The Saem ББ крем Saemmul moist bb

Привет, привет, всем ценительницам красоты!

Я продолжаю «бороздить по морям» ВВ кремов и искать совершенное косметическое средство, которое устроили бы меня, и не только, на все 100% процентов.

Сегодня познакомлю вас с интересным продуктом, кстати, о котором отзывы в интернете, в большей степени, отрицательные!

Речь пойдет о ВВ креме Saemmul moist bb от бренда TheSaem.

Немного истории:

Бренд TheSaem занимает весьма достойное место среди корейских косметических брендов. Компания производит, исключительно, натуральные косметические средства, которые подходят практически любой женщине.

Появился бренд в 2010 году и уже имеет огромное количество сертификатов о безопасности и уникальности всех косметических средств. Страны Восходящего Солнца сразу оценили продукцию TheSaem. Даже самые искушенные красавицы отметили, что косметические средства отличаются качеством, привлекательной ценой и великолепным результатом!

Сегодня косметические средства The Saem доступны всем российским женщинам.

Предлагаю отойти от истории. Ведь сегодня буду знакомить вас всего лишь с одним продуктом данного бренда.

От производителя:

Какая девушка не мечтает о красивой, естественной, глянцевой кожи? Наверное, таких нет! Не все тональные и ВВ крема справляются с этими задачами.

ВВ крем The Saem Saemmul Moist BB легко распределяется по поверхности кожи, создает безупречное покрытие, выравнивает тон и обеспечивает увлажнение в течение всего дня.

ВВ крем способствует уменьшению морщин, наполняет кожу влагой, успокаивает раздражение, оказывает осветляющее действие. The Saem Saemmul Moist BB бережет кожу от пересыхания и обезвоживания, а также защищает от вредных факторов окружающей среды. В результате кожа выглядит ухоженной и сияющей.

Состав: Экстракт дамасской розы, Березовый сок, экстракт ромашки, Гиалуроновая кислота, Витамин E, Керамиды.

— Экстракт дамасской розы — регенерирует и успокаивает кожу, нормализует работу сальных желез, снимает раздражение, повышает эластичность и упругость кожи.

— Березовый сок — наполняет кожу витаминами и увлажняет ее.

— Экстракт ромашки — помогает справиться с воспалением кожи, уменьшает поры.

— Гиалуроновая кислота — формирует на поверхность кожи защитную пленку, которая помогает сохранить естественную влажность кожи.

— Витамин Е – нейтрализует действие УФ- излучения, свободных радикалов. Улучшает микроциркуляцию крови, замедляет старение.

— Керамиды – укрепляет защитный барьер кожи, тем самым защищает ее от токсинов, бактерий вирусов.

Представлен ВВ крем в двух оттенках: 01 Light Beige и 02 Natural Beige.

Способ применения: крем рекомендуется наносить после утреннего ухода за кожей лица.

И по традиции спешу поделиться своим впечатлением о продукте.

Снаружи милая розовая упаковка. При заказе крема ожидала, что крема будет больше, не обратила внимание на объем. Тем не менее, крем очень экономичен.

The Saem ББ крем Saemmul moist bb

Понравилось, что крем не «проваливается» в поры, ложится ровно. Стойкость около 5- 6 часов. Отлично скрывается пигментация. Шелушения кожи у меня нет, поэтому тут ничего сказать не могу. Не смотря на загорелую кожу после отпуска, выбрала оттенок 01. Да, он осветляет отлично, спасал меня всю весну и начало лета, а пока отложила до зимы, чтобы насладиться своим шоколадным загаром.

The Saem Saemmul Moist BB и, правда, отлично увлажняет кожу. Хорошо маскирует мелкие покраснения. А вот с большими справляется хуже.

Отсутствует «эффект маски», кожа после нанесения матовая и ровная. Консистенция не густая.

Фотографии при дневном свете.

The Saem ББ крем Saemmul moist bb
Не могу назвать этот ВВ крем антивозрастным, как мне кажется, он подойдет и молодой коже. Он хорошо матирует жирную кожу, скрывает небольшие несовершенства. Прекрасно подойдет для не проблемной кожи, которая не склонна к высыпаниям!

Объем: 15 мл

Цена: 525 руб.

Бренд: The Saem

Время использования: 3 месяца

Минусы: не подойдет для очень проблемной кожи

С данным брендом я знакома давно. Интересно ваши мнения!
  • Domremi
  • 30 августа 2016, 13:22
Непривычный объем, 5-6 часов как то маловато, бб крема по идее должны быть стойкими. В общем не для меня, но спасибо, было любопытно взглянуть на эту марку.
  • 30 августа 2016, 15:12
Да, держит мало, но кожа после него очень нежная)))
У меня есть их ББ-крем для жирной кожи… И полный провал, на мне не работает. Здорово, что вам подошел)
А у меня из серии «для проблемной кожи» — тоже провал. Во-первых, оттенок очень светлый и совершенно не подстраивается под мою (средне-светлую) кожу. Во-вторых, лежит жирной маской и совершенно не усаживается. В третьих, на него невозможно нанести консилер, ВВ-крем просто растворяется под ним. Мне экземпляр достался за 300 с чем-то рублей, так что я не слишком разочарована провалом…
  • 30 августа 2016, 15:13
Да, это точно, мне нравится этот бренд, пока нет продуктов, которые не подошли…
У меня еще есть белая пудра-блюр — вот ей очень довольна!
  • 30 августа 2016, 15:36
Как раз ищу пудру, надо попробовать.
"о котором отзывы в интернете, в большей степени, отрицательные" "Компания производит ... средства, которые подходят практически любой женщине" Вы не видите здесь противоречия? Я вижу. По поводу "исключительно, натуральные косметические средства" тоже есть сильные сомнения.
  • 30 августа 2016, 15:15
Я пишу, что «говорит» производитель и, как считаю я! Обратите на это внимание!
  • kansaika
  • 30 августа 2016, 21:04
Кроме того, что крем выбеливает загорелую кожу, не понять, как он себя ведет на коже.
Это только у меня или у вас так отформатирован текст? Большие интервалы между абзацами.
  • 31 августа 2016, 08:10
Надо русский подтянуть… да он выбеливает, я, вроде написала об этом…
  • Alexana
  • 30 августа 2016, 21:16
Мне кажется что если нет фото на лице, то смысла писать пост про тональный нет. И дело не в правилах косметисты, а в том что совершенно непонятно как он смотрится на коже именно лица, а не руки. Как будто рекламу почитала ане отзыв.
  • 31 августа 2016, 08:11
Я не пишу рекламные посты, большинство девочек так и пишет. Если не нравится отзыв, зачем его комментировать? Лично я не читаю, что мне не интересно!
  • arctur
  • 31 августа 2016, 12:57
Комментируют не только для того, чтобы похвалить, но и для того, чтобы (как в данном случае) указать на недочёт.
Я тоже считаю, что фотографии на лице необходимы, чтобы понять, как выглядит средство на лице, с какими несовершенствами справляется, а с какими — нет. Ведь понятие «очень проблемная кожа» для всех разное.
От пигментных пятен стараюсь не замазываться тоналками, а лучше сразу совсем убрать. В этом мне однажды хорошо помог крем Неотон Рэдианс спф50+, Исисфарм производят лучшие средства от пигментации. За три недели кожа постепенно вернулась к нормальному цвету, и плюс ко всему защита от солнца высокая.
Уже в активном процессе знакомства с этим брендом и пока он меня приятно удивляет.
  • 01 февраля 2017, 11:57
Да мне тоже продукция очень нравится!