Жидкая матовая помада Maybelline Vivid Matte Liquid #50 Nude Thrill

Maybelline Vivid Matte Liquid #50 Nude Thrill

Начну с того, что эта помада не застывает на губах, как Sleek, Colour Pop и т.п помады. Она скорее из разряда Vivienne Sabo и немножечко NYX SMLC.

Текстура этой помады мне напоминает маршмэллоу. Такая мягкая и слегка тянущаяся. Если же продолжать сравнивать с NYX SMLC, то у Maybelline текстура реально больше похожа на жидкую помаду, когда NYX, взбитые сливки — воздушная и невесомая.
И финиш у них совершенное разный. Vivid Matte Liquid не застывает вообще никак. Толко благодаря салфетке я получаю матовость (на фото это показано).

● Помада очень пигментированная.
● Ложится идеально с первого нанесения.
● Как я выше и написала — помада не застывает. Она бархатная, что-то между матовой и сатиновой помадой.
● Стойкость хорошая — если не снимать верхний глянцевый слой, то около 2,5-х часов (без приема пищи), если же воспользоваться помощью салфетки, то все 3-4 часа помада в идеальном состоянии на губах.

●Минус — аромат очень сильный. Он приятный, да, но слишком яркий. Исчезает минут через 5-7, но есть еще кое-что! У всех же бывало, что каким-то чудесным образом в рот попадал парфюм. Вот это неприятное горькое ощущение я испытываю каждый раз, когда наношу помаду. Помимо сильной отдушки (слишком много в составе), я ощущаю горький вкус.
● Оттенок что-то среднее между пыльной розой и настоящим песочным нюдом. Ровно 50 на 50.

Цена: 430 рублей
Оценка: 4 (-1 за неприятный вкус)

Снят салфеткой глянцевый слой помады
    Очень похожа текстура на «типа матовый» блеск от Лореаль. Такая же «муссовая» и не застывающая на губах. Красивая помада на красивых губах) нужно будет сходить посмотреть на нее
    Мне вот теперь хочется попробовать темный оттенок из этой серии, но, кажется, будет плешевить!
    • Klia
    • 14 сентября 2016, 21:26
    Если с запахом я еще смогла бы как-то мириться, то с привкусом — ну никак… Так что эта помада идет мимо меня. Спасибо за информативный обзор и за красивые фото
    И Вам спасибо!
    Вкус тоже не нравится, но как-то быстро съедается
    Очень понравился второй вариант нанесения. Свои губы только лучше (с)
    • Merlia
    • 14 сентября 2016, 22:10
    Хороший «недомат»   особенно для смоки или каких-то выразительных макияжей глаз, здорово будут сочетаться)
    Хахаха, «недомат» — очень меткое определение )))
    Да, название классное придумали!
    Сочетается нереально, уже не раз делала вечерний макияж глаз и на губы наносила эту помаду. Ммм)
    Я знаю, почему так и не купила ничего — этот навязчивый запах. Если у вас он держится 5-7 мин, то я его ощущаю гораздо дольше. А вот структура и цвета понравились
    • Gishar
    • 15 сентября 2016, 10:04
    Помада вообще не впечатлила, но безумно понравилось оформление вашего поста!
    Спаааасибо огромное!
    У Вас такой же оттенок?
    Вот из-за запаха я так до сих пор и не купила ни одной такой…
    Еще + ее вкус нестандартный для помад
    • amarga
    • 15 сентября 2016, 11:27
    Фото с ежедневником крутые
    • Kirka
    • 15 сентября 2016, 12:16
    На мне эта помада выглядит и носится настолько по-другому, что я даже перепроверила номер на флаконе. На мне это розовый с уходом в барби и полосит очень сильно.
    Хммм… Может в магазине было неправильное хранение? Просто у меня оттенок нереально пигментированный. Перекрывает все-все! Замазка!
    • Kirka
    • 16 сентября 2016, 07:31
    Это исключено, я купила помаду через неделю после выхода на рынок Европы, она бы не успела изменить свойства за такой срок.
    Тогда точно на производстве что-то напутали
    • Freddie
    • 15 сентября 2016, 12:27
    Какие фото! А мне попалась такая помада очень яркой в одном из коробочных сервисов. Но теперь пойду посмотрю эти цвета, заинтересовали
    Пааасиб))
    Так еще очень классный есть розовый оттенок, спокойный такой, и «дикиЕ» фиолетовые (фуксия и томный), по которым я схожу с ума.
    Отличная идея со сравнительным свотчем на бумаге! Как ложится, конечно, не увидишь, но отличный вариант, когда места на руке не хватает.
    На бумаге хотелось именно оттенки показать, а не текстуру))
    Очень здорово снято! Вкусно и неординарно :)
    Спасибо огромное, приятно-приятно))
    • MeggiN
    • 16 сентября 2016, 22:32
    Помада ужасная, пройдет пару лет пока она станет матовой   Да и цветовой выбор так себе) Спасибо за пост, очень красиво оформили фотографии))
    И даже через пару лет она сама не станет матовой
    В палитре очень много красных оттенков. И как обычно — мало нюда. Почему-то массмаркет совершенно не хочет делать нюдовые оттенки. Только яркие, только красные!
    Спасибо большое))
    • oelvis
    • 19 сентября 2016, 12:37
      не знаю что со мной не так, но я балдею от этого запаха)
    пигментация у него правда отличная) особенно, если яркий оттенок типа 30 Fuchsia ecstasy
    Аромат мне тоже нравится, но когда он оказывается во рту + он же еще очень стойкий, то…