Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2016
10586

Tammy Tanuka Sigil Inspired Шалящая со скарабеями

Сундучок с золотом не желаете? Его мини-версия в баночке теней Tammy Tanuka Sigil Inspired.

С тенями Tammy Tanuka Sigil Inspired я знакома всего месяца три, но до сих пор не перестаю радоваться их красоте. Пусть лето радует нас последними теплыми деньками, и впереди маячит холодная промозглая осень, есть вещи, сохраняющие мне летнее настроение, например солнечные тени Tammy Tanuka Sigil Inspired Шалящая со скарабеями. Это невероятный оттенок, который нравится мне больше остальных теней марки, которые я имею.
Упаковка у всех теней Tammy Tanuka Sigil Inspired одинаковая: маленькая шайбочка, внутреннего ограничителя нет, откручиваете крышечку и сразу видите красоту)
Оттенок теней сложный, в золотой базе содержится слюда, придающая зеленоватое сияние, а при некотором освещении и немного персиковое.
Плотность нанесения теней можно менять наслаиванием, влажный способ дает плотное и яркое покрытие. Я предпочитаю наносить тени спонжем сухим способом, так я получаю желаемый эффект — сияющую дымку без осыпания теней под глаза. Как правило, использую соло на веко, тени невероятно красивые, мне не хочется ничего добавлять к ним. Качество теней меня устраивает: мелкий помол, простое нанесение, достаточно стойкие на базе, легко поддаются демакияжу без размазывания блесток по лицу.
Макияж:
Цена — 200 р.
Оценка — 5.
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

190 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

TerNanas 28 августа 2016, 21:10
Была в сомнениях относительно оттенка — насколько нежный отлив, насколько вообще применим в макияже соло. Вы его волшебно показали. Спасибо! Теперь точно беру.
Irina1988 28 августа 2016, 21:52
Спасибо)) Думаю, Вы не разочаруетесь в покупке)
sweetorange 29 августа 2016, 09:16
Тоже совсем недавно про него писала0Универсальный красавчик)
Irina Vikulova 29 августа 2016, 15:36
красивый пигмент)))) завтра придут мне 17 штук Tammy Tanuka   может созрею на первый пост)
Irina1988 29 августа 2016, 16:10
Ооо, серьезный подход — 17 штук)) напишите пост, будет интересно посмотреть)
Irina Vikulova 29 августа 2016, 16:43
я постараюсь, может действительно созрею и разделю инфу на несколько постов)
насчет 17 штук))) я с трудом удержалась чтобы не скупить всёёёё) ну как можно из такого количества красивых рассыпушек выбрать 3-5 шт)
Irina1988 29 августа 2016, 19:45
У меня всего 5 и еще хочу)) может после Ваших постов что-нибудь закажу)
marishka06 29 августа 2016, 19:15
Какая волшебная завораживающая красота! Мне очень захотелось познакомиться с Tammy Tanuka!
Irina1988 29 августа 2016, 19:30
Познакомьтесь, там много красивых оттенков))