17.08.2016

Новинка в моей косметичке: тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Miss Hippie, black

Да, у меня есть любимая тушь.
И да, мимо этой новинки я не смогла пройти равнодушно!
Я такая)))

Название продукта: тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Miss Hippie
… Имея от природы совершенно возмутительные ресницы, я нахожусь в вечном поиске идеальной туши. Мои ресницы довольно редкие, прямые, и при окрашивании тушью, как их ни укладывай веером вверх, через полминуты они вновь смотрят в сторону или куда захотят. Поэтому найти идеальную тушь — миссия практически невыполнимая, но любимый экземпляр все-таки имеется.
Тем не менее, я неустанно тестирую новинки для ресниц, ибо считаю, что когда-нибудь найду свой абсолютный идеал!..

Тушь из коллекции Miss Hippie Collection Summer 2016 с яркой оранжевой крышечкой футляра. Дизайн приятный, — сочный и притягивающий взгляд.
Щеточка туши пушистая, не силиконовая, я такие очень люблю, так как все силиконовые кажутся мне жесткими и неприятно царапают веко. Щетинки туши мягкие, разного размера, расположены ммм… не стройными рядами, а хаотично. Щеточка действительно хорошо прокрашивает реснички, хотя и кажется мне довольно крупной. Опять же, из-за своего немаленького размера имеет свойство пачкать веко при окрашивании, хотя, может, имеет место и моя криворукость))

Ограничитель туши, на мой взгляд, слабоватый. Допускаю, что за счет того, что на щеточку набирается чуть больше туши, реснички интенсивнее окрашиваются и создается тот самый объем. Но, поначалу мне реально казалось, что тушь с щетки просто вот-вот начнет капать)) Спустя неделю тушь немного подсохла, пользоваться стало приятнее.

Консистенция туши кремовая, не жидкая, оптимальная для окрашивания ресниц. Запах нейтральный косметический.
Итак, смотрим продукт в деле. Для начала — мои ресницы «ню» (брови оформлены тенями):
Исходный материал, как говорится, не айс.
Пройдемся тушью в один слой:

Что имеем в итоге:
Реснички хорошо прокрашены в интенсивно черный цвет, они стали намного длиннее и гуще. Безусловно, взгляд стал более выразительным. При демакияже хорошо удаляется, в течение дня не осыпается и не размазывается.
Из минусов: невооруженным взглядом видны комочки туши (это при том, что она довольно свежая), и реснички все-таки она немного склеивает, хотя уже немного подсохла. В общем, пользоваться можно, но восторгов нет))
Цена: 380 руб.
Оценка: 4.

Как всегда, всем только приятных покупок! Надеюсь, была полезной))

L_o_l_i_t_a 17 августа 2016, 15:27
У Вас очень красивые глаза. Подскажите, какими тенями оформлены брови?
Yakutka 17 августа 2016, 16:20
Спасибо)) Тени NYX, в оттенке 03 (старожил моей косметички))
Bagira-K 18 августа 2016, 10:57
Спасибо за отзыв! Как раз сейчас меня интересует данная тушь. Была Мисс Манга, очень понравилась и я ее даже повторяла. Теперь вот буду искать Мисс Хиппи  .
Yakutka 18 августа 2016, 13:43
И Вам спасибо, заходите еще)) Мисс Манга я так и не попробовала, меня напугала ее щеточка  . Версия Мисс Хиппи показалась мне более привычной!
Soffione 18 августа 2016, 11:02
Наташа, хорошая тушь. Я тоже не люблю силиконовые кисточки, очень жесткие как пластмасса, явно не для чувствительных глаз.
Yakutka 18 августа 2016, 13:43
Спасибо за комментарий_)