Inglot HD lip tint matte 15

Inglot HD lip tint matte 15 Сегодня рассказ пойдет об относительной новинке у марки инглот. У меня было много неудачных опытов с продукцией inglot — и цветные подводки, засохшие через полгода, и помада для бровей, согрешившая тем же, и лип пейнты, неудобные в нанесении, но эта помада заставила меня вновь поверить в крутость этой марки. Кого заинтересовала, прошу под кат: з

Цвет темной фуксии интересовал меня очень давно. Сначала я нашла похожий оттенок у АБХ, но плохие отзывы об этой линейке отпугнули меня, потом Lime crime выпустили цвет beet it, в который я влюбилась, а потом и инглот предоставили нам свой экзмепляр. Желание попробовать что-то новое, соотношение «цена — кол-во продукта » у лайм крайм, да еще и магазин инглот, открывшийся в тц неподалеку слились воедино, и эта красотка оказалась у меня в руках, и я ни капельки не пожалела о своем выборе. Inglot HD lip tint matte 15 Упаковка — стеклянная прямоугольная туба цвета самой помады с черной крышкой. Просто, лаконично, удобно.
Спонж небольшой, ворсистый, с углублением снизу, чтобы зачерпнуть достаточное количество продукта.
Запах очень сладкий, клубничный, но я в восторге. На губах не чувствуется.
Inglot HD lip tint matte 15
Текстура жидкая, не совсем водичка как у ЛК, но гораздо более водянистая, чем у остальных имеющихся у меня матовых (theBalm,seventeen,cailyn,nyx,nouba,borjois)
Ну и пора переходить к самому основному.
Цвеееет. Вообще в линейке жидких матовых помад инглот представили всего 10 цветов, при чем довольно обычных. Красный, пара нюдовых, темные, которые, как я слышала, грешат качеством, 1 коралловая и несколько розовых. Цвет моего экземпляра тоже не является чем-то уникальным. Темная фуксия, малинка. Содержащая больше количество крупного серебряного шиммера(на губах он, кстати, не ощущается). Раньше я не понимала, зачем производители добавили его, ведь в этом оттенке шиммер виден далеко не только на макро, но потом мне даже понравилось. Это придает оттенку какой — то шарм, матовая помада не выглядит столь плоско.
Inglot HD lip tint matte 15
Вот эта помада в сравнении со своей глянцевой сестричкой clinique chubby stick intense grandest grape. Видно, что в клиник чуть больше красного, ну и инлот более плотная из-за различия текстурInglot HD lip tint matte 15
Стойкость у помады отменная. Пожалуй, лучшая из всех матовых. Если я хочу, чтобы помада была со мной весь день, я обращаюсь именно к инглот. Держится она часов 6, но это, конечно зависит от того, что вы едите. После жирной пищи немного сотрется слизистая, но поправить можно, и потом помада не начнет отваливаться кусками.
Распределяется помада по губам легко, не плешивит, но застывает быстро — в течение минуты, так что если вы новичок в такого рода помадах, надо будет приноровиться
На губах очень комфортна, мне совсем не сушит.
Шелушения особо не подчеркивает, новых не создает. Но опять же, я пользуюсь скрабом и бальзамом перед нанесением. На убитых и покусанных губах помада будет вести себя, очевидно, по-другому.
Объем 5,5 мл
Может немного отпечататься на чашках или на другой посуде, на коже следов не оставляет.
Inglot HD lip tint matte 15 Inglot HD lip tint matte 15 Inglot HD lip tint matte 15
тут я решила поэкспериментировать и нарисовала стрелки этой помадой. На мой взгляд, получилось круто, и держатся они тоже очень долго!
Inglot HD lip tint matte 15 В общем, помадой я на 100% довольна, и всем могу посоветовать!
Цена: 1300
Я Настя и ко мне на «ты»
  • arctur
  • 15 августа 2016, 19:26
Как же мне нравится эта помада
Читаю посты о ней, и так хочется! Но знаю ведь, что не смогу матовую текстуру носить, держусь из всех сил
Вам очень идет))
спасибо большое)
А я вот только матовые текстуры и ношу. Люблю, когда помада со мной весь день)
а Вы не носите, потому что губы сушит?
  • arctur
  • 15 августа 2016, 19:46
Это здорово, когда утром нанесла и не вспоминаешь целый день)
Да, у меня губы сухие, всегда требуют увлажнения, поэтому пока обхожу матовые помады стороной.
Вам очень подходит оттенок! Надо сходить красный посмотреть в этой линейке. А то стейна красного все еще не куплено, а у лайм крайма обьем маленький и сложности с добыванием
спасибо))
красный пигмент по словам многих бьюти-гуру вообще более стойкий и беспроблемный, так что, думаю, вы тоже будете довольны приобретением
  • Estoy
  • 18 августа 2016, 15:14