The Saem ББ крем Saemmul moist bb

Привет, привет, всем ценительницам красоты!

Я продолжаю «бороздить по морям» ВВ кремов и искать совершенное косметическое средство, которое устроили бы меня, и не только, на все 100% процентов.

Сегодня познакомлю вас с интересным продуктом, кстати, о котором отзывы в интернете, в большей степени, отрицательные!

Речь пойдет о ВВ креме Saemmul moist bb от бренда TheSaem.

Немного истории:

Бренд TheSaem занимает весьма достойное место среди корейских косметических брендов. Компания производит, исключительно, натуральные косметические средства, которые подходят практически любой женщине.

Появился бренд в 2010 году и уже имеет огромное количество сертификатов о безопасности и уникальности всех косметических средств. Страны Восходящего Солнца сразу оценили продукцию TheSaem. Даже самые искушенные красавицы отметили, что косметические средства отличаются качеством, привлекательной ценой и великолепным результатом!

Сегодня косметические средства The Saem доступны всем российским женщинам.

Предлагаю отойти от истории. Ведь сегодня буду знакомить вас всего лишь с одним продуктом данного бренда.

От производителя:

Какая девушка не мечтает о красивой, естественной, глянцевой кожи? Наверное, таких нет! Не все тональные и ВВ крема справляются с этими задачами.

ВВ крем The Saem Saemmul Moist BB легко распределяется по поверхности кожи, создает безупречное покрытие, выравнивает тон и обеспечивает увлажнение в течение всего дня.

ВВ крем способствует уменьшению морщин, наполняет кожу влагой, успокаивает раздражение, оказывает осветляющее действие. The Saem Saemmul Moist BB бережет кожу от пересыхания и обезвоживания, а также защищает от вредных факторов окружающей среды. В результате кожа выглядит ухоженной и сияющей.

Состав: Экстракт дамасской розы, Березовый сок, экстракт ромашки, Гиалуроновая кислота, Витамин E, Керамиды.

— Экстракт дамасской розы — регенерирует и успокаивает кожу, нормализует работу сальных желез, снимает раздражение, повышает эластичность и упругость кожи.

— Березовый сок — наполняет кожу витаминами и увлажняет ее.

— Экстракт ромашки — помогает справиться с воспалением кожи, уменьшает поры.

— Гиалуроновая кислота — формирует на поверхность кожи защитную пленку, которая помогает сохранить естественную влажность кожи.

— Витамин Е – нейтрализует действие УФ- излучения, свободных радикалов. Улучшает микроциркуляцию крови, замедляет старение.

— Керамиды – укрепляет защитный барьер кожи, тем самым защищает ее от токсинов, бактерий вирусов.

Представлен ВВ крем в двух оттенках: 01 Light Beige и 02 Natural Beige.

Способ применения: крем рекомендуется наносить после утреннего ухода за кожей лица.

И по традиции спешу поделиться своим впечатлением о продукте.

Снаружи милая розовая упаковка. При заказе крема ожидала, что крема будет больше, не обратила внимание на объем. Тем не менее, крем очень экономичен.

Понравилось, что крем не «проваливается» в поры, ложится ровно. Стойкость около 5- 6 часов. Отлично скрывается пигментация. Шелушения кожи у меня нет, поэтому тут ничего сказать не могу. Не смотря на загорелую кожу после отпуска, выбрала оттенок 01. Да, он осветляет отлично, спасал меня всю весну и начало лета, а пока отложила до зимы, чтобы насладиться своим шоколадным загаром.

The Saem Saemmul Moist BB и, правда, отлично увлажняет кожу. Хорошо маскирует мелкие покраснения. А вот с большими справляется хуже.

Отсутствует «эффект маски», кожа после нанесения матовая и ровная. Консистенция не густая.

Фотографии при дневном свете.

Не могу назвать этот ВВ крем антивозрастным, как мне кажется, он подойдет и молодой коже. Он хорошо матирует жирную кожу, скрывает небольшие несовершенства. Прекрасно подойдет для не проблемной кожи, которая не склонна к высыпаниям!

Объем: 15 мл

Цена: 525 руб.

Бренд: The Saem

Время использования: 3 месяца

Минусы: не подойдет для очень проблемной кожи

С данным брендом я знакома давно. Интересно ваши мнения!
  • Domremi
  • 30 августа 2016, 13:22
Непривычный объем, 5-6 часов как то маловато, бб крема по идее должны быть стойкими. В общем не для меня, но спасибо, было любопытно взглянуть на эту марку.
  • 30 августа 2016, 15:12
Да, держит мало, но кожа после него очень нежная)))
У меня есть их ББ-крем для жирной кожи… И полный провал, на мне не работает. Здорово, что вам подошел)
А у меня из серии «для проблемной кожи» — тоже провал. Во-первых, оттенок очень светлый и совершенно не подстраивается под мою (средне-светлую) кожу. Во-вторых, лежит жирной маской и совершенно не усаживается. В третьих, на него невозможно нанести консилер, ВВ-крем просто растворяется под ним. Мне экземпляр достался за 300 с чем-то рублей, так что я не слишком разочарована провалом…
  • 30 августа 2016, 15:13
Да, это точно, мне нравится этот бренд, пока нет продуктов, которые не подошли…
У меня еще есть белая пудра-блюр — вот ей очень довольна!
  • 30 августа 2016, 15:36
Как раз ищу пудру, надо попробовать.
"о котором отзывы в интернете, в большей степени, отрицательные" "Компания производит ... средства, которые подходят практически любой женщине" Вы не видите здесь противоречия? Я вижу. По поводу "исключительно, натуральные косметические средства" тоже есть сильные сомнения.
  • 30 августа 2016, 15:15
Я пишу, что «говорит» производитель и, как считаю я! Обратите на это внимание!
  • kansaika
  • 30 августа 2016, 21:04
Кроме того, что крем выбеливает загорелую кожу, не понять, как он себя ведет на коже.
Это только у меня или у вас так отформатирован текст? Большие интервалы между абзацами.
  • 31 августа 2016, 08:10
Надо русский подтянуть… да он выбеливает, я, вроде написала об этом…
  • Alexana
  • 30 августа 2016, 21:16
Мне кажется что если нет фото на лице, то смысла писать пост про тональный нет. И дело не в правилах косметисты, а в том что совершенно непонятно как он смотрится на коже именно лица, а не руки. Как будто рекламу почитала ане отзыв.
  • 31 августа 2016, 08:11
Я не пишу рекламные посты, большинство девочек так и пишет. Если не нравится отзыв, зачем его комментировать? Лично я не читаю, что мне не интересно!
  • arctur
  • 31 августа 2016, 12:57
Комментируют не только для того, чтобы похвалить, но и для того, чтобы (как в данном случае) указать на недочёт.
Я тоже считаю, что фотографии на лице необходимы, чтобы понять, как выглядит средство на лице, с какими несовершенствами справляется, а с какими — нет. Ведь понятие «очень проблемная кожа» для всех разное.

От пигментных пятен стараюсь не замазываться тоналками, а лучше сразу совсем убрать. В этом мне однажды хорошо помог крем Неотон Рэдианс спф50+, Исисфарм производят лучшие средства от пигментации. За три недели кожа постепенно вернулась к нормальному цвету, и плюс ко всему защита от солнца высокая.