Лучший матовый нюд! Помада NYX Lingerie

Всем привет! :)
Сегодня я расскажу вам об одном из самых носибельных и удачных, на мой взгляд, оттенков данной линейки.

NYX Lip Lingerie 08 Bedtime Flirt

Об этих помадах уже много написано. Посты появляются, чуть ли не каждый день. Отзывы очень противоречивые.
Вот и я решила внести свою лепту, дабы предостеречь вас, чтобы покупка не стала разочарованием.

Хотя линейка заявлялась как нюдовая, многие оттенки здесь я бы так не назвала. Так же по текстуре, как оказалось, они различаются.
Некоторые плешивят, наносятся толстым слоем, смотрятся как глина. С моим, к счастью, такого не наблюдается.

Оттенок очень нейтральный, Но при этом он не скучный, с изюминкой.
Я пыталась максимально правильно передать цвет на фотографиях. Это было непросто, цвет действительно сложный.
На фото он всегда получается по-разному. Особенно в баночке, смотрится кардинально по-другому. Намного светлее. Сколько читала об этих помадах постов, смотришь заглавное фото в тюбике, думаешь: какой классный нейтральный нюд, но почти всегда под катом на свотчах и губах был сюрприз. т.к. большинство оттенков линейки в деле оказались очень экстравагантны. Ничего не имею против, просто мне, к сожалению, такое не идет.

Поэтому выбирала максимально натуральный оттенок. Тем не менее он сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Он совсем не мило-розовый. В нем есть подтон, который немного, но уходит в модный нынче серо — "трупный", как сейчас принято говорить. Но это совсем едва заметно.
В целом он нюдовый, нейтральный, оттенок увядшей розы. По тону совсем немного темнее пигмента моих губ. Спокойно подойдет для повседневной носки, на работу, учебу, куда угодно.

Наносится мягко, тонким слоем. Минуты через 3 становится полностью матовым. И с этого момента, никуда не уползет и не размажется. Проплешины не образуются, съедается равномерно.

Стойкость феноменальная, держится часов 8 точно, спокойно переживет перекус. Хорошо удаляется маслом, или двухфазкой. К воде очень устойчив.

В носке комфортен, совсем слегка ощущается, если «слепить» губы. Небольшая липкость есть. Но я могу ему это простить. За счет этого губы не высыхают, и не стягиваются.

Выбирала между ним и Lace Detail. Тот совсем немного посветлее, боюсь что выбеливал бы губы.

Также мне понравился оттенок Push-up. Он уходит больше в коричневый, тогда как этот в розовый. Возможно приобрету и его.

По моим наблюдениям более светлые оттенки наносятся плотнее, чем могут напоминать глину. Темные же плешивят и приходится наносить их в несколько слоев, от чего образуются комки и пятна.
Это лишь мое ИМХО, возможно среди них есть исключения, и кто-то смог приручить даже самые сложные.

Ну и напоследок в полном образе:

Цена: 600 р
Оценка: конкретно этому оттенку 5

Я Маша, ко мне на ты :)
  • vosne
  • 03 октября 2016, 19:58
Очень красивый цвет( пыльной розы, наверное).А если и качество на высоте, то стоит присмотреться. Полный образ покорил:)))
Спасибо большое!) Обязательно присмотритесь)
Вы первая, на ком мне понравилась представительница этой линейки. По оттенку похожа на мою обожамую Лолиту Кэт Вон Ди.
Спасибо! Загуглила, очень красивый оттенок, действительно похож. Возможно эта будет совсем немного посветлее.
  • Nyastya
  • 03 октября 2016, 20:38
А насколько сушит? А то видела фото буквально скукоженных губ
Матовые помады в любом случае сушат, но здесь все в разумных пределах. Эта у меня такого дискомфорта не вызывает, как другие матовые.
На другие оттенки тоже видела такие ужасы, скукоженные губы, как в засохшей глине
  • Nyastya
  • 03 октября 2016, 21:03
Та не, я про другие и говорю. Трупные цвета вообще страшные, а этот ничего вполне. Flirt в нормальном качестве вообще первый раз вижу именно на вас
Какой красивый оттенок!
  • aquagirl
  • 03 октября 2016, 20:53
Как на вас хорошо этот оттенок!
Хотя, на таких красивых губах всё хорошо )
Ох спасибо большое!
  • Melamori
  • 03 октября 2016, 21:01
После последнего фото я уже и забыла, о чем пост — вы очень красивая
Очень приятно, спасибо вам!
  • shoovi
  • 03 октября 2016, 21:01
Этот оттенок прекрасен и очень вам идет!
Судя по разноплановым отзывам, надо их читать, брать на заметку и покупать конкретные оттенки. Вот ваш оттенок можно взять на заметку, даже нужно. Очень красивый, и вы его красиво показали.
Полностью с вами согласна. Спасибо
  • Merlia
  • 03 октября 2016, 22:28
Красивый оттенок, на вас замечательно смотрится.
Спасибо ))
  • figlia
  • 03 октября 2016, 23:04
Вот это цвет! Шикарно! Вам очень идет!
Спасибо!)

Вылетая Светлана Ходченкова)
Супер   Какая вы красотка!
Спасибо большое
  • IrenS
  • 03 октября 2016, 23:24
В образе на вас чудесно смотрится!
На заглавном фото увидела барбишный розовый оттенок и испугалась )) А на губах такая красота. Вам очень идет.
Спасибо большое) да, часто сталкиваюсь с тем же
  • ingovo
  • 04 октября 2016, 04:03
С оттенком вы очень угадали☺
Да, не зря 40 мин стояла перед стендом
Какая прелесть! В упаковке такой разбеленный кажется, но на вас так нежно. Уютный оттенок.
Спасибо :)
  • punma
  • 04 октября 2016, 14:09
на вас красиво органично
  • Karirina
  • 04 октября 2016, 18:02
Какая Вы красотка   помада этот факт отлично подчёркивает
  • Neomania
  • 05 октября 2016, 22:43
Помада просто нереально на Вас лежит. А Вы — удивительно красивы)
Интересный пыльный оттенок! Люблю такие, спасибо, присмотрюсь)
Надеюсь и в жизни он вам понравится) спасибо что заглянули