2024, 08:15
Таня, хороший результат) свежо и нежно
Сама люблю пудру и всё
Terracotta 03 мая 2024, 17:10
Sorelle 03 мая 2024, 17:13
Мне эта пудра тоже очень нравится, с удовольствием повторила бы при возможности. Еще у бренда кремовые румяна понравились, классные)
Terracotta 03 мая 2024, 18:01
Пойду гуглить
Sorelle 03 мая 2024, 20:28
Такие)
Chernika9 03 мая 2024, 20:33
Красивая, на Герлен очень похожа
Terracotta 04 мая 2024, 12:07
Внешне очень похожа, жаль, не могу сравнить с компактами.
Mursilka 03 мая 2024, 22:01
Отличный результат! Заинтересовала )
Terracotta 04 мая 2024, 12:08
Матирование у этих пудр отличное!
Billissimo 04 мая 2024, 11:07
Пудра классная) поделитесь, пожалуйста, где вы покупаете)
Анастасия Ковалёва 13 мая 2024, 09:38
А аромат у пудры есть, было бы интересно узнать.
Terracotta 14 мая 2024, 03:41
Очень ненавязчивый, косметический