Мой любимчик L'Oreal Paris Infallible Gloss Amen Matte 401

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о нашумевшем блеске для губ от Loreal с матовым эффектом. У меня он представлен в 401 номере Matte Amen. Я регулярно покупаю всевозможные новинки от этой компании, так как чего уж там скрывать, мне нравится эта косметика. Начала я ей пользоваться в 21 год и все никак не могу остановиться.
Возвращаясь к теме блеска, могу сказать, что упаковка у него очень стильная. Выполнена она из прозрачного плотного пластика. Крышечка небольшого размера черная. Она закручивается до щелчка, мне кажется это очень удобно.
Аппликатор имеет необычную форму, но он отлично повторяет изгиб губ. На фото это можно хорошо рассмотреть. На нем всегда достаточно средства для нанесения на всю поверхность губ.

Запах у средства очень приятный немного сладковатый, но совершенно не навязчивый. Когда вы наносите его на губы, появляется приятное ощущение, словно вы используете мусс или мягкий крем. Он хорошо разносится и не забивается в складочки. Также не подчеркивает шелушение и увлажняет поверхность губ.

Держится на губах около 2-3 часов. Но если вы решите перекусить или попить ароматного кофе, то будьте готовы к тому, что ваш блеск будет оставлять следы.
Когда вы его наносите, есть небольшой блеск, но через время финиш действительно становится матовым. Этот оттенок прекрасно подходит на каждый день. Я бы с удовольствием еще купила другой оттенок, что и сделаю в скором времени. Также этот блеск совершенно не сушит губы в отличие от некоторых матовых помад.

Могу сказать, что он мне очень понравился и стал любимчиком. Буду и дальше пользоваться с большим удовольствием. Если вы пробовали этот блеск, поделитесь со мной своими впечатлениями. Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и удачных покупок.

Цена:178 гривен
Оценка:5

• 16 сентября 2016, 14:49
Можно Вас попросить сделать более четкие фото с этим средством на губах!? Заранее спасибо! хочу купить, не могу понять результат

• 16 сентября 2016, 16:42
Хороший нейтральный нюд, куплю обязательно!
Что-то на губах совсем непонятно, как он выглядит((
Сделайте, пожалуйста, более четкие фото.
Постаралась сделать более четкое фото.
Не люблю блески для губ, но в косметичке есть такой в оттенке 109, постоянно ношу его с собой, палочка-выручалочка для свежего и легкого макияжа. Хорошо ложится, равномерно сходит, губам комфортно, но на ветру к нему липнут волосы и оставляют цветные полосы на лице :-(

• 16 сентября 2016, 16:41
Эти блески,, которые начинаются на 4 ( 401-408 ) — матовые. К ним волосы совершенно не липнут и консистенция похожа на сатиновую жидкую помаду ( ближе всего к ним эсте лаудер envy жидкие).
  • Ayrora
  • 16 сентября 2016, 21:09
У меня такой же, обожаю его. Любимый блеск, когда лень красится. Имеет на мне рыжий подтон, лежит прекрасно, словно зефир. Пахнет очень хорошо.
Я его раз 5 крутила, но так и не взяла) Очень красивый цвет, но, увы, для меня слишком теплый. На этот оттенок мало отзывов, в отличие от популярных собратьев по серии 401 и 407. А у меня три кремовых нюда, очень классные. На мне многие продукты для губ скатываются, а эти нет.
Мои любимые блески! Обожаю их и за текстуру и за комфортное ощущение на губах. Купила уже штук 7 разных цветов и буду покупать еще