Заверните два. Карандаш для бровей Dior Diorshow Brow Chalk №002 (Soft Brown)

Всем привет!
Сегодня расскажу об этом карандаше для бровей:

Ещё фото:

Купила этот карандаш из осенней коллекции Dior, как очередное средство, в попытке найти что-то еще лучше из того, что уже перепробовала. Пробовала и карандаши обычные, и с восковым грифелем и в виде теней.
Все перепробованные средства не вдохновляли на пост. И тут оно:).

Упаковка добротная пластмасса, стержень выкручивается без проблем, обратно закручивается.
Стержень мягкий и восковый.
Нанесение ключевой пункт для меня. Этот карандаш позволяет сделать брови очень быстро и красиво. И есть эффект натуральности.
В процессе использования средство «сидит» на месте с утра до позднего вечера.
Демакияж без проблем любым средством для снятия макияжа.

на руке:

брови «как есть»:

нанесла на одну бровь:

общий план:

Цена: 1500 руб.

Красивый натуральный результат
  • 11 сентября 2016, 22:38
Да, и, главное, без заморочек и танцев с бубнами.

Очень вам хорошо с этим оттенком. Это лимитка?
  • 11 сентября 2016, 22:38
А вот не знаю, вышло в коллекции, а останется ли…
  • aquagirl
  • 11 сентября 2016, 19:58
Крутые карандаши вышли у Dior! Мне делали с ним макияж и я осталась очень довольна результатом. самое интересное, визажист использовал на мне самый светлый оттенок, хотя я всё время беру достаточно тёмные средства для бровей. А результат приятно удивил.
Планирую приобрести.
Вам очень хорошо, оттенок подходящий!
  • 11 сентября 2016, 22:40
Я хотела взять самый светлый, но консультанты настояли на 2-м оттенке. Пожалуй, вернусь- ка я еще за 001)
Замечательно, но мне и ваши брови натуральные понравились не меньше!
  • 11 сентября 2016, 22:40

Спасибо, что показали! А расчесочки нет в карандаше? Обычно она со стороны «попки» :) У TF похожий карандаш для бровей, там есть, очень удобно!
Сегодня смотрела и пробовала. Очень интересный продукт. Качество замечательное. Но щеточки нет. Оттенок поставил в недоумение. В 001 присутствует желтизна. 002 темноват, но сам оттенок более естественный, был бы он светлее… Правда, смотрела вечером, нужно прийти днем.
Спасибо за пост, благодаря нему обратила внимание на этот продукт!