08.10.2016

Tammy Tanuka "Жрица красной луны"

Фотография:

Привет, красотки!)

Сегодня хочу рассказать вам о минеральных тенях-призматиках Tammy Tanuka Sigil inspired в оттенке «Жрица красной луны»
Есть у меня и другие оттенки этого бренда, но жрицу, пока что, «распробовала» лучше всего. Мне она показалась носибельной и в повседневной жизни, и для вечерних мероприятий)

Развернутое мнение: у меня сэмплер этого продукта. Вот такая небольшая баночка из пластика без каких-либо сеток и дозаторов, поэтому тени могут легко рассыпаться благо пока такого не случалось

Упаковка так себе, довольно хлипкая, но за такую стоимость большего я и не ждала. К тому же, это тот самый случай, когда содержание превосходит внешний вид — и это главное)

Помол у теней очень мелкий. Что мне нравится конкретно в этом оттенке — отсутствие крупного шиммера. Да, есть пигменты в очень интересных цветах, но если в них присутствует заметный шиммер в виде искорок — такой вариант уже не «наденешь» в качестве дневного макияжа.

Без базы тени превращаются в полупрозрачный оттенок, поэтому я наносила влажным способом с помощью волшебных капель от MISSHA. Это что-то вроде дюралайна

Свотчи: слева нанесла тени без базы, справа влажным способом

Попыталась поймать многогранность оттенка, но так и не получилось захватить на камеру розовый отлив. Его видит только мой глаз)) Цвет очень тёплый, летний, мне напоминает закат. Перелив от серо-розового в тени до янтарно-розового при свете.
Держатся хорошо, не осыпаются, в складке века не собираются, если наносить на базу и влажным способом.

Вид в макияже

Поближе
В качестве базы консилер. Все положила на сливочные тени ARTDECO 44, в уголке глаза The Balm Mery-Lou Minizer. На слизистую нанесла коричневый карандаш, уголок затемнила коричневыми тенями MAC Espresso, ими же проработала слегка складку века. Поверх, почти до конца глаза нанесла Tammy Tanuka. На нижнем веке тоже мак + пигмент.

В качестве эксперимента нанесла тени на блеск для губ

Ну и вариант с темной помадой

Спасибо за просмотр!)

Цена: 200р
Оценка:5!
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

IrenS 08 октября 2016, 23:30
С темной помадой просто офигительно!
А что это за помада, кстати? Очень оттенок понравился)
Tanya_Bbeauty 08 октября 2016, 23:36
Спасибо!   это микс из нубы 46 в качестве основы и поверх maybelline 757 Naked brown. На самом деле получилось несколько плешиво
slastenka 08 октября 2016, 23:45
Я как раз сейчас сидела на их сайте и поняла, что хочу абсолютно все тени! Столько цветов и все оттенки настолько необычные, что дух захватывает.
Tanya_Bbeauty 08 октября 2016, 23:59
О да! Я пожалела, что не взяла их матовые оттенки
Laisve 08 октября 2016, 23:46
Какие эльфийские переливы на веках -лежит мертвая-
n-t-li 09 октября 2016, 00:28
очень красиво, спасибо за обзор!
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 00:39
FigyLka 09 октября 2016, 00:29
Тени прекрасные! У самой такой оттенок, но вот с такими каплями у меня не хотят дружить(((
Подскажите, как Вы наносите их с помощью капелек?
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 00:39
Я, честно говоря, даже не заморачивались)) просто капаю чуть на руку, смачиваю кисточку и после этого набираю тени. Потом по руке слегка провожу, чтобы лишнюю влагу убрать и наношу, прикладывая кисть
FigyLka 09 октября 2016, 01:07
оу, спасибо, попробую.

У меня застывает сразу и ложится комками, хотя и беру тоже немного…
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 08:09
Ого, странно. У меня долго ещё не застывает
Arvencity 10 октября 2016, 14:51
Очень красиво  ! Сегодня тоже жду посылку, в этот раз заказала 10 разных оттенков))
Скажите пож., а кисточку вы используете натуральную или искусственную? Я все никак не могу приспособиться (хотя совершенно не исключаю свою криворукость   ) и наношу пальцем, так получается лучше всего…
Tanya_Bbeauty 11 октября 2016, 13:26
Кисть использую плоскую, слегка набитую со смешаннным ворсом. Здесь вся фишка именно в том, что я пользуюсь влажной кистью) без специальной жидкости про которую я написала, с неё сыпется. До того, как эти капли купила, тоже наносила пальцем)
Arvencity 11 октября 2016, 18:55
Спасибо! Будем искать   и пробовать
Tanya_Bbeauty 12 октября 2016, 19:38
Рада быть полезной :)
sveta_kuznetsova 09 октября 2016, 02:25
Очень красиво! Я, кстати, вижу розовый на крупных фото :)
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 09:23
Спасибо! Да, есть немного, но он бывает ещё однозначно розовым)) как закат в конце
joulishna 09 октября 2016, 02:43
Полные образы просто шикарны! Особенно понравилось, как тени выглядят на губах.
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 09:24
Спасибо!)
Shapa89 09 октября 2016, 04:27
Красиво!
preferita 09 октября 2016, 08:22
Вау! Очень красиво вы показали эти тени.
Я сейчас жду возлюбленную зачарованного дракона и поющую для ланей. Вообще влюблена в оттенки теней Тамми Тануки.
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 09:29
Спасибо!) на поющую для ланей тоже засматривалась))
Alika7 09 октября 2016, 08:29
Фото, макияж, автор, тени -все обалденно красивое!
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 09:29
Спасибо :)
Lavanda 09 октября 2016, 09:10
Волшебно оттеняет цвет глаз.
Oksana_Eesti 09 октября 2016, 11:40
Ну оооочень красиво!
Jadi_Sh 09 октября 2016, 13:54
У Вас классные сережки
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 17:34
Спасибо) урвала их на распродаже)
Merlia 09 октября 2016, 14:56
Очень красивые тени и очень красивый образ!
и да, я в восторге от ваших бровей *-*
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 17:34
У вас у самой прекрасные брови!)
theRabbitOfLove 09 октября 2016, 15:18
Очень красиво! Вы прям тут как с ковровой дорожки Кейт Бланшет
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 17:37
Не очень нравится её внешность, но спасибо Вам за комплимент
Uhani 09 октября 2016, 17:05
Волшебный цвет! Не стала заказывать, т.к. на сайте показалось, что он насыщенный медно-красный, остановилась на более спокойной Предвестнице Восхода. Сейчас вижу, что зря…
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 17:40
На сайте, на самом деле, пигментация их оттенков как-то преувеличена. Этот оттенок довольно спокойный, можно в повседневности носить
Airhead 09 октября 2016, 18:58
С темной образ — улёт!
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 22:06
Спасибо :))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Mary_Marmelad 10 октября 2016, 11:10
У меня есть жидкость от E.L.F, высыхает мгновенно, из-за этого почти не пользуюсь, неудобно
Natasha87 09 октября 2016, 21:29
Какая вы эффектная и красивая, с темной помадой напомнили мне образы дольче габбана ))
Tanya_Bbeauty 09 октября 2016, 22:15
Спасибо!) мне очень приятно))
Olya Koneva 09 октября 2016, 21:48
Очень красивый мейк у Вас получился. Срочно бегу на сайт заказывать. ( жаль, что Тамми пропала)
Tanya_Bbeauty 10 октября 2016, 23:08
Спасибо :)
Pretty_in_scarlett 10 октября 2016, 14:08
Одни из моих любимых теней) Украшение макияжа. Образ с темной помадой — бомба
Tanya_Bbeauty 10 октября 2016, 23:10
Спасибо вам)
sweetty-a 11 октября 2016, 10:06
Один из моих любимых оттенков   В том числе для повседневного макияжа. Также люблю носить его с бордовыми матовыми помадами. Вам очень идет, эффектные образы!
Tanya_Bbeauty 11 октября 2016, 13:27