Пополнение в «теневых» рядах: Dior 1-Color Eyeshadow – Dizzy (053) из весенней коллекции 2011г

Привет, красавицы!
Давно искала тени красивого «правильного» серого цвета.
И вот счастье мне улыбнулось, я их нашла в весенней коллекции Dior 2011г.

Информация от производителя находится в каталоге

От меня:
Мне всегда нравились тени серого цвета. Еще пару лет назад я несколько раз покупала в массе тени подобного оттенка, но результатом я была не довольна, то качество страдало, то цвет на веках совсем мне не нравился… В общем оставила я эту идею на неопределенный срок. А пару недель назад я зашла в «Брокард» поглазеть на весеннюю коллекцию Dior. Новые четверки были безусловно хороши, но жаба задавила) Я собиралась уже уйти ни с чем, но тут случайно мой взгляд упал на новые моно тени. Dizzy (053) оказался очень красивым серым мышиным оттенком с сатиновым финишем. Цвет оказался именно тем, который я так давно искала.

Купила я их практически не раздумывая) О чем ни сколько не жалею!
Качество теней просто отличное, как и у всех теней Диор. Очень легко наносятся, совершенно при этом не осыпаются, прекрасно растушевываются, к концу дня не тускнеют и не скатываются даже без базы.

Я попробовала несколько видов макияжа с этими тенями. Мне больше по душе комбинировать их более фростовыми светлыми оттенками. Как вариант соло мне не понравился.

Для наглядности привожу ниже фото нескольких экспериментов:

1. Серые моно тени:

2. Серые моно тени + светло серый оттенок из двойных теней Chanel №10 Gris subtil:

3. Серые моно тени + светло розовый цвет из 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) Dior:

4. Серые моно тени + молочно-белый цвет из 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) Dior:

Моя оценка: 5
Цена покупки: 348 грн. (примерно 1220 руб.)
Место покупки: киевский «Брокард»

Спасибо всем, кто зашел)
С наступающим празником и хороших выходных ;)

Чудесная палетка!!!
Натуральный, естественный макияж!)
я про макияж с 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) Dior)))
на каждый день)
Очень красивый оттенок! Все Ваши макияжи понравились)
Спасибо большое за пост, глаз порадовали..)
  • 05 марта 2011, 22:50
А вам спасибо, что заглянули
  • 05 марта 2011, 22:34
Ты права, с более блестящим дополнением смотрится лучше. Шикарный серый для твоих глаз!
Поздравляю с покупкой!
  • 05 марта 2011, 22:54
Настя, спасибо) Эти тени в единичном варианте мои глаза делают уставшими и не выразительными. А если их наносить во внешний уголок для затемнения — то что надо! ;)
  • 05 марта 2011, 23:03
Ага, слишком мышисто получается. Хотя, возможно именно такой макияж «мышки» будет играть в каком-то вечернем образе ))
  • 06 марта 2011, 00:31
Такая «мышка» отлично еще смотрится мартовским днем, серым, слякотным прям как сейчас))
  • 06 марта 2011, 00:55
Хорошо, что лежа в постели с замотанным горлом, с 13 этажа я вижу только голубое небо и солнце, а не всю эту кашу на дорогах
Инна, а можно у тебя попросить мастер-класс по вырисовыванию таких круглых уголков?
  • 06 марта 2011, 01:03
Сейчас все тает усиленно, грязи немеренно))) Хватит болеть, выходные праздники, весна в конце концов   Можно конечно, я не жадная))) Только время надо немножко найти на все эти фотографирования, написания… ;)
  • Milanka
  • 05 марта 2011, 22:37
Изумительный макияж! +++++++++++++
  • 05 марта 2011, 22:45
ООооочень красивый оттенок! Сложный… не то серый, не то грязно-бежевый… люблю такие! Ваш макияж с ними — просто красота!
  • 05 марта 2011, 22:55
Спасибо, я старалась ;) На самом деле оттенок именно серый «мышинный» цвет, а бежевые нотки не понятно откуда взялись на фото
  • 05 марта 2011, 22:58
А мне тени понравились имеено уходом в бежевый… ну ладно, буду тестить точно их все равно!
  • 05 марта 2011, 23:06
На самом деле каждый человек нюансы цветов и оттенков восприннимает по-разному) Может в нем что-то есть бежевое, а я не вижу))) Действительно, лучше потестить ;)
  • 05 марта 2011, 23:16
Ну да, буду тестить! Просто мне холодный серый не идет, вот я и ищу что-нибудь эдакое, такой оттенок серого, чтоб в теплый уходил!

Я в восторге от поста!!! Красивый тени, шикарный макияж. Мульён плюсов Вам)))))
  • 05 марта 2011, 22:56
Спасибо, мне очень приятно)
  • Atallie
  • 05 марта 2011, 22:52
Как красиво! Вам очень очень идет!
  • 05 марта 2011, 22:58
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 22:53
Здорово! Особенно там, где макияж дуо.
  • 05 марта 2011, 22:57
В жизни я только дуо крашу, а фото соло специально для сравнения привела)
И мне очень понравилось, молодец!
  • 06 марта 2011, 00:32
Я очень рада
  • ayrinn
  • 05 марта 2011, 23:17
мммм я бы им попробовала чтото вроде смоки сделать, более повседневное)
надо затестить, спасибо)
  • 06 марта 2011, 00:34
Да, для «легкого» смоуки эта палетка будет хороша, но на мне не очень красиво смотрится такой оттенок, если его наносить на все веко… )
А мне они даже «соло» нравятся!
благородный мышиный цвет, люблю очень такой. больше всего макияж под номером 3 мне понравился
  • 06 марта 2011, 00:35
мне тоже)))
  • Angora
  • 05 марта 2011, 23:49
С чудесной находкой! Оттенок очень красив. Мэйки хороши в сочетании со светлыми фростовыми оттенками.
  • 06 марта 2011, 00:36
Спасибо, я очень рада, что наконец-то нашла «свой» серый цвет. Мне он оченьблагородным кажется)
  • icebaby
  • 06 марта 2011, 00:40
Очень красивый мейк)и когда я уже так научусь
С замечательной покупочкой Вас!!!
  • 06 марта 2011, 00:41
Спасибо большое
++Очень красиво, цвет 100% Ваш и макияжи проффесиональные, красиво!
  • 06 марта 2011, 10:33
Цвет очень удачный)
Очень красивый глубокий серый!
очень красивый и нужный цвет! Уважаю однушки Диор!)
  • 06 марта 2011, 12:22
Да, думаю буду часто им краситься)
  • zen-nn
  • 06 марта 2011, 11:46
Цвет один в один однушка из весенней коллекции Герлен №186. Ну, по крайней мере, если не искажена у меня цветопередача на ноуте.
  • 06 марта 2011, 12:21
Оттенки в самом деле очень похожи, но у Диор финиш сатиновый, а Герлен более блестящие.
Какой благородый серый! Очень идет Вам!
  • 06 марта 2011, 12:21
  • gos255
  • 06 марта 2011, 15:59
Очень красивый серый. С удачной покупкой )
  • 06 марта 2011, 23:58
Спасибо вам ;)
  • Miau
  • 07 марта 2011, 13:18
3 и 4 варианты нрааааавятся   Красивый серый! С покупочкой))))
  • 07 марта 2011, 13:29
Я рада, что вам понравилось;) Спасибо)
И правда, очень красивый оттенок, такой серовато-коричневый…
Как же мне нравится такой серый!!! очень красиво.
  • Adelana
  • 29 октября 2011, 18:28
Случайно наткнулась на Ваш пост и не смогла пройти мимо! Эти тени на стенде меня настолько не впечатлили, что даже не отложились в памяти. Зато Ваши свотчи сподвигли занести эту однушку в виш-лист для срочной и немедленной покупки! Понравились все варианты макияжа — как моно, так и комбинация в различных сочетаниях. И на коже этот оттенок теней выглядит намного благороднее и интереснее, чем на пластмассовой подложке. Просто изумительный серый… Для наступившей, наконец, осени лучше не придумаешь!
Большое Вам спасибо за ценную информацию!