08.03.2011

А чем вы маскируете точечные "несовершенства"?

Доброго времен суток, красавицы.
Хотелось бы знать, кто чем маскирует точечные несовершенства на лице, например, царапины, прыщики, следы от них и т.д.
Я в поисках хорошего средства. Нужно это, конечно, редко, поэтому ничего такого я не имею. Но вот наступил момент, когда понадобилась такая «чудо-штука».
Мой тональный не справился с такой задачей (но оно и понятно, он у меня легкий). Консилер тоже. Была сегодня у подруги, она предложила мне тональный крем Макс фактор — он такой густой, что, в принципе, справился с задачей (убрать 2 красных пятнышка на подбородке) неплохо. Но такой случай бывает, очень-очень редко и покупать целый тюбик такого тональника, вроде, не хочется (не из-за денег, а просто не хочется заборахляться хламом). Или все-таки купить?
Знаю, что для этого существуют корректоры, вот и хотелось бы узнать, какие лучше. А то я ими обычно не пользуюсь, но к этим выходным очень надо! Или другие тональные средства, которые вы используете как корректоры. В общем, главное — эффективность. Поделитесь, пожалуйста.
Всем спасибо!

Eteriya 08 марта 2011, 00:49
У меня корректирующий карандаш от Люмине (Natural Code) для маскировки пятен от прыщиков.
happy9307 08 марта 2011, 00:51
и как, вам помогает? нет желтизны пятнами?
Eteriya 08 марта 2011, 01:47
да, маскирует хорошо. мне подходит. =)
Chani 08 марта 2011, 01:21
у меня тоже люмине… был… жирный, зараза.., что ужас :))
Lekka 09 марта 2011, 14:36
А мне такой карандаш не понравился. Может просто пятнышки он замаскирует, а вот пост акне, т.е. со всеми заживающими неровостями просто ужасно. Забивается и сильно виден. Плюс самый светлый тон лежит желтый пятном!
Katjusha 08 марта 2011, 00:57
У меня есть Виши карандаш маскирующий, ужасен   просто желтый цвет!!! Еще Мэри Кэй маскирующее средство, получше, но тоже не Ах! Есть еще коллистар, средство маскирующее и лечащее одновременно, неплохое, но с ним нужно научиться управляться!!!
verdy154 08 марта 2011, 12:35
О да! Этот карандаш — просто позор для марки… Выпущен в одном каком-то оранжевом цвете. Подойдет разве что сильно загорелдым девушкам
AminaNour 08 марта 2011, 01:19
Прыщики и красные пятна маскирую зелёным корректором от Atelier.
Alis 08 марта 2011, 07:02
Писала о маскирующем стике Шисейдо пост здесь. Кроющая способность очень хорошая.
not-angel 08 марта 2011, 12:26
спасибо, посмотрела свотчи — он волшебный ))))
LUANZA 08 марта 2011, 08:16
Я пользуюсь Diorskin Sculpt Lifting Smoothing Concealer, других не было, использую именно как корректор, не жалуюсь.
Ignatyeva 08 марта 2011, 09:02
самое лучшее для меня
хорошая плотность, даже ярко красные прыщики маскирует на 5!!!
Я его люблю
Masha_S 08 марта 2011, 10:18
У меня тоже такой Клиник, только зеленый! Покраснения хорошо маскирует!
not-angel 08 марта 2011, 12:26
а поверх зеленого нужно пудрой или тональником, да?
Masha_S 09 марта 2011, 12:10
ну да!
iris-ska 08 марта 2011, 12:18
пользуюсь года 4 дживанши мистер лайт №02. отлично мне маскирует всякие бяки)), пробовала диор (не помню название)- не очень понравился, плотность не та.
not-angel 08 марта 2011, 12:37
ок, спасибо, потестирую
verdy154 08 марта 2011, 12:44
И я за Мистер Лайт (только у меня № 01). Замазывает хорошо и не заметно
Sapphire 08 марта 2011, 15:24
А вот мне мистер лайт не подошел. Сушил и через пару часов начинал желтить…
Rinasi 08 марта 2011, 12:52
У меня тоже был Мистер Лайт, но как-то не остановилась на нем, неплох, но не настолько, чтобы на нем остановиться, сейчас Шисейдо жидкий, не могу управу найти на цвет, слишком светлый(( Поеду в москву буду MUFE тестить!)) В одном из постов показывали свотчи — кроющие способности уникальны!))
Paluna 08 марта 2011, 17:37
Я очень довольна Dermablend корректором от Vichy. Правда он очень плотный по текстуре, но замаскирует все что угодно))
Ane4kina 12 марта 2011, 19:37
у меня палетка консилеров Сефора, очень плотная текстура, хорошо скрывает пятнышки всякие, только я использую точечно уже после тона или пудры!