Artdeco тени + еще одна попытка их укратить

Описание от производителя:
Glamour Eye Shadow от Artdeco 311 — пудровые тени для век с мерцающими частичками.
Мельчайшие блестящие частички отражают свет и создают несравненную игру света на веках. Особая изюминка вашего макияжа для каждого случая.
Тени имеют мягкую текстуру и легко наносится.
Отзыв:
Очень в них разочаровалась ложатся неравномерно, тяжело тушуются, блестки при нанесении все осыпаются под глаза.
Цена: 209р сеть магазинов «Элиза» без скидок
Описание от производителя:
Тени Artdeco Eyeshadows из серии Matte — Огромное количество оттенков, которые вы можете комбинировать между собой, создавая индивидуальную палитру. Тени для век подчеркивают форму глаз и делают взгляд более глубоким и выразительным. Фантазируйте, творите и соблазняйте!
Отзыв:
Не могу сказать о них ни хорошего, ни плохого.
Цена:
209р сеть магазинов «Элиза» без скидок
Свотчи
Крупно лицо
Купила тени для создания Smoky eyes и сильно разочаровалась. Тени внешне напоминают тени от фирмы Catrice (ниже приведены примеры взятые из Инета)
но на деле стоят дороже, а качество хуже.
Оценка 2
ЗЫ: Если кто подскажет где можно купить в Москве фирму Catrice или же черные тени похожие на них буду очень признательна.
Где то я подобное видела
Почитала с интересом.
  • vero4ka
  • 09 марта 2011, 00:59
Вообщем все выглядит очень достойно, мне нравится.
да, тоже купилась на хвалёные всеми тенюшки артдеко… Теже впечатления. Эффект луче смотрится если положить их на базу (основу) под тени))

В целом неплохо. Вполне себе такой роковой образ!
Только зря Вы брови оставили без внимания. Им бы форму придать и немного подчеркнуть!!!!
  • 09 марта 2011, 10:07
Мои брови живут отдельной жизнью   И при любой попытки их уложить они протестуют
Попробуйте двушку MAX FACTOR — черную с белым, там черный оттенок очень похож на то, что Вы ищете.
а зачем вы черными тенями аж на переносицу залазите? если убрать все лишнее с внутреннего уголка глаза то макияж очень даже. а тени ардеко из серии гламур и правда ужасные, я к ним подход так и не нашла.
  • 09 марта 2011, 09:26
Ну во-первых это моя первая попытка   А во-вторых я так тщательно старалась растушевывать темные тени, что к концу у же устала и потеряла всякое желание=(
для первой попытки все вышло очень даже прекрасненько:)) я свои первые даже показать бы комуто не рискнула, а вы молодец! просто лишнее надо было вытереть ватной палочкой. хотя я тоже не всегда могу приручить темные тени. через раз получается.
  • AnnieLo
  • 09 марта 2011, 09:13
Такой раковой макиж глаз, а прическа какая-то дестская. Такой диссонанс не только отвлекает внимание от макияжа, но и делает образ несуразным. Это мое субъективное мнение, прошу не принимать его близко к сердцу!
а если учесть обнаженку… мне как раз понравилось, такая шаловливая Лолита:) и Гумберт с фотоаппаратом. ну надеюсь это был образ для фотосессии на Косметисту, а не на выход.
  • 09 марта 2011, 09:42
Ну вот тут образ в целом, вдохновлялась японской модой. А тени я просто хотела попробовать.
и правда на девочку из японского мультика похоже:)
рАковый макияж-это конечно вы загнули:)))
А мне нравится, на мой взгляд этот макияж не утяжеляет образ, а придает взгляду глубины и загадочности)
К тенюшкам Артдеко действительно нужен подход. Мне они очень нравятся именно за то, что ими можно сделать легкую дымку, намек на тень. А для драматичности лучше использовать базу. Без базы они капризны.
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 12:11
ого какой черный! глубокий!
  • 09 марта 2011, 12:17
Это вы про Catrice?   я тоже в них влюбилась   жаль, тока не знаю где их в Москве купить. в Германии стоят 2.5 евро что выходит дешевле артдеко.
  • Freddie
  • 09 марта 2011, 12:23
да… Ардеко вообще не жалую, поэтому не пишу про них нигде ничего)))

А на Клубничке есть что-то похожее на Каприс, мб Smashbox)

• Psihea
  • 09 марта 2011, 18:17
У этих теней ArtDeco хоть оттенок «человечный», Catrice так вообще цветом в фингал уходит. Лишь в умелых руках и правильном макияже такой оттенок будет выходно смотреться на глазах. А ваш макиж очень даже неплохо.
  • 10 марта 2011, 22:51
Ну лично мне нравится именно глубокий черный
Вау… больше ничего на ум не приходит) супер-мейк!) кстати — тебе очень идет!)
  • 10 марта 2011, 21:06
Смотрятся тени очень красиво, макияж обворожительный, загляденье! Жаль, что осыпаются((
  • 11 марта 2011, 20:38
Я тоже не подружилась с Арт Деко тенями. Или они со мной? Тяжело тушуются, ложатся пятнами, хотя пользуюсь кистями. Ни с одними другими тенями, даже более дешевыми, такого не было.
  • Sasha_V
  • 21 марта 2011, 14:21
понравился Ваш второй макияж (где уголки затемнены), так аккуратненько и Вам идёт.
(извините, но в названии затаилась ошибка. Правильно — укрОтить. Только не обижайтесь! Это мой личный заскок   )