Вслед уходящему лету - нежная палетка Wet n Wild Color Icon Eyeshadow Trio в оттенке Sweet As Candy

С маркой Wet n Wild я знакома всего полгода, но уже прониклась глубокой симпатией. И пусть осень совсем на носу, эта милая весенне-летняя палетка все равно останется в косметичке)

Если бы меня спросили про косметические открытия этого года — марка Wet n Wild была бы в числе первых, о ее существовании я узнала благодаря многим постам на Косметисте, где тени всегда получали высокий балл. Так у меня оказались сразу 3 коробочки, одна из которых Wet n Wild Тени для век трио «Color Icon Eyeshadow Trio», тон Sweet As Candy (Е381В). Так получилось, что в списке моих хотелок давно числятся тени Shiseido — палетка Pink Sands, с появлением теней Wet n Wild, желание приобретать Shiseido (не смотря на любовь к текстуре теней марки) существенно убавилось. Нельзя сказать, что палетки Pink Sands и Sweet As Candy полностью идентичны, однако, на мой взгляд, они взаимозаменяемы. Тем более, что тени Wet n Wild порадовали хорошим качеством.
Упаковка теней очень простая и дешевая — прозрачный пластик без зеркала, в комплекте спонж и кисточка плохого качества (спонж я куда-то задевала, зато в коробочке у меня лежат две бесполезные кисточки).
В палетке представлены 3 оттенка, средний их которых имеет массу зрительно в 1,5 раза меньше остальных (всего на палетку 3,5 гр).
Верхний оттенок — молочно белый, подходит для использования под бровью и во внутреннем уголке глаза.
Средний оттенок — теплый светло-коричневый, подходит для затемнения складки, если при этом наносить розовый на все веко, хорошо смотрится и в качестве основного.
Нижний оттенок — сияющий нежно-розовый, мой любимый, чаще наношу его на все веко. Дневной свет без вспышки:
Все оттенки очень мягкие, хорошо пигментированы, имеют мелкий помол. С ними получается легкий и очень нежный макияж. Тени просты в использовании, хорошо поддаются растушевке, стойко держатся на базе весь день. Не зря я приобрела их основываясь на отзывах, тени Wet n Wild мне очень понравились.
Макияж глаз:
Цена — 230 р.
Оценка 5.
Все собираюсь попробовать палетки этой фирмы, но никак не дойдут руки. Спасибо, что напомнили о них)

Попробуйте) у меня 3 и все очень нравятся))
  • Dop
  • 21 августа 2016, 18:12
Красиво и нежно

• Merlia
  • 21 августа 2016, 19:13
Очень нежно смотрится в макияже))

• Matan
  • 21 августа 2016, 20:54
Очень красивый и нежный макияж )

Макияжи -освежающие.
Но меня покорили ваши ресницы

Спасибо)) это тушь Вивьен Сабо сделала их такими)
Красивые тени. Стоит присмотреться.

И качество хорошее)
Недавно купила 380:Walking on Eggshells. Оттенки, так скажем, самые используемые мной в повседневной жизни. По-моему, очень достойное качество за такие деньги. Средним оттенком, правда, пока не успела попользоваться. Но, думаю, впечатление не изменится.

Тени супер, мне даже жалко, что в линейках теней этой марки оттенков немного, а то я бы еще купила))
  • terraple
  • 22 августа 2016, 15:36
одна из любимейших палеток! тени по качеству просто нереальные…

Полностью согласна!
  • Kelen
  • 24 августа 2016, 14:56
Какие нежные макияжи, вау ^^
Хочу познакомиться с маркой, но оффлайн её у нас не продают :/

Жаль, может появится…