Блеск Dior Addict Ultra Gloss №929 (Scandalous)

Всем привет!
Сегодня покажу и поделюсь впечатлением об этом блеске:

Блеск входит в осеннюю косметическую коллекцию дома Dior.
Еще несколько фото:

Блеск привлек к себе внимание интересным оттенком и кучей искорок на солнце. Как тут не купить, хоть для меня этот оттенок не самый подходящий, т.к. придает строгости и накидывает пару-тройку лет.

По характеристикам могу сказать:
Упаковка: интересно, найдется кто-то среди нас, кто её не щупал? :) По мне удобная, ничего лишнего, качественная пластмасса.
Нанесение удобной кисточкой очень просто средство распределить равномерно по губам. Можно уложить тонко в 1 слой, но и в несколько слоев тоже нормально укладывается, при этом оттенок на губах становится интенсивнее. Ну а мне нравиться в один слой.
В процессе использования я заметила, что после уже 10 минут частицы блеска сползают в складки губ, таким образом их подчеркивают, на фото будет видно. Также через некоторое время вижу, что контур немного потерял четкость. В приличном виде до 1 часа, дальше уже поправляю или исправляю).
Уход губам комфортно с блеском и после демакияжа.
Демакияж любым средством, да хоть салфеткой, без проблем.

губы как есть:

1 слой:

2 слоя:

На солнце:

Общий план:

Цена: 1700 руб.

Спасибо за внимание!:)
Мне подарили как-то 2 блеска dior. Точно так же выглядели. Совсем не понравились.
Ps мне кажется, что цвет Вам очень к лицу
  • 11 сентября 2016, 18:47
У меня есть еще один из нюдовой гаммы, там меня все устраивает, здесь вот нарисовались недочеты…
Нравится этот оттенок на вас!
  • 11 сентября 2016, 18:48
Спасибо), смотрю, меня поддерживают с ним, буду носить теперь смело!
Найдется, я не щупала) Я щупаю только то, что собираюсь покупать, до этих блесков еще не дошла.
Час беспроблемной носки — это, конечно, очень мало(
  • 11 сентября 2016, 18:50
Ну вот да, с контуром прям подвел. Я, конечно, стойкости особой и не жду от блесков, но приличного покидания моих губ… жду
Как жалко…
Очень надеялась, что Диор что-то придумал с блеском и качество улучшилось  , а получается, всё как было, так и осталось, контур и затекания — больные места   из раза в раз одно и тоже
Спасибо за честный обзор! теперь пройду мимо, хотя изначально он мне понравился
  • 11 сентября 2016, 18:52
Пожалуйста! Я всегда только за честные обзоры! Правда здесь еще есть фактор, связанный с «опытом», исчесляемым в количестве перепробованного. Может, если человек не помадо- и блеско- маньяк, то сказал бы, что продукт отличный.
  • depoza
  • 10 сентября 2016, 21:12
интересно, к чему цвет скандальным нарекли? обычный цвет сливового пюре… Вам идет!
  • ladyNSK
  • 11 сентября 2016, 12:40
Вот у меня первая мысль была такая же, но потом я подумала — а может его так назвали, чтобы вызвать интерес к оттенку, чтобы его обсуждали? Дескать, оттенок не скандальный, а так назвали и т.п. )
  • depoza
  • 11 сентября 2016, 17:14
собственно, как и ИвСен Лоран -коллекции последнего года постоянно содержат в названии или в названии отдельных продуктов это слово. Хоть Винни-Пухом назовите, только большинству нужен продукт с его цветом, фактурой, свойствами и… нужностью.

зы. Блекс такого точно цвета был у меня в студенчестве — производства Белоруссии)
  • ladyNSK
  • 11 сентября 2016, 18:18
Вы так написали «назовите», как будто я сие название придумала
Да, соответствовать должно. Можно было бы фиолетовую так обозвать, или какой-нибудь в темноте светящийся (хотя такое лучше на губы не наносить   )
  • 11 сентября 2016, 18:54
Вот тоже не поняла, может, ничего больше не придумалось, это ж целая профессия… Названия изобретать))
  • Sofira
  • 10 сентября 2016, 21:24
Мне в последнее время все больше и больше нравится макияж в стиле минимализм, посему, ваш также приглянулся. И блеск симпатичный
  • 11 сентября 2016, 18:55
)) у меня кро бровей и губ ничего не накрашено, по выходным хожу прям так, без зазрения совести)
  • Merlia
  • 10 сентября 2016, 21:33
Очень симпатичный оттенок и хорошо лежит на губах.
  • 11 сентября 2016, 18:55
Спасибочки)

• Poeme
  • 10 сентября 2016, 22:39
Я уже привыкла к капризам Диор, а оттенок очень осенний и уютный, в планах посмотреть его вживую.
  • 11 сентября 2016, 19:02
Спасибо, что читаете!
  • 10 сентября 2016, 23:01
Интересно ) у меня этот блеск отлично держится, не растекается и я очень довольна ) рельеф губ подчёркивает, но меня это совсем не смущает.
И смотрится совсем иначе, увидев фото, ни за что не догадалась бы, что это мой оттенок.
Наверное, дело в оттенке кожи и пигменте губ.
Наверное, еще от состояния губ и их рельефа зависит. Сухие губы больше пигмента впитают, может быть… Ведь на припудренных предварительно губах блески по-другому выглядят
  • 11 сентября 2016, 19:11
Думаю, да. От всех этих нюансов и зависит конечный результат )
  • 11 сентября 2016, 18:58
Вот смотрела Ваш пост и думаю, как такого оттенка добиться) Может, правда от собсвенного цвета губ зависит.
  • 11 сентября 2016, 19:12
Да, у меня цветотип холодный и этот блеск на мне уходит больше в лиловый, как мне кажется. На вас тоже красиво смотрится, но по-другому )
Замечательно подходящий для осени оттенок, навевающий мысли о листопаде!
  • 11 сентября 2016, 18:58
Эх… осень подкралась незаметно))
  • MeggiN
  • 11 сентября 2016, 00:26
У вас нереально красивая кожа   А вот цвет блеска мне не понравился, но это сугубо мое мнение.
  • 11 сентября 2016, 18:59
Ох эта кожа, только лоб подводит вечно)
Вот не сложилось у меня с аддиктом:(((… Ну как-то уж очень -он обычен на губах…
  • 11 сентября 2016, 19:00
Вот от оттенка зависит, у меня есть из какой-то коллекции нюдовый, вот он отличный!
Какой тёплый осенний оттенок! Тебе очень идёт!
Юля, спасибо!

• Jadi_Sh
  • 11 сентября 2016, 10:11
Оттенок отличный, Вам и, правда, к лицу
Спасибо, подбодрили!
Это прям ваш оттенок, очень хорошо смотрится в целом. Я сама не очень люблю блески Диор.
  • 11 сентября 2016, 19:01
  • Farewell
  • 11 сентября 2016, 20:43
Посмотрела Ваш отзыв, прямо захотелось купить=)
Вам очень идет!