Увлажняющий крем для лица с оттеночным эффектом Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 в оттенке light tint

Сегодняшний пост для тех, кто любит тональные кремы с легчайшим покрытием. Предлагаю взглянуть на новый продукт Bobbi Brown, который вышел этим летом.

Упаковка. Несомненным плюсом этого продукта является его объем 50 мл. и относительно невысокая цена. Симпатичный легкий футляр, удобно брать с собой.
Оттенок: у меня оттенок третий от самого светлого, и он достаточно светлый, всего их шесть. Полагаю, подобрать себе нужный тон смогут все, даже очень светлокожие дамы. Подтон нейтральный. Немного светлый для меня он был на момент покупки, но мой летний загар обычно сходит еще до наступления осени, так что уже сейчас он мне отлично подходит (фото были сделаны недели 3 назад).
Текстура: это легкий крем с тонирующим эффектом, который почти незаметен на коже. Это видно и на руке — после растушевки впитался и стал невидимым. Крем хорошо увлажняет, сглаживает и не подчеркивает шелушения. Аромат у средства легкий кремовый. Финиш у него сияющий и даже, могу сказать, влажный, но это сияние легко убирается матирующей пудрой, пример такого использования можно посмотреть на фото.
Слева — без всего, в центре нанесены крем + микро-точки консилера под глазами, справа — все это дело с рассыпчатой пудрой Guerlain.
Крупнее: с кремом без фиксирующей пудры:
Средство рекомендуется для сухой и нормальной кожи — я полностью согласна. После закрепления пудрой жирного блеска я не замечала даже в жару в течение дня, но то, что это будет сияющая кожа, 100%. Поэтому обладательницам жирной кожи это средство я бы не рекомендовала. Маскировка тут естественно слабая, это средство не для этого, конечно. Но она оказалась достаточно заметной для меня, что стало приятным сюрпризом. Посмотрите на фото, я считаю, для легчайшего тонирующего крема маскировка очень даже хорошая!
Эффект: я очень рада, что нашла этот тинт, это просто находка для меня. Он такой комфортный, нежный и удобный в использовании! Легко наносится и пальцами, и Бьюти Блендером, и кистью. Никаких проблем с морщинками, не забивается и не подчеркивает, это будто просто ваш дневной уходовый крем, который еще тонирует кожу. Он не ощущается пленкой на коже, чем грешат многие подобные средства — за это ему просто цены нет, я считаю. Абсолютно натуральный естественный результат.
В макияже:
Вывод: любимое мое средство теперь на каждый день, когда мне не нужно делать интенсивный макияж. Очень его люблю и уже «подсадила» на него свою сестру. Наличие SPF является еще одним несомненным плюсом.
Цена: от 2200 р.
Срок использования: месяц
  • enn83
  • 25 августа 2016, 20:34
Здорово вас освежил
  • Soffione
  • 25 августа 2016, 20:37
Прекрасный результат.:) Интересно теперь, как выглядит самый светлый тон.
Пробовала Porcelain Tint. На мне заметный, темноват. И слишком явный подтон. Какой — я так и не въехала, но лицо очень отличалось от шеи и декольте
Оттенок светлый, но действительно белокожим вряд ли…
  • Soffione
  • 26 августа 2016, 19:42
Спасибо! Эх, жаль.:( Я светлая, но не совсем белокожая. Мне хорошо подходит Ivory. Наверное, Вам очень сложно подобрать тон. В люксе вообще достаточно темные оттенки предлагаются чаще всего.
Не за что! Если не совсем белокожая, то можно попробовать.
Да, мне очень сложно подобрать:( До сих пор ничего полностью подходящего из-за оттенков( Только минеральная косметика, там есть нужные мне, но с ней много «но»:(
Серо-желтый.
На моем полупрозрачном розовеньком лице выглядел безжизненно.
Спасибо. Значит, все-таки не показалось, и он в желтизну отливал.
Ну, у этой марки вообще почти все подтоны желтые, сама Бобби считает, что желтый подтон визуально освежает и делает лицо здоровее  … она явно не учла все цветотипы
  • painful
  • 25 августа 2016, 20:40
Хорошо смотрится на лице. Мне теперь тоже надо, спасибо. Светлые тональные кремы без желтизны — находка.
Очень заинтересовали этим средством! Результат на фото отличный!

Я либо пропустила в тексте либо этого нет, но подскажите, пожалуйста, а вы его наносите после своего обычного ухода (имею в виду обычный дневной крем) или сразу это средство?
  • 29 августа 2016, 18:43
Я после ухода наношу! Можно и вместо)
Красивый, равномерный тон с подсветкой
Хороший результат )
какой отличный результат!
  • imale
  • 25 августа 2016, 23:00
Отличный крем! И цена действительно привлекает! Спасибо, что привлекли внимание! Буду тестить;)
Ничего себе тонирующий эффект :) Прям чуть ли не фотошоп. Отлично лег, на вас очень хорошо смотрится :) Правда, его и не видно))
  • Merlia
  • 25 августа 2016, 23:22
Отлично выглядит на лице))

• Airhead
  • 25 августа 2016, 23:30
Классный, мне бы такой подошёл! Спасибо
Прекрасно и ненавязчиво смотрится на вас. Спасибо.
  • Lalila
  • 26 августа 2016, 07:14
Я как раз из таких, люблю легкое покрытие с влажным финишем) Крем замечательно выглядит на лице, пожалуй присмотрю его взамен своему кларансу. Спасибо!
  • ms_alina
  • 26 августа 2016, 07:23
Тоже на этот крем смотрю после того как мама забрала Bobbi Brown Intensive Skin Serum. Лежит изумительно.
А если не закреплять пудрой, то он таким влажным остается или усаживается со временем? Больше всего боюсь, что не усядется до конца и будет отпечатываться на телефоне и тд.
Как он отлично освежил кожу! При этом абсолютно легко и незаметно. Вот бы для жирной такое придумали! )
извините, что влезаю, у меня жирная кожа) консультант марки мне подобрал подобный крем, но у меня черный тюбик (под рукой нет, полное название не напишу). идеально лежит, не течет никуда (все лето именно им пользовалась), покрытие легчайшее, вот то самое nude, без маски и невидимое.
Спасибо! Интересно, я бы попробовала. А в названии есть слово Matt или что-то вроде того?
нет, матирования не заявлено. «Увлажняющий крем для лица с оттеночным эффектом СПФ15». кстати значится, как для нормальной кожи. Но, сама консультант предложила его для жирной. Коллега тоже взяла после — обе довольны.
крем действительно вам подошел, смотрится очень естественно))
у меня комби кожа, но я все-таки возьму этот крем на заметку. А что в составе у него? Силиконы на первом месте?
  • 26 августа 2016, 10:07
Класс. У меня сейчас подобный Лора Мерсье и мой BB YSL на самом деле оказался тоже более похожим на увлажняющий тинт
  • yulsonka
  • 26 августа 2016, 13:48
Похож на корейский CC — люблю такие штуки на время, когда кожа выглядит адекватно и ухоженно сама по себе :)
  • Vitolda
  • 26 августа 2016, 16:34
Обожаю Bobbi Brown! Не понимаю, почему блоггеры не жалуют эту марку, да и обзоров на нее в сети крайне мало. Все «балуются» Dior, Chanel, Lancome, YSL...но это так. лирика По качеству — она выше всяких похвал.   Как раз на той неделе заходила за этим в ЦУМ!   Сказали, что в наличии нет ( как и в интернет — магазине) и что осенью будет перезапуск этого крема и новые поставки. А я за ним охотилась пол лета, т.к. хотела взять что-то легкое и невесомое. Он очень хорош! Осенью, конечно будет для меня уже не так актуален…
Спасибо огромное за пост! Как раз сейчас нахожусь в поисках слегка тонирующего сияющего средства для все еще загорелой кожи (для зелено-серой все есть, ждет зимы). Можете пожалуйста сравнить его по характеристикам с EE от Estee Lauder?
  • 29 августа 2016, 18:50
Этот гораздо лучше!
Очень красиво смотрится! Что за румяна на вас?
  • 29 августа 2016, 18:49
Спасибо) тут Том Форд ravish
  • novielen
  • 29 августа 2016, 18:34
Вы красотка!) Скажите, пожалуйста, какой консилер используете?))
  • 29 августа 2016, 18:48
Спасибо) тут Армани с тонкой кисточкой