Осенний глоссимер Шанель. Levres Scintillantes Glossimer №182 «Tocade»

Фотография:
Levres Scintillantes Glossimer №182 «Tocade»
С наступлением осени уже второй сезон я погружаюсь в сливовые, бордовые и баклажанные оттенки. В магазине, при очередном затесте увидела сливовый экземпляр и чуть его не купила, вовремя вспомнила, что есть уже такой блеск, покупала ранее, но отложила… до осени.
Упаковка: стильная, мне всегда нравится лаконичный шанелевский дизайн. Черная крышка с логотипом «Шанель», золотая «лента» и пластиковый, прозрачный низ флакончика, где хорошо виден цвет продукта.
Спонж — скошенный, удобный. Набирает продукта как раз на один покрас. Заостренным кончиком мне удобно прорисовывать контур губ.

Цвет — для меня он осенний, приятный светло-сливовый, прохладный оттенок, без шиммера. Ложится полупрозрачно. Довольно тягучий по текстуре, за счет этого не затекает в складки ( у меня ), контур держит, не размазывается. Имеет шикарный глянец, делает губы прям лаковыми и добавляет объем. Я люблю прям суперглосс на губах…
Оттенок сам по себе холодный, выгодно оттеняет белизну кожи. Но на солнышке или при электрическом теплом свете – теплеет.
губы без помадыв комнате при искусственном освещении у окнаэлектрический свет
Стойкость тоже отличная – держится хорошо, но перекус у меня не пережил- я «съела» глянец и цвет в центре губ, надо подкрашивать.
Ухода как такого нет, но у меня губы после блеска увлажненные и чувствуют себя хорошо.
Отличный блеск, у меня в осенних любимчиках теперь.
И общий вид:

Цена: В РГ вчера видела за 1200руб
  • 21 сентября 2016, 20:24
Так здорово на вас смотрится *__* Шикарная осенняя женщина.
Незатекание в складки это чертовски важно! Отложила подальше блеск Nars из-за этого, про восковой карандаш не всегда вспомнишь. Лучше уж, чтоб сразу не затекал.
Незатекание в складки именно этого блеска меня удивило, у меня рельефные губы и затекают многие блески, а этот отличник оказался! Думаю еще приобрету парочку других цветов из этой линейки. За «осеннюю женщину» — спасибо!))
  • 21 сентября 2016, 20:49
Уже присмотрели конкретные? Я фанат данной цветовой гаммы, поэтому интересно.
Из шанелек этой линейки — еще нет) но уже прикупила помаду UD лимитку от Gwen Stefani шикарного винного цвета, Шисейдо и шанелевский Allure gloss- Expressive. В ближайшее время напишу о них посты)
  • 21 сентября 2016, 21:17
Я сижу на попе ровно и с нетерпением жду линейку Vice
Посты про осенние помады — ес плиз. Их читать всегда приятно, даже если всё у тебя есть))
  • elen146
  • 21 сентября 2016, 21:11
Блеск шикарный.На вас очень хорошо смотрится.Я его покупала этим летом с хорошей скидкой.Правда мне он объема не добавляет, хотя два других блеска из этой линейки губы увеличивают.
Спасибо) а какие у вас два других блеска? Может мне тоже надо
  • elen146
  • 21 сентября 2016, 21:42
Первый -N 144 rose dilemma, второйN185 sexy, он практически бесцветный, но оба блеска контур держат хорошо, обхожусь без карандаша.Есть ещё третий beige star N206, но как то он у меня пока не входу был.Все блески покупала со скидкой.Для меня самые лучшие, другие даже больше пробовать не хочу.
Обязательно в магазине потестю) бежевый мне нужен

• Poeme
  • 21 сентября 2016, 21:35
Как красиво подчеркнута аристократическая белизна кожи с помощью сливовых теней и блеска. На губы как будто черничный сироп намазали))
да-да… именно черничный сироп   ваше сравнение прямо в точку! а сливовые оттенки — как раз для осени подходят идеально)
оооо, отличный блеск! на прошлой неделе закончился у меня)) в холода не скатывался в полоску (я пользовалась им с весны 2015))
Красиво показали. У меня блеск уже давно, довольна. Единственное в ветренную погоду волосами оставляет полосочки на лице. Но я ему прощаю