Tammy Tanuka "Жрица красной луны"

Фотография:
Привет, красотки!)

Сегодня хочу рассказать вам о минеральных тенях-призматиках Tammy Tanuka Sigil inspired в оттенке «Жрица красной луны»
Есть у меня и другие оттенки этого бренда, но жрицу, пока что, «распробовала» лучше всего. Мне она показалась носибельной и в повседневной жизни, и для вечерних мероприятий)

Развернутое мнение: у меня сэмплер этого продукта. Вот такая небольшая баночка из пластика без каких-либо сеток и дозаторов, поэтому тени могут легко рассыпаться благо пока такого не случалось

Упаковка так себе, довольно хлипкая, но за такую стоимость большего я и не ждала. К тому же, это тот самый случай, когда содержание превосходит внешний вид — и это главное)

Помол у теней очень мелкий. Что мне нравится конкретно в этом оттенке — отсутствие крупного шиммера. Да, есть пигменты в очень интересных цветах, но если в них присутствует заметный шиммер в виде искорок — такой вариант уже не «наденешь» в качестве дневного макияжа.

Без базы тени превращаются в полупрозрачный оттенок, поэтому я наносила влажным способом с помощью волшебных капель от MISSHA. Это что-то вроде дюралайна

Свотчи: слева нанесла тени без базы, справа влажным способом

Попыталась поймать многогранность оттенка, но так и не получилось захватить на камеру розовый отлив. Его видит только мой глаз)) Цвет очень тёплый, летний, мне напоминает закат. Перелив от серо-розового в тени до янтарно-розового при свете.
Держатся хорошо, не осыпаются, в складке века не собираются, если наносить на базу и влажным способом.

Вид в макияже

Поближе
В качестве базы консилер. Все положила на сливочные тени ARTDECO 44, в уголке глаза The Balm Mery-Lou Minizer. На слизистую нанесла коричневый карандаш, уголок затемнила коричневыми тенями MAC Espresso, ими же проработала слегка складку века. Поверх, почти до конца глаза нанесла Tammy Tanuka. На нижнем веке тоже мак + пигмент.

В качестве эксперимента нанесла тени на блеск для губ

Ну и вариант с темной помадой

Спасибо за просмотр!)

Цена: 200р
Оценка:5!
  • IrenS
  • 08 октября 2016, 23:30
С темной помадой просто офигительно!
А что это за помада, кстати? Очень оттенок понравился)
Спасибо!   это микс из нубы 46 в качестве основы и поверх maybelline 757 Naked brown. На самом деле получилось несколько плешиво
Я как раз сейчас сидела на их сайте и поняла, что хочу абсолютно все тени! Столько цветов и все оттенки настолько необычные, что дух захватывает.
О да! Я пожалела, что не взяла их матовые оттенки
  • Laisve
  • 08 октября 2016, 23:46
Какие эльфийские переливы на веках -лежит мертвая-

• n-t-li
  • 09 октября 2016, 00:28
очень красиво, спасибо за обзор!
  • FigyLka
  • 09 октября 2016, 00:29
Тени прекрасные! У самой такой оттенок, но вот с такими каплями у меня не хотят дружить(((
Подскажите, как Вы наносите их с помощью капелек?
Я, честно говоря, даже не заморачивались)) просто капаю чуть на руку, смачиваю кисточку и после этого набираю тени. Потом по руке слегка провожу, чтобы лишнюю влагу убрать и наношу, прикладывая кисть
  • FigyLka
  • 09 октября 2016, 01:07
оу, спасибо, попробую.

У меня застывает сразу и ложится комками, хотя и беру тоже немного…
Ого, странно. У меня долго ещё не застывает
Очень красиво  ! Сегодня тоже жду посылку, в этот раз заказала 10 разных оттенков))
Скажите пож., а кисточку вы используете натуральную или искусственную? Я все никак не могу приспособиться (хотя совершенно не исключаю свою криворукость   ) и наношу пальцем, так получается лучше всего…
Кисть использую плоскую, слегка набитую со смешаннным ворсом. Здесь вся фишка именно в том, что я пользуюсь влажной кистью) без специальной жидкости про которую я написала, с неё сыпется. До того, как эти капли купила, тоже наносила пальцем)
Спасибо! Будем искать   и пробовать
Рада быть полезной :)
Очень красиво! Я, кстати, вижу розовый на крупных фото :)
Спасибо! Да, есть немного, но он бывает ещё однозначно розовым)) как закат в конце
Полные образы просто шикарны! Особенно понравилось, как тени выглядят на губах.
Спасибо!)
  • Shapa89
  • 09 октября 2016, 04:27
Красиво!
Вау! Очень красиво вы показали эти тени.
Я сейчас жду возлюбленную зачарованного дракона и поющую для ланей. Вообще влюблена в оттенки теней Тамми Тануки.
Спасибо!) на поющую для ланей тоже засматривалась))
  • Alika7
  • 09 октября 2016, 08:29
Фото, макияж, автор, тени -все обалденно красивое!
Спасибо :)
  • Lavanda
  • 09 октября 2016, 09:10
Волшебно оттеняет цвет глаз.
Ну оооочень красиво!

• Jadi_Sh
  • 09 октября 2016, 13:54
У Вас классные сережки
Спасибо) урвала их на распродаже)
  • Merlia
  • 09 октября 2016, 14:56
Очень красивые тени и очень красивый образ!
и да, я в восторге от ваших бровей *-*
У вас у самой прекрасные брови!)
Очень красиво! Вы прям тут как с ковровой дорожки Кейт Бланшет
Не очень нравится её внешность, но спасибо Вам за комплимент
  • Uhani
  • 09 октября 2016, 17:05
Волшебный цвет! Не стала заказывать, т.к. на сайте показалось, что он насыщенный медно-красный, остановилась на более спокойной Предвестнице Восхода. Сейчас вижу, что зря…
На сайте, на самом деле, пигментация их оттенков как-то преувеличена. Этот оттенок довольно спокойный, можно в повседневности носить

• Airhead
  • 09 октября 2016, 18:58
С темной образ — улёт!
Спасибо :))
Комментарий удален
Комментарий удален
У меня есть жидкость от E.L.F, высыхает мгновенно, из-за этого почти не пользуюсь, неудобно

Какая вы эффектная и красивая, с темной помадой напомнили мне образы дольче габбана ))
Спасибо!) мне очень приятно))
Очень красивый мейк у Вас получился. Срочно бегу на сайт заказывать. ( жаль, что Тамми пропала)
Спасибо :)
Одни из моих любимых теней) Украшение макияжа. Образ с темной помадой — бомба
Спасибо вам)
Один из моих любимых оттенков   В том числе для повседневного макияжа. Также люблю носить его с бордовыми матовыми помадами. Вам очень идет, эффектные образы!