Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte

Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Здравствуйте!
Наконец-то я дождалась осени! А точнее, осенней коллекции Dior, которая, как мне кажется, просто восхитительна. Но сегодня только о помаде. Вашему вниманию я представляю матовую новинку в незабываемом оттенке.
Название: Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte
Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Характеристики:
Вес – 3,5 гр.
Произведена во Франции
Как мы уже знаем, Dior обновили свою коллекцию помад. Помимо всех, появилась новая линейка – матовая. Все оттенки замечательны, но один меня «схватил и не отпускает» — «холодный» розово-пурпурный… На главном фото она выглядит темнее, так как снимала в пасмурный день.
Перед покупкой я думала, что помада будет больше фиолетовой, но нанеся на руку, была приятно удивлена. При этот в ней присутствует мелкий-мелкий шиммер, который сразу не заметить, но как раз его мелкий помол придает сияние бархата.
Помада при дневном свете
При солнечном свете на улице оттенок становится «теплее»
Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Наносится очень мягко, будто намазываешь на губы суфле. Текстура очень бархатистая, но увлажняющая. Матовость у нее не тотальная. Если у некоторых матовых помад при нанесении кожа тянется за стиком, то тут такого нет. В общем, не «замазка». Губы после нее «живые», не стянутые, шелушения не подчеркнуты. Я наносила без бальзамов. Цвет на губах сияет, будто покрыт бархатом.
На мой взгляд, новая матовая линейка это все та же Rouge Dior, но в более «плотном» исполнении. Кстати, аромат у нее остался прежний.
Стойкость примерно 5 часов. Следы на посуде оставляет. «Сходит» с губ без проплешин. Если стереть, небольшой оттенок останется.
Свотчи
Дневной свет у окна
Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Кому интересно, сделала сравнительные свотчи с другими розовыми с лиловой каплей
Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Макияжи:
Дневной свет у окна
Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Солнечный свет
Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Она божественна! Dior Rouge Dior Couture Colour  Lipstick Comfort & Wear # 897 Mysterious Matte Итог:
Замечательная помада, рекомендую всем!
Оценка: 5+++
Цена: 1900 с макс. скидкой
Ульяна

• SIRELIS
  • 08 сентября 2016, 13:32
Обалденный оттенок! Почему в магазине мне все помады кажутся уродскими, а на губах косметисток волшебными?
  • 08 сентября 2016, 13:45
Спасибо, Катя!
Мне тоже  , поэтому покупаю чаще в интернет-магазинах)
В магазинах тестеры такие поюзаные, что рука не тянется пробовать)
  • SIRELIS
  • 08 сентября 2016, 14:13
В магазине мне помады за 2500р кажутся настолько банальными и не цепляющими, что я эти деньги трачу на американскую косметику, но теперь буду выписывать себе на листик номера красивых представителей люкса)))
  • 08 сентября 2016, 21:15
И не говори, Катя (давай на «ты»). Вот помню, в Лету была акция — то ли 3ий продукт бесплатно, не помню. Думала взять помаду от Диор. Подошла к стенду, а они такие все фии… И вот вообще желания нет, даже «бесплатно» брать   В итоге, не взяла.
Вот и правильно! Я стараюсь себе записывать интересующие меня вещи, когда вижу первые обзоры.
  • aquagirl
  • 08 сентября 2016, 16:04
Может быть вы видели свотчи этих помад в одном известном блоге, вот где ад и ужас! И все написали — фу, какие плохие помады. Было за диор очень обидно )
  • Helen01
  • 08 сентября 2016, 18:39
Ха, я поняла про кого Вы)))
Специально посмотрела там и в этом посте — как 2 разные помады прям!
у автора идеальное нанесение, цвет, фото — все на высоте, красотища!
  • Vera0305
  • 08 сентября 2016, 13:35
Потрясающая текстура! Полу-сатиновый финиш, очень украшает губы…
  • 08 сентября 2016, 13:50
Именно, Вера, именно!
Цвеееет!   Я ее хочу!
Спасибо за пост)
  • 08 сентября 2016, 13:51
Такую красавицу разберут, думаю, быстро)
Пожалуйста!
Бог мой, какой оттенок   Вам очень идет, красавица
  • 08 сентября 2016, 20:24
Спасибо вам, Юлия
  • Onya
  • 08 сентября 2016, 13:56
Мне кажется, по цвету и покрытию помада очень похожа на Chanel Rouge Alllure Velvet в оттенке La Romanesque. Та же матовость без стягивания и бархатный финиш.)
Вам очень идёт!
  • 08 сентября 2016, 20:27
Да, да похожа очень. Хотела написать. Она была у меня и я ей так часто пользовалась, что на год не хватило)
Мне тоже эта помада напомнила именно La Romanesque! :)

• Rossetto
  • 08 сентября 2016, 13:58
Помада на вас — само совершенство!   Очень вам идёт! Цвет роскошный и супертрендовый этой осенью.
  • 08 сентября 2016, 20:32
О, спасибо, Rossetto
Вообще, обожаю этот цвет. Мне кажется, его «доктор прописал» для светлокожей брюнетки.
  • Airhead
  • 08 сентября 2016, 14:03
И правда хороша чертовка) очень хорошо лежит!
  • 08 сентября 2016, 20:34
Так точно!
  • Lalila
  • 08 сентября 2016, 14:07
Красивый оттенок, лежит просто замечательно)
  • 08 сентября 2016, 20:35
  • Mikha
  • 08 сентября 2016, 14:16
И правда божественна!
  • 08 сентября 2016, 20:37
Не иначе!
Так ее охарактеризовала мама, когда увидела
Вау! Как же красиво она на вас смотрится! И мне теперь такую надо)
  • 08 сентября 2016, 20:40
Благодарю вас!
Берите, налетят ведь как чайки на красоту такую
Боже мой, какое же шикарное покрытие, какой финиш! Само совершенство))
Очень, очень красивая и вам в ней просто бесподобно!
  • 08 сентября 2016, 20:42
Ах, как вы правы)
Спасибо, очень приятно
  • Kerpe
  • 08 сентября 2016, 14:29
Очень красиво и дорого выглядит, Вам настолько к лицу!..
Офтоп: не подскажете, чем пользовались при создании данного макияжа?
  • 08 сентября 2016, 20:49
— румяна Chanel 54 Rose dust
— скульптор D&G 22 Tan
  • Soffione
  • 08 сентября 2016, 14:42
Ульяна, великолепный цвет, смотрится потрясающе! Вы Моника Белуччи.:) Хотя Вам много раз это говорили.
  • 08 сентября 2016, 20:51
Преогромное спасибо за теплые слова!
Ну, самую малость, может быть
Великолепная текстура, цвет-бомба. Вам очень идет. Мне, тоже, напомнила, Chanel la romanesque. Жаль к нам еще осень Dior не завезли.
  • 08 сентября 2016, 20:52
Будет и на вашей улице праздник)
Отличная новинка получилась у Диор! С каждым таким постом, хочу её ещё больше)) Только ещё не подобрала свой оттенок. Вым очень идёт эта помада!
  • 08 сентября 2016, 20:55
Да, постарались они на этот сезон). Любая девушка найдет «свою»)
Благодарю вас!
  • aquagirl
  • 08 сентября 2016, 16:02
Какой красивый цвееет! Потрясающая помада!
  • 08 сентября 2016, 20:55
И не говорите! Шедевр)
  • Poeme
  • 08 сентября 2016, 17:09
Какая фотогеничная помада, среди лепестков выглядит по-королевски, прямо пурпур)) Мне она определенно нужна. Особенно хорошо, что не тотально матовая.
  • 08 сентября 2016, 20:57
Правда, вот смогли же создать именно бархатную текстуру и без эффекта сухой глины на губах)
  • 08 сентября 2016, 17:17
Как ровно вы красите губы ))) Тоже так хочу )))
  • 08 сентября 2016, 21:00
Спасибо, Мари! Кисть вам в помощь!
Я всегда крашу губы кистью)
  • 08 сентября 2016, 21:14
Я тоже, но так ровно никогда не получается )) буду учится, спасибо!
  • 08 сентября 2016, 21:19
Ох, не лукавьте!   Ваши обзоры всегда качественные и интересные)
  • 08 сентября 2016, 21:21
Спасибо вам на добром слове! я по нескольку раз контур ровняю для помадных постов и все равно криво выходит очень часто.
  • plaksa
  • 08 сентября 2016, 18:07
цвет суперский, вам очень к лицу!)
  • 08 сентября 2016, 21:00
На вас смотрится замечательно! И финиш бархатистый, люблю такие! У меня тоже возникла ассоциация с Chanel Rouge Allure Velvet 50 Romanesque.
  • 08 сентября 2016, 21:05
Благодарю)
Думаю, никто недовольным не останется от этой линейки!
Вам очень красиво! Уверена, будете носить ее с удовольствием!
Я перемазала новую линейку себе на всю руку(на два раза), помады мне понравились! Планирую несколько прикупить себе.
  • 08 сентября 2016, 21:04
Не то слово!
Было бы интересно посмотреть на другие оттенки)
  • Dysha
  • 08 сентября 2016, 22:30
Очень красиво нанесена помада на губы (ровно, четко), любуюсь!
  • 09 сентября 2016, 17:34
Рада, что вам понравилось!
  • Luminita
  • 08 сентября 2016, 22:42
Потрясающая помада, и на Вас смотрится очень красиво! Тоже ее приобрела без раздумий, осенью всегда хочется сложных ягодных оттенков. Вчера еще купила 789, в планах 772. Порадовал Dior, порадовал.
  • 09 сентября 2016, 17:39
Не то слово, порадовал!
Да, не грех помадами такого качества закупиться основательно) Тем более, что не у каждой марки матовая такая хорошая.
Спасибо за комплимент)
  • Masulyna
  • 09 сентября 2016, 02:20
Ой и правда, как порадовал Dior! Давно мне не хотелось столько оттенков! И тот надо и этот… У нас ещё не привезли… ждемс… За вас очень рада помада вам идеально подходит. И ярко и на работу одеть можно цвет не кричит, но очень секси…
  • 09 сентября 2016, 17:41
Как правильно вы ее охарактеризовали)
Благодарю!
Она и правда идеальна и по текстуре и по цвету!
Какой красивый оттенок! Она великолепна. Вам очень идет! Хочу)))
  • 09 сентября 2016, 17:41
Спасиибо)
Какой шикарный цвет! ммм!
  • painful
  • 09 сентября 2016, 17:26
Ещё по промо её захотела.   Вам с ней очень здорово. Финиш шикарный.
  • 09 сентября 2016, 17:42
Спасибо, что зашли
  • owl_mel
  • 12 сентября 2016, 19:25
Какой цвет и какое макро!
  • 12 сентября 2016, 20:02
Да, цвет бесподобен!
Сама люблю макро и от других хотелось бы того же   С пяти метров цвет может быть красивым, а вот лежать будет как замазка)
Ууух, классная, такая пигментированая, судя по макро фото! Нужно будет присмотреться к этим матовым, хотя до этого думала MAC не изменять.
  • 17 сентября 2016, 09:07
Думаю, не пожалеете)