Выбор бронзирующей пудры

Добрый вечер, Красавицы! Весна наступила, теперь мы двойное внимание уделяем своему макияжу, цветам теней, румян, хочется ярких красок… и загорелого личика! Вот и у меня появилась проблема в выборе бронзирующей пудры! Все не могу никак определиться! Вроде остановилась на 4 сезона от Герлен, а потом взор упал на Шанель..., а потом девочки так красиво описали пудру из серии терракота от Герлен… подскажите, пожалуйста, кто чем пользовался и как ощущения:) Спасибо большое, Мила:)
  • 06 марта 2011, 10:15
если есть метеориты, то лучше купить Герлен 4 сезона. почему?
если захочется матовости на лице, то наносим одни Герлен 4 сезона.
при этом выбираем интенсивность в зависимости от сезона и натурального цвета кожи — 4 оттенка позволяют это делать легко.
если захочется немного блеска на лице, то сверху Герлен 4 сезона проходимся метеоритами.
если метеоритов нет, то лучше купить мозаику Герлен. почему?
с мозаикой Герлен эффект намного лучше (натуральнее), чем с загарной Шанель.
только с мозаикой всегда будет немного блеска, а матовости не будет.
матовость появится в мозаике только тогда, когда будут вымазаны все блестящие сегменты.
блестящие сегменты заканчиваются намного быстрее матовых сегментов.
у меня были и загарная Шанель, и мозаика Герлен, и Герлен 4 сезона.
точнее сейчас у меня фаворит именно Герлен 4 сезона — он более универсален из всех…
вот такое мое мнение. я за Герлен 4 сезона… плюс к этому в Герлен 4 сезона есть SPF 10.
Я тоже, как и автор, озадачилась выбором бронзирующей пудры на лето, подходила к стенду Герлен, мозаика совсем не понравилась, слишком много блеска, как мне показалось, и по-мне — так она «рыжит». Понравилсь 4 сезона и терракота, но 4 сезона, думаю, универсальней будет и плюс — СПФ, так что пока до лета время есть, думаю, ну и постою послушаю, что предложат девочки))
  • 06 марта 2011, 11:48
из люкс загарных пудр — Герлен 4 сезона однозначно лучшая.
я очень люблю загарные пудры и много их перепробовала.
поэтому после того, как попробовала Герлен 4 сезона всем ее рекомендую.
при этом рекомендую тон 02 для брюнеток…
А я смотрела не для брюнеток, он уж оч тёмный, я не смуглая и летом плохо загораю))для брюнеток будет смотреться на мне чуждым, я в душе блондинко)))))))
  • 06 марта 2011, 11:54
01 немного рыжит у Герлен 4 сезона.
мне так показалась — тестировала не один раз.
Тогда значит зря я для брюнеток не затестила)
  • 06 марта 2011, 12:01
точно зря… надо сходить снова на тесты…
просто потестить сразу и 01, и 02.
по интенсивности цвета разница небольшая.
разница в оттенке — 01 рыжит, а 02 — натуральный загар.
  • Ellina
  • 06 марта 2011, 12:45
Вчера тоже тестировала на лице — я светлокожая, а стала какой то рыже- розовой — нанесла только на скулы и на лоб немного… Хочется легкого эффекта!
а почему для брюнеток именно? Я просто не совсем темнокожая… мне нормально будет?
  • 06 марта 2011, 11:55
разница между 01 и 02 реально не большая.
01 не на много светлее, просто 01 немного рыжит.
вы меня убедили потестить темный, а то я даже не смотрела на него… спасибки:)
спасибки, большое, какой ответ! У меня 2 банки метеоритов:) защитный фактор это большой плюс!
  • 06 марта 2011, 11:56
просто у меня были все эти загарные пудры и я уже знаю с чем и как их носить…
опыт пришел с годами. я ведь 10 лет уже на люксе сижу после голодного студенчества.
:) я в то время эйвон и орифлейм пользовалась, а так же лореаль и мейб. К старшим курсам:) а теперь тоже люкс:)
Тоже послушаю, т.к тоже озадачилась этим вопросом.
Склонялась к мозаике, но надо тестить, не хочу слишком много блеска.
  • Samira
  • 06 марта 2011, 15:33
могу посоветовать румяна(или пудра) Nouba № 1, загарные… красивые… очень экономные… года на 4 точно хватит
я именно пудру хочу, а румяшки посмотрю, спасибо за коммент:)
Ничего не знаю в этом вопросе, послушаю -ка)
ты недавно о такой красивушке пост делала- от эсте -звезда:) хочу, когда выйдет:-) но и сейчас тоже охота:)
Звезда будет моя, мне все равно что кому-то показалось что она розовит, это лубофф
Мне кажется Герлен классные, смотрела их, но у нас тут не загоришь -3, воздержусь пока))
у нас тоже погодка не радует… но пока можно слегка на скулы:) ах хочется:) мне и в солярии нельзя… пока.., а звезду тоже куплю себе, классная:)

• swagga
  • 06 марта 2011, 23:25
по отзывы здесь купила Герлен мозайку такую… название не помню) 01 для блондинок — легко варьировать цвет)можно совсем легенький оттенок, а можно понасыщенней)и приятное такое сияние придает) в общем, очень довольна)!
спасибки, а по цене она сколько?

• swagga
  • 07 марта 2011, 13:42
без скидки у нас в Лету — 2209
нормально, это со скидкой 1550 где-то:)вообще отлично:) чувствую 2 герлен куплю, и ту, и ту;)

• tsmian
  • 07 марта 2011, 15:34
я тоже планирую покупку загарной пудры и пока остановилась на герлен 4 сезона по большей стпени из-за наличия разных оттенков и матовости. Ведь блеска сверху всегда можно добавить, а убрать уже имеющийся сложнее.

Правда пока оьдумываю покупку, так как цена в нашем летуале на неё, на мой взгляд, зверская, 3500р.
Фига се, Летуаль жжОт   это с бривантовой 2600 получается! В РГ со скидками 2100 вроде… надеюсь, в наличии 4 сезона будут)

• tsmian
  • 07 марта 2011, 17:01
у нас вообще с ценами очень интересно всё обстоит. В городе только миллион летуалей и ни одного магаина других сете. Какая-то адова монополия. И цены в наших летуалях абсолютно на всё выше. Я это поняла, когда стала читать косметисту и посмотрела на цены, которые девочки пишут в своих отзывах. Они порой значительно ниже наших местных. Так что у нас на косметос надо пороботать гораздо усердее, чем в других городах
да, в разных городах по-разному, вот тут написали мозаика стоит 2200с копейкой, а у нас на 100 руб. Дороже, хотя что-то и дешевле, причем значительно, румяна шанель на 200руб дешевле, чем в иль взяла!