Отличная фиксация бровей с гелем от Art-visage

Всем привет! Хочу вам рассказать о потрясающем средстве для бровей, не уступающем более дорогим собратьям. Этот гель пользуется большой популярностью и самый удачный из продукции этой компании.
Гель от Арт-Визаж предназначен для закрепления формы бровей и ресниц, а также восстановления структуры и стимулирования роста при нанесении на ночь.
Мои брови непослушные, редкие, с длинными волосками, которые торчат во все стороны и сводят меня с ума. Без их укладки они выглядят очень небрежно, и им просто необходим гель. Со всеми этими задачами гель от Арт-Визаж справился на ура.
Упаковка и щеточка: Гель достаточно миниатюрен, в высоту он около 9 см. Сам гель находится в прозрачной пластиковом футляре с черной крышечкой и золотым рисунком, который стерся у меня в течение первой же недели. Внутри небольшая щеточка, подобная щеточкам из тушей, достаточно удобная для укладки и прочесывания. Гель на вид прозрачный, гелеобразный, с едва уловимый ароматом, мне напоминает запах алоэ.
Единственный небольшой минус это предрасположенность к помутнению. Спустя небольшое время после начала использования, гель из прозрачного становится серовато-мутным. Сквозь прозрачный тюбик это выглядит не привлекательно.
Этого тюбика мне хватает на более 6 месяцев при ежедневном использовании, что очень экономично.
Мои не уложенные брови:
Применение и эффект:
Гель можно наносить как до оформления тенями, так и после. При нанесении после гель делает тени более насыщенными.
1. Сначала я причесываю щеточкой и укладываю волоски гелем
2. После его застывания я заполняю «голые» участки бровей тенями двух цветов (светлыми всю бровь, и чуть темнее тенями я подчеркиваю основание брови и затемняю хвостик).
В итоге получаются объемные, пушистые брови с зафиксированными и не склеенными волосками.
На бровях он совершено не ощущается, брови выглядят очень естественно и незаметно, что их чем-то укладывали. Ощутить присутствия геля можно на ощупь — волоски становятся жесткими. Брови держатся целый день, чтобы с ними не происходило. Смывается он легко.
Его ухаживающих свойств я не заметила, нанося в течении месяца на ночь на ресницы я не увидела ни какого результата. Но нанося его на глаза я не заметила никакой аллергической реакции или дискомфорта (хотя мои глаза очень чувствительны). Так что он отлично подойдет девушкам от природы с густыми и темными ресницами, нуждающимся только в их укладке.

Цена: 78 рублей
  • Katenika
  • 02 сентября 2016, 11:13
Очень красивые брови! гель этот тоже люблю. вот закончится подобный от Люмене, снова куплю Арт-визаж. Полностью отрабатывает и даже перерабатывает за свою-то цену. Но с обещанием ухода они и правда погорячились))))
  • 02 сентября 2016, 11:48
Спасибо) Очень приятная покупка за небольшую цену)
Полностью соглашусь с Вами. Он у меня есть и я им очень довольна. Спасибо за пост!
  • 02 сентября 2016, 11:47
Вам спасибо за Ваше мнение о продукте)
Ух, как и вы и ваши роскошные брови здорово продемонстрировали продукт! А стоимость внизу поста дает дополнительный «пинок» к немедленному старту поиска геля в магазинах
  • 02 сентября 2016, 11:46
Очень приятно, спасибо) А к средству действительно присмотритесь, очень многие хвалят)
А я купила его и совершенно не поняла   У меня на бровях волоски растут по-разному, на одной брови вниз, на другой вбок. Думала, буду зачесывать и фиксировать гелем — не держит. Если наносить без теней, свои брови, вроде, нормальные — на Вас красиво, а у меня склеил волоски, бровь стала казаться лысее, а сами волоски темнее…
  • 02 сентября 2016, 11:45
Может слишком много средства наносили, раз склеились? Или просто продукт не ваш)
  • vosne
  • 02 сентября 2016, 11:41
И у меня такой гель есть. Очень довольна. А бровки у вас супер
  • 02 сентября 2016, 11:46
  • Milara
  • 02 сентября 2016, 11:48
Любимый гель для бровей :) особенно любима мною цена!
  • Guzeleka
  • 02 сентября 2016, 11:55
Присоединюсь к непонявшим этот продукт. Мои брови длинные, живущие своей жизнью. Возлагала большие надежды на этот гель, но, увы, не моё. Возможно, короткие волоски хорошие укладывает, с моими же не справляется совершенно. Я снова в поисках.
  • Eosforos
  • 02 сентября 2016, 14:38
У меня аналогичная история, я нынче вполне довольна гелем Benefit Ready, Set, Brow! 24-Hour Setting Gel. Держит железно, единственное — щеточка довольно мягкая, мои брови не укладывает идеально (у меня очень жесткие волоски), посему я их сначала причесываю старой кисточкой, а потом фиксирую гелем. Мои брови держит намертво.
Цена только совсем не вау, конечно
  • Guzeleka
  • 02 сентября 2016, 14:55
Спасибо за наводку. Надо будет присмотреться. Цены «не вау», конечно. не радуют, но если чудо-чудное, то может и стоит своих денег)

• Yamari
  • 02 сентября 2016, 14:55
Соглашусь и присоединюсь ). Брови конечно аккуратнее выглядят с ним, но мои длинные хвостики никак не фиксирует… возможно на мягких волосках он хорошо работает, а у меня жесткие и длинные.
Спасибо за пост! У Вас красивые брови   Недавно тоже приобрела этот гель, но еще не пробовала.
Я на ночь мажу брови и ресницы репейным маслом. Уже сейчас спустя неделю вижу, что есть заметные улучшения.
В прошлом году я мазала так месяца два-три и реснички стали длиииинными))
Красивые у Вас брови, а главное, ухоженные и в то же время естественные!
Спасибо за обзор, теперь мне такое средство тоже нужно, у меня с бровями подобная история))

• Delilah
  • 02 сентября 2016, 14:16
Аня, спасибо за пост! У вас чудесные брови получились, аккуратные и естественные! И стрелочка просто восторг! Поделитесь, чем рисовали? Мои брови от природы очень похожи на ваши, прикуплю гель и попробую такую технику.
Спасибо) Стрелки нарисованы черными тенями

• chebick
  • 02 сентября 2016, 14:26
Я недавно его нашла, наконец-то! И купила сразу и прозрачный, и коричневый!
  • 02 сентября 2016, 16:26
Уже опробовали коричневый гель?
  • Eosforos
  • 02 сентября 2016, 14:38
Брови прекрасные получились, и густые, и очень естественные!
  • Ze_Ujas
  • 02 сентября 2016, 15:32
Уже второй экземпляр извела) нравится этот гель, буду покупать еще. Вот только на ресницы не осмелилась бы его нанести  , я не верю в ухаживающие свойства геля за сто рублей)) p.s. Брови у Вас очень красивые
  • 02 сентября 2016, 16:27
Спасибо) в ухаживающих свойствах тоже сомневалась и как оказалось не зря)
  • Soffione
  • 02 сентября 2016, 16:14
Очень аккуратные брови у Вас.:) Я не пользуюсь никакими средствами для бровей, предпочитаю естественную форму. Да и гель такой трудно найти в продаже даже в России, у нас убрали давно эту марку.
  • 02 сентября 2016, 16:30
Может просто не обращали на эту фирму внимания) у меня в городе во многих магазинах имеются стеллажи с этой косметикой)
Мне прозрачный очень нравится. Купила сейчас цветной- так вот он для действительно густых бровей. На моих, так сказать бровях, создает эфект грязи, а прозрачный мой mast have.
  • Tilestra
  • 02 сентября 2016, 17:32
Брови шикарные! И гель, кстати, тоже. Пользуюсь с удовольствием.
На вас этот гель выглядит классно, сразу видно, за что его любите) А мне вообще не подошел. Мои брови в некоторых особо непослушным местах он не держит совершенно. Наношу его в несколько слоев и выходит перебор с количеством продукта, а фиксация все равно не появляется. Плюс маленький объем и большой расход, что делает гель совсем не бюджетным.
Тоже возлагала на него надежды, но увы, не фиксирует мои непослушные брови. Допользуюсь и больше не куплю.
И у меня он есть, уже весь запачканный карандашом.
Вообще к удивлению своему, у Арт-Визаж немало вещей удивительно хороших за свои деньги. Вот например, их помады за 151 рубль (цена в сети имени героини Унесенных ветром, СПб), правда оттенков хороших немного.
Замечательный гель! Правда, у нас в городе его уже не найти((

• man_i_ya
  • 03 сентября 2016, 18:22
Еле нашла у нас в городе! довольна!
Хорошие веснушки такие у вас)) Гармонично смотрятся )Гель действительно хороший.Прозрачные гели все мутнеют(( У меня Эссенс тоже такой же был и Катрис.