Тени для век Essence Metal Glam Eyeshadow #12 Are you Grey?

Если у Вас еще нет этих теней, тогда они срочно Вам нужны ;)

Тени для век Essence Metal Glam Eyeshadow #12 Are you Grey?:

Сейчас должна быть интересная история о том, как они попали ко мне, как мне в зобу дыханье сперло, но нет. Будет просто факт, что попали они ко мне совершенно случайно, и покупать тени я не планировала, соблазнил ценник и целых 2.7г теней.
Меня абсолютно не привлекают хлипенькие упаковки и стирающиеся надписи, то есть если все стерлось дома, ладно, но в магазине вещь должна быть, как минимум, привлекательной. Тут же все было уже плохо в распродажной корзинке на кассе.

Смотрите сами, какая несерьезная шайбочка попала в мои руки, кто бы вообще обратил на нее внимание?

Что касается цвета, то это персональный оргазм и восторг. Я его обожаю. Сначала было невразумительное напыление серого цвета, которое быстро стерлось. Потом появилось сиреневое серебро на красивой сливовой базе с металлическим блеском. Ух! А текстуру можно сравнить с суфле, потому что они еще не кремовые, но уже и не обычные прессованные тени, для меня это было очень необычно.

Стойкость в моем случае до демакияжа на базе. Встречала отзывы, что они совершенно не стойкие и не наносятся кистью. Могу ответить тем, что производитель сзади шайбы прямо указывает, что надо наносить аппликатором. Тогда и с наслаиванием не надо возиться и можно определять тени в коробку быстромакияжа или дорожную косметичку.

L-R: 1 слой, 2 слоя, нанесение влажным способом.

В доказательство стойкости покажу фото макияжа, сделанного 12 часов назад:

Цена: 230 руб.
Оценка:5- (за упаковку).

Всем спасибо за внимание.
ХХ
Красивые!
Люблю Эссенс за то, что все недорого и попадаются очень даже хорошие штучки, как Ваши тени, например:)
Недавно тоже отхватила тени Эссенс за 109 рублей   Оттенком и всем остальным не нарадуюсь
А то, что упаковка дешевая — это даже плюс, лично я не хочу переплачивать за красивую коробочку, которая все равно пылится в косметичке. А переплата иногда больше 1000 рублей составляет.
Полностью согласна! Но все равно домой хочется нести не драный тюбик, а хоть мало мальски красивый)). К слову, обычно у меня даже «сумочные» эсенс и катрис не обтираются довольно быстро, так что мне в двойне обидно: с
Это да… Особенно обидно, когда упаковка страдает от отдирания скотча и что там еще лепят на нее в магазинах
Поэтому сзади я и не фоткала. Название оттенка я уже гуглила, как и вес теней: с
На руке красивые такие! На веках тоже неплохо смотрятся, если увижу, куплю.
На веках они спустя 12 часов жутко насыщенного рабочего дня))
Дайте им шанс, они правда красивые.я только изучаю фотографирование отдельных частей лица, еще поэтому могут быть немножко другими, на веках все, как на руке
  • lalaleto
  • 21 августа 2016, 22:13
боже, какие шикарные! безумно красивый оттенок. жалко, что в магазинах, где я покупаю эссенс, на распродажные коробочки давно забили… раньше я там находила очень интересные штуки
У нас всего один магазин на весь город, где есть эсенс и катрис. Эта серия только переехала в распродажу, а нового так и не положили ничего :(
Если будет возможность поймать в интернете, ловите. Они правда нереально красивы!
  • Dop
  • 22 августа 2016, 08:46
Та же проблема… Продается в нескольких точках всего, пополнения стенда новинками уже года полтора не было, да и «старинки» привозят не полными линейками. =_=
Хорошо, что есть интернет шопинг, где можно ловить красивые новинки)))
У Essence есть свои жемчужины :)
Как верно подмечено!)))
  • kinif
  • 22 августа 2016, 04:49
Какой-то совершенно божественный цвет, особенно при нанесении влажным способом! Скажите, а как вы их тушуете, если они только аппликатором наносятся?
Они и кистью наносятся, но намного светлее ( эффект вуали). Ей и тушую как раз, но вторым цветом, тушевку теми же тенями я еще не осилила))
Оттенок похож на мой любимый 544-I от MUFE
Только в разы бюджетнее!)))
Спасибо, что заглянули)
Красивый оттенок! Но у меня таких уже мноооого! Нужно воздерживаться!
Ой, Вы мой кумир в плане количества фиолетовых теней и мастерского их нанесения!)))
Поэтому не держитесь, радуйте нас красивыми макияжами ;)
  • Dop
  • 22 августа 2016, 08:44
Ну ёкарный бабай, вот знала же, что надо эти брать — а взяла серо-синие. Пользуюсь редко. А вот этим бы оттенком (судя по тому, как у меня его собратья расходуются) если не каждый день, то уж несколько раз в неделю точно.
Надо поискать, может, ещё остался где-нибудь.

Спасибо, что показали красавца!

ПС: когда делаю мономакияж со своим сине-серым оттенком этой же линейки, то сначала аппликатором наношу на подвижное веко, а потом чистой кистью с него «растягиваю» чуть вверх. Не сразу получилось, но приноровилась в итоге.
О, такой способ надо тоже попробовать, но честно говоря наносить тени кистью оттенка отличного от нюда мне сложно на подвижное веко, наношу спонжем, поэтому проблемы и не возникло даже)))
Я еще присмотрела сияющий розовый из этой серии, но совершенно не знаю куда пристроить его)
Спасибо, что зашли!
Вот бывают же у Essence потрясающие вещи. Так я купила третью упаковку теней в оттенке 05 из серии My Perfect Tauping, чтобы было, ибо это почти полный аналог MAC Next to skin. Вы очень красиво показали, даже хочу их)
Согласна, они ( и катрис еще) делают хорошие вещи. У меня база для теней, пару кисточек, тени. Все радует. Особенно кисть для пудры катрис. По ощущениям если не такая же, то не хуже Техникса))
  • 22 августа 2016, 10:28
Согласна, кисть у катрис — супер! Не нарадуюсь!
Какие-нибудь еще кисти посоветовать можете?))
  • 22 августа 2016, 16:16
есть у меня набор от экотулз — просто сказка, особенно нравится mattifying brush, она и отдельно продается, набор еще в очень красивом дизайне. Кисть многофункциональная от Летуаль просто супер! Даже лучше катрис, о ней много уже написано ))

Буду изучать отзывы))
Спасибо, что поделилась мнением!
  • 22 августа 2016, 17:53
пожалуйста )) я по отзывам и брала, кисти идеальные!
  • 22 августа 2016, 10:27
Какаие красивые тени! Все, бегу в магазин ))
Бегите, конечно ;)
  • 22 августа 2016, 15:53
Сбегала, аж в 3, нигде их нет
Это была лимитка, какого года или сезона точно не скажу. В им смотрели?
  • 22 августа 2016, 17:52
что в магазинах, что в им — все оттенки есть кроме этого ((
  • Liona
  • 22 августа 2016, 23:12
У меня такие же, забросила их, надо бы достать ))
  • Nelke
  • 24 августа 2016, 13:40
У меня такие есть, и да — кисть тут не поможет. Когда я первый раз попыталась нанести кистью, чуть не выкинула тени, настолько результат разочаровал. Теперь наношу банально пальцем — и прекрасный результат. Оттенок чудный, цена прекрасная, что еще надо?