Бюджетные стойкие тени - Viviene Sabo Eyeshadow mono longlasting в оттенке 112 shade

Всем привет, девочки!
Сегодня покажу вам радующие меня стойкие тени от Viviene Sabo в оттенке, который нужен всем:)
Фотография:
Название продукта: Viviene Sabo Eyeshadow mono longlasting (оттенок 112 shade)
Тени находятся в обычной прозрачной пластиковой шайбочке, крышку моего оттенка украшает изображение часов. Крышечка каждого оттенка в этой серии выглядит по-своему — есть крышечки с точками, есть с изображением Эйфелевой башни. Признаюсь, особо не разглядывала  . Крышка открывается легко, маникюр не страдает. Ни спонжа, ни кисти не прилагается (ну и хорошо).
Развернутое мнение: Купила я эти тени из-за оттенка. Да, оттенок не претендует на уникальность, но для меня это тот самый светлый сатиновый оттенок, который мне так был нужен и которого у меня не было. Подобные оттенки, конечно, у меня есть, но они то слишком меловые, то слишком уходят в золото на веке. А эти тени просто то, что надо — и для внутреннего уголка глаза, и под стрелочку, и соло… Да и вообще — таких оттенков много не бывает.
Тени хорошо набираются на кисть, немного пылят, но не критично. Легко растушевываются, на базе (без базы не ношу) держатся до победного.
На солнышке:
В тени:
В тени с растушевкой:
На солнце с растушевкой(надеюсь, вы их видите):
На глазах в тени:
Вот такие почти незаметные тени. Мне они понравились, для легкого макияжа в самый раз.
Цена:89 грн
Оценка:5
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
    • Dop
    • 02 сентября 2016, 17:11
    хорошие тени для дневного макияжа — светлые с легким свечением. Люблю такие использовать под стрелку или просто с тушью (как у Вас), или в более сложных макияжах под бровь: такие оттенки как суслик из анекдота, которого никто не видит, но он существует — в глаза не бросаются, но свечения придают.
    Жаль, что у нас косметику марки мало куда завозят (как и Эссенс с Катрисом) в полном ассортименте, но именно эти тени возьму на заметку, спасибо, что показали!
    • 03 сентября 2016, 09:29
    Действительно, эти тени как раз как тот суслик!   Спасибо, что читаете!
    • Milara
    • 02 сентября 2016, 18:15
    Какие у вас ресницы потрясающие :)
    • 03 сентября 2016, 09:30
    Большое спасибо!))
    Вы очень хорошо показали эти тени, а по качеству тени от Сабо иногда даже превосходят многий масс, у меня почему то рука все время именно к ним тянется, когда делаю нюд макияж
    • 03 сентября 2016, 09:30
    Спасибо! Честно говоря, это мои первые тени от Сабо, так что я приятно удивлена)
    Да, ресницы — потрясающие!
    Если не секрет, они наращенные?
    • 03 сентября 2016, 09:31
    Нет) Ресницы очень даже свои, просто удачная тушь)
    Какой тушью вы пользуетесь?
    • 03 сентября 2016, 20:00
    Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE (оттенок Noir Black), совсем недавно писала про нее пост.

Красивые ресницы! Не привлекает марка, но такие оттенки часто смотрю
    • 03 сентября 2016, 09:31
    Спасибо! Я тоже раньше от Сабо только тушь брала периодически, а тут оказалось, что и тени ничего)

• Zhuzhu
    • 03 сентября 2016, 13:32
    Извините, что не по теме вопрос: а что за тушь у вас на ресницах?
    • 03 сентября 2016, 20:00

• Zhuzhu
    • 03 сентября 2016, 20:48
    Спасибо, загляну туда.)
    Вы правы, таких теней много не бывает. У меня Сабо тоже есть однушка, качество очень даже ничего. Не по теме: а что это у Вас такое вязано-уютное?
    • 03 сентября 2016, 20:02
    Спасибо за комментарий. А это у меня шаль такая вязаная :)
    • gam_ka
    • 03 сентября 2016, 15:39
    я их в основном как хайлайтер использую
    • 03 сентября 2016, 20:02
    Ну вот, я же говорю, что они многофункциональны) И как у них стойкость в качестве хайлайтера?
    • Soffione
    • 04 сентября 2016, 16:52
    Приятная упаковка в виде часов.:) Тени VS не пробовала, но тестировала в магазине. Были мягкими по текстуре, брать не стала, хотя ручки тянулись…
    • 05 сентября 2016, 17:06
    Меня они прямо приятно удивили своим качеством, если честно)