Tammy Tanuka Sigil Inspired Шалящая со скарабеями

Сундучок с золотом не желаете? Его мини-версия в баночке теней Tammy Tanuka Sigil Inspired.

С тенями Tammy Tanuka Sigil Inspired я знакома всего месяца три, но до сих пор не перестаю радоваться их красоте. Пусть лето радует нас последними теплыми деньками, и впереди маячит холодная промозглая осень, есть вещи, сохраняющие мне летнее настроение, например солнечные тени Tammy Tanuka Sigil Inspired Шалящая со скарабеями. Это невероятный оттенок, который нравится мне больше остальных теней марки, которые я имею.
Упаковка у всех теней Tammy Tanuka Sigil Inspired одинаковая: маленькая шайбочка, внутреннего ограничителя нет, откручиваете крышечку и сразу видите красоту)
Оттенок теней сложный, в золотой базе содержится слюда, придающая зеленоватое сияние, а при некотором освещении и немного персиковое.
Плотность нанесения теней можно менять наслаиванием, влажный способ дает плотное и яркое покрытие. Я предпочитаю наносить тени спонжем сухим способом, так я получаю желаемый эффект — сияющую дымку без осыпания теней под глаза. Как правило, использую соло на веко, тени невероятно красивые, мне не хочется ничего добавлять к ним. Качество теней меня устраивает: мелкий помол, простое нанесение, достаточно стойкие на базе, легко поддаются демакияжу без размазывания блесток по лицу.
Макияж:
Цена — 200 р.
Оценка — 5.
  • TerNanas
  • 28 августа 2016, 21:10
Была в сомнениях относительно оттенка — насколько нежный отлив, насколько вообще применим в макияже соло. Вы его волшебно показали. Спасибо! Теперь точно беру.

Спасибо)) Думаю, Вы не разочаруетесь в покупке)
Тоже совсем недавно про него писала0Универсальный красавчик)
красивый пигмент)))) завтра придут мне 17 штук Tammy Tanuka   может созрею на первый пост)

Ооо, серьезный подход — 17 штук)) напишите пост, будет интересно посмотреть)
я постараюсь, может действительно созрею и разделю инфу на несколько постов)
насчет 17 штук))) я с трудом удержалась чтобы не скупить всёёёё) ну как можно из такого количества красивых рассыпушек выбрать 3-5 шт)

У меня всего 5 и еще хочу)) может после Ваших постов что-нибудь закажу)
Какая волшебная завораживающая красота! Мне очень захотелось познакомиться с Tammy Tanuka!

Познакомьтесь, там много красивых оттенков))