By Terry Sun Designer Palette 02 Light & Tan Vibes

Привет! Хоть лето и подходит к концу, я не могу не показать вам без преувеличения самую лучшую декоративную покупку последних пары месяцев — лимитированную палетку для лица из летней коллекции By Terry в более светлом из двух представленных оттенков 02 Light $ Tan Vibes. Восторгов может быть чересчур много, но этот продукт этого всецело заслуживает.

Полное название —By Terry Sun Designer Palette Sunkiss Powders Bronzer-Blush-Highlighter Instant Healthy Glow 02 Light & Tan Vibes
Страна производитель —Италия
Объем — 15 г.
Срок хранения —12 м.
Покрытие — среднее
Финиш — сатиновый
Стойкость — 5 из 5

By Terry… очень тяжело вспоминать эту марку без придыхания, ведь всё, что я не пробовала, оставляло просто потрясающее впечатление — начиная от оформления, и заканчивая качеством продукта, и, что немаловажно, соответствия заявлений, указаных производителем на упаковке, реальности. Это палетка не стала исключением.

В летней коллекции марки Sun Cruise Style Collection вышли 2 палетки для оформления лица, светлая из которых почему то идет под номером 2 и называется Light & Tan Vibes , что по заявлением производителя на коробке сзади, позволяет ее использовать как на бледной, так и загорелой коже. Палетка включает в себя 3 сатиновых оттенка и 3 матовых, которые марка предлагает использовать как бронзеры, румяна и хайлайтеры, четко не деля их на вышеперечисленные виды косметики, что лично мне очень близко — я в любом случае люблю использовать продукт «на полную», экспериментировать и играть с ним так и этак, не ограничивая себя заданными производителем рамками.

Перед тем, как открыть палетку и сделать ревью на ее содержимое, я предлагаю оценивать внешний вид. Как человек, которого уже мало чем удивишь, внешний вид этой палетки влюбил меня в себя с первой секунды — темно-фиолетовый бархатный пыльник, прямоугольный продолговатый, увесистый, но при этом легкий лакированный кейс с нанесенным на него принтом, напоминающим наскальную живопись африканских племен (мне одной так?).

Открываем — внутри палетка разделена на 2 половины, каждая из которых в свою очередь разделена на 3 зигзагообразные секции, отделённые друг от друга. Левая половина палетки, с предположительно хайлайтером и румянами, представляет из себя меньшую половину, правая сторона с бронзером — бОльшую.

Итак, оттенки следующие:

5 — матовый разбавленный оттенок какао
6 — сатиновый теплый бронзовый оттенок

свотчи в тени
свотчи на солнце

Смотря на палетку впервые, сразу же можно отнести оттенок 1 и 3 к хайлайтерам, 2 к румянам (определенно из семейства NARS Orgasm), а 4,5 и 6 к бронзерам. Но присмотревшись поближе и поигравшись с палеткой, понимаешь, что оттенок 5 еще и отличный цвет для контурирования, а все они замечательно работают в качестве теней для век.

Оттенки имеют потрясающую, бархатистую текстуру, великолепную пигментацию (свотчи выше сделаны с одного прикосновения), сияющий, но при этом деликатный, не пошлый финиш. Все они действительно придают Instant healthy glow. Чтобы продемонстрировать это, я сделала фото перед нанесением, только с тоном и прозрачной закрепляющей пудрой (1), с легким контурингом, слегка коснувшись среднего оттенка с правой половины палетки и добавив теплоты лицу с помощью нижнего бронзового (2), и, наконец, добавив ко всему вышеперечисленному румяна и хайлайтер (3) (нижние 2 тона левой половины палетки). Самый нижний бронзовый оттенок при смешивании со средним оттенком какао дает идеальной эффект скульптора на лето, одновременно деликатно выделяя скулы и добавляя теплоты всему образу. И это говорю я, кто никогда в жизни не носит бронзер в качестве скульптора. Магия!

Говоря об использовании оттенков в качестве теней, тут все просто, как пять копеек — есть и матовые оттенки, и стаиновые, поэтому придумать бронзовый макияж и на каждый день, и на вечер, дело нескольких секунд. Для демонстрации я нанесла сатиновый бронзовый тон на все веко, выделила складку темным бронзовым, пространство на косточке матовым тоном какао, а внутренний уголок подчеркнула бежево-розовым хайлайтером.

Единственной особенностью, а для кого-то возможно и недостатком данной палетки является высокая сыпучесть продукта. Пигмент действительно очень рыхлый, и сыпется с кисти, с пальца, в самой палетки. После каждого применения я протираю борта упаковки влажной салфеткой, но, как видно по верхним фото, это ненадолго — всё вокруг, в том числе и зеркало, быстро мараются. Лично я не могу отнести это к однозначным недостатком, но не упомянуть это не могу.

Полный образ при разном освещении —

Палетка быстро стала моим абсолютным must have — благодаря свой деликатности, простоте в использовании и удобстве в путешествиях

Цена: £64.00
Оценка: 5+ из 5
  • shoovi
  • 25 августа 2016, 20:40
Долго смотрела на эту палетку, но так и не купила) на вас очень понравилось все)
  • Peony
  • 25 августа 2016, 20:41
Волшебство. Все образы великолепны. Необыкновенная красота. Про палетку то я и забыла.
большое вам спасибо))
  • Soffione
  • 25 августа 2016, 20:45
Ну просто греческая богиня.:) Афродита.:) Очень понравилась палетка, тоже видела ее, но очень дорого стоила, решила не тратиться. На Вас прекрасно выглядит. Еще заметила оранжевую помаду D&G Orange, это она на фото? Классная.
спасибо большое)) да, это она)
Шикарная палетка! Хоть хайлайтерами и бронзерами не пользуюсь, но посмотрела с удовольствием ) Дизайн цепляет )
согласна, мимо такой красоты пройти просто невозможно
Смотрела палетку онлайн, очень впечатлила. По-моему, один из самых лучших и желанных продуктов этого лета )))
полностью согласна))
  • TANI44
  • 25 августа 2016, 22:34
Вы нереальная красавица! И палетка подчеркнула Вашу красоту!
спасибо большое за комплимент))
  • Neomania
  • 25 августа 2016, 22:48
Обалденно! Пишите еще. И никого злобствующего не слушайте. А палетка тоже клевая)
спасибо)) буду стараться писать почаще
Потрясающе красиво, Юлианна
большое спасибо))
  • Merlia
  • 25 августа 2016, 23:19
Нереальная красотища! На вас шикарно смотрится))

• Poeme
  • 25 августа 2016, 23:23
Тоже долго медитировала над палеткой, она потрясающая, но для меня, к сожалению, совершенно бесполезная, не купила. Она очень удобна тем, что можно только ею обойтись в поездках на море. Вы ее приручили, используете на 1000% и это здорово!)
я сама бронзерами можно сказать вообще не пользуюсь, хотя их достаточно)) а тут оттенки такие правильные для всего, плюс текстура потрясающая. Вообщем сама не ожидала, что настолько в ходу она у меня будет)
Боже мой! В упаковке подукт выглядит так, что его хочется съесть! Шикарная штука!
Вы как принцесса! Залюбовалась)
спасибо)) а я всегда любуюсь вашим маникюром :)
Ну и внешность   Вы эльф, самый настоящий!
большое спасибо ;)
После просмотра фото, я забыла, что тут еще и текст можно почитать   Вам идет вообще все. На заглавной картинке я с трудом представляла, как такой оттенок помады можно увязать с такой холодной внешностью, ан нет   Все получилось шикарно и очень круто! Всегда любуюсь Вашими бровями и очень-очень надеюсь на пост от Вас про их оформление
благодарю :) я сама, честно говоря, уже запуталась в своем цветотипе, потому что мне действительно идут все теплые и холодные оттенки, при этом кожа бледная нейтральная, а волосы золотистые теплые. А деление четко только на 4 времени года, имхо, не совсем верно, так как в жизни все сложнее :)
Про брови надо собраться и написать, но пост будет короткий, т.к. ничего сложного и особенного нет

Вы сказачно красивы! И палетка понравилась
очень приятно, спасибо :)
Какая же она рыхлая, но красивая)) не люблю плохо спрессованные продукты, после использования в них вся я и все вокруг. Удивительно, что два таких теплых, даже рыжих оттенка хорошо сработали в качестве скульптора на такой бледной коже! Действительно магия! Спасибо за пост!
я сама не ожидала :) на загорелой коже, уверена, результат будет не менее «магическим») мастерство марки, не иначе :)
  • 26 августа 2016, 10:08
Палетка не моя точно, но ваши макияжи прелестны, посты в удовольствие, спасибо.
спасибо вам :)

• Ola-Ola
  • 26 августа 2016, 10:19
Палетка настолько нюдовая, что вы решили ее продемонстрировать голой?)))
ахах, нет, конечно, на мне лиф бандо :)
Смотрю на вас и про палетку совсем забыла
  спасибо :)
  • Bagira-K
  • 26 августа 2016, 11:04
Очень красивые образы получились!

• Airhead
  • 26 августа 2016, 18:01
Мне нравится как у вас кожа на этих фото оформлена. Очень красиво. И эта помада вам очень идёт. Роскошные образы.
большое спасибо :)
  • Sashulya
  • 27 августа 2016, 01:52
Вы просто ошеломительная красавица, аж захватывает дух от ваших образов и умелых макияжей!
спасибо огромное :)