21.09.2016

Минеральные тени! Потрясающе красивые и насыщенные оттенки. 6 цветов и каждый красив по своему

Подводка-тени Sweetscents Heavenly (AF) Mineral Makeup Eye Liner

Минеральные тени продаются на выбор, в баночках и в пакетиках. Я выбрала тени в баночках. В таком виде их удобно хранить и плюс за упаковку не нужно переплачивать.
Вес-3 гр.
Крышечка самая обычная, откручивается и закручивается хорошо.

Оттенки выбирала в произвольном порядке, никак не взаимосвязывая друг с другом. Но в итоге у меня получился отличный набор из трех матовых и трех шиммерных оттенков.

Тени можно наносить сухим и влажным способом. Если наносить сухой кистью, то получается более легкое покрытие, а если использовать влажную кисть то цвета получаются очень яркие и насыщенные!

Кисть можно смачивать в воде или в визине.
1. Подводка-тени Lapis. Яркий синий матовый оттенок.

Мне очень нравится рисовать им стрелки, либо использовать его в качестве акцента.

2. Подводка-тени Teal-S. Изумрудный, с мелкими блестками.

Цвет просто потрясающий! Яркий, красивый, летний. С карими глазами сочетается идеально.

3.Charcoal Liner. Глубокий черный с блестками.

Для отзыва рискнула нанести его соло, но сразу скажу, что в жизни такой вариант совсем не носибельный(((( Тени от кисточки буквально прилипают к веку и растушевке совсем не поддаются. И плюс осыпаются все блестки.
Такой оттенок зато шикарен в качестве подводки.

4. Подводка-тени Plum Liner. Глубокий сливово-фиолетовый цвет с небольшим мерцанием — мой самый любимый оттенок!

Здесь я растушевала границу серо коричневыми тенями.

5. Подводка-тени Blue-Green Sea. Сине-зеленый оттенок. На сайте указано, что тени сатиновые, мне же они видятся абсолютно матовыми.

6. Подводка-тени Alley Cat. Красивый кофейный оттенок.

В макияже использовала дуэтом последние два оттенка.

В целом мое мнение о тенях:
То что тени красивые и отлично пигментированные, думаю, видно невооруженным взглядом!
Они по текстуре значительно отличаются от обычных теней своей «цепкостью». Только кисть прикасается к веку, как тени тут же прилипают к нему. Для меня это огромный плюс, так как не надо наносить несколько слоев, чтобы добиться желаемого яркого эффекта.
На сухую я их не использую, так как мне нравится именно насыщенные варианты.
Для наиболее яркого и стойкого эффекта тени лучше всего наносить на базу, если нет базы можно использовать бибик или консилер.
Тушуются тени сложновато, но это касается выборочных цветов. В моем случае это черный и синий.
Стойкость просто замечательная! Тени весь день остаются на глазах, лишь немного бледнея к вечеру.
Единственный их минус, это то, что при нанесении кисточкой тени осыпаются. Тут могу лишь посоветовать красить глаза в первую очередь, а потом уже все остальное.
Смываются они хорошо с помощью любого средства для снятия макияжа.
И еще один важный момент-тени очень экономичные! Пробника в 3 грамма хватит надолго.
Ну и самое главное минеральные тени- это самая безопасная косметика, которая не содержит вредной химии в составе!

Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Iron OxidesМожет содержать: Silk, Ultramarine Blue, Chromium Oxide Green, Ultramarine Violet, Ultramarine Pink, Manganese Violet or Kaolin Clay

Подводя итоги, хочу сказать, что тени очень классные! К сожалению они не без минусов, но я готова это пережить. И даже готова скупить все остальные цвета, что есть в палитре! Благо цена это позволяет сделать=) К покупке однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Очень надеюсь, что была полезна для Вас=)
Цена: около 60 рублей
Оценка: 5-

Emi_Emi 21 сентября 2016, 12:07
Синий очень хорош! Такой яркий оттенок :)
LesYA86 21 сентября 2016, 12:30
Оттнки потрясающие. Даже сложный синий цвет вам отлично подошел.
Только я так и не поняла как наносите. На базу и влажны способом?
LesYA86 21 сентября 2016, 14:31
*оттенки
Morjachka 21 сентября 2016, 12:51
влажным способом на базу Holika Holika Lip & Eye Multi Base
gocha_gocha 21 сентября 2016, 13:28
Lapis в баночке просто сумасойти
Manticora 21 сентября 2016, 14:18
Красивые оттенки, но я «залипла» на пассифлору
Morjachka 21 сентября 2016, 15:37
согласна с Вами
Morjachka 21 сентября 2016, 15:38
да, цветок завораживает
Katan 21 сентября 2016, 21:30
60р за такую пигментацию!? Надо брать!)
Frankie_Stein 21 сентября 2016, 21:59
Lapis and Teal-S — очень выразительные!
Они не подсушивают кожу век?
Farewell 22 сентября 2016, 05:52
Просто магия, здорово у Вас вышло!
JeanLouisa 22 сентября 2016, 10:07
Шикарный пост и шикарные тени! Я в восторге! Особенно впечатлили черные и сливовые
Morjachka 22 сентября 2016, 11:00
согласна   но учтите, что это считается пробник. полная версия чуть больше — 5 гр. и точно такая же баночка, но уже с сифтером.
Morjachka 22 сентября 2016, 11:00
я не заметила чтобы они сушили
Morjachka 22 сентября 2016, 11:01
спасибо!
Dop 24 сентября 2016, 18:52
Классные! И свотчи доставили эстетическое наслаждение, спасибо