Essence I love stage eyeshadow base

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам базу под тени от немецкого бренда бюджетной косметики Essence.
Тюбик изготовлен из толстого пластика, внутри спонж-аппликатор. Ограничитель поначалу использования может немного «шалить», набирая много продукта, но за пределы упаковки ни чего не вытекает, крышка плотно закручивается.
База имеет бежевый матовый цвет с явным желтым подтоном, совсем бледнокожим не подойдет (у бренда появилась новинка «I love colour intensifying eyeshadow base» и она имеет розовый подтон). Консистенция кремовая, легко распределяется по веку, за счет оттенка немного выравнивает цвет кожи. База делает ярче даже самые «вредные» тени, стойкость отличная, более 8 часов на жирной коже век.
сверху тени без базы, снизу на базе (снизу слева до нанесения теней можно увидеть границу оттенка базы)
здесь макияжу около 9 часов, ничего никуда не забилось, все осталось на своих местах
Базой я очень довольна, она делает тени яркими и стойкими.
Цена: 290 руб.
Ого, я впечатлена! Спасибо за отчет, нужно будет попробовать — благо по таким ценам все по карману.
База отличная, сама не ожидала такого качества.
  • Purrmaid
  • 05 сентября 2016, 21:20
Выбирала между этой базой и I love colour. В итоге взяла вторую, т.к. в Stage испугал желтый тон (у меня кожа светлая).
Да, эта довольно желтая. А как вам Stage?
В смысле I love color, а не stage)))
  • Purrmaid
  • 05 сентября 2016, 21:51
Просто отлично! У меня с этой базой стали хорошо держаться те тени, которых раньше хватало на полтора часа. И цвет она делает насыщенней.
Похоже что Essence умеют делать базы под тени)))

Очень наглядно на руке показано, как база работает. Спасибо за обзор!
Пожалуйста! Рада быть полезной:)
  • AnnieNV
  • 06 сентября 2016, 13:37
Хорошо цвет проявляет :)) Пробовала её много лет назад, вообще не держала тени :(
Странно… может они сменили состав :)
  • vikaMMM
  • 06 сентября 2016, 14:24
И правда, очень хорошая база! Зимой случайно купила, до сих пор пользуюсь) И расход небольшой
  • lizashap
  • 06 сентября 2016, 20:14
Как раз тоже приобрела базу под тени colour, розоватую.
Я тоже в полном восторге и от стойкпости, и от консистенции и от стоимости.
Вообще моя любимая база lorac, а вот мне Urban decay совсем не понравилась. Но вот эта essence это новый мой фавотит.
Я есче на выходных делала очень легкий макияж по быстромy, И вообще без тебей, нанесла только эту базу, и уж не знаю в чем секрет, но глаза сразу как распахнулись. Видимо засчет выравнивания тона.
Возможнои буду так ходить иногда, без теней, но с одной базой, когда нет времени
Да, выравнивает она цвет кожи почти как консилер, некоторые её так и используют.
  • daro_vas
  • 06 сентября 2016, 20:37
Моя любимая база   Очень нравится, что она выравнивает поверхность век и что не надо ждать, пока она впитается, на нее можно сразу наносить тени.
  • Armina66
  • 06 сентября 2016, 20:45
База просто бомба, выравнивает тон век, держит тени пока не смоешь, стоит копейки. Пользовалаь ей год, сейчас пользуюсь Люмене, стоит в 2.5 раза дороже, а ложится пятнами, правда тени тоже хорошо держит.
Спасибо большое за отзыв!   я как раз в поиске бюджетной базы под тени.
Пожалуйста))) рада что пост оказался полезным.