Прекрасная нимфа - Chanel Les 4 Ombres № 74 Nymphea (добавлены свотчи)

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о моих новых тенях Chanel (что называется вошла во вкус), а именно о палетке № 74 Nymphea, о которой не так много написано… Эту палетку я выбрала сознательно, практически не сомневаясь в выборе, что довольно сложно, учитывая прекрасное разнообразие теней Chanel!

Итак, что нам говорит производитель: Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Обновленная формула и цветовое разнообразие позволяют вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреyный, атласный, металлический и супер-металлический.
Изготовленные эксклюзивным способом Chanel, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.

Что думаю я: Именно эти тени по текстуре очень нежные и шелковистые, на них приятно смотреть, проводить пальцем, и что более приятно, так это чувствовать их на глазах, а точнее полный комфорт! Цвета подобраны очень гармонично и радуют глаз. Опять же, что меня радует: тени после нанесения макияжа адаптируются к коже, смазываются границы растушевки цветов, и ложатся именно так как надо!)) Я наношу тени на базу Lumene, так что они довольно стойкие, но все это время держаться отлично и не приходиться поправлять макияж.
В общем эта палетка мне очень нравиться, как визуально, так и при практическом применении!

Далее свотчи:
Сама виновница поста
Свотчи на пальцах
Без вспышки
Со вспышкой

В этом макияже использовались оттенки светлого и темного золота + зеленый по нижнему веку.
Зеленый цвет просто изумительный, очень нежный, Но! Как я ни старалась его «поймать», фотоаппарат «съел» практически всю зелень…

Здесь я использовала темное и светлое золото, и черный карандаш по верхнему веку

Добавляю свотчи мэйка с использованием зеленого-розового цветов:

Резюме: Меня эта палетка радует и навевает мысли о весне, о лете, о свежей молодой траве, зеленом лесе, ну и, в общем, о мифических прекрасных нимфах!

Цена: 2300 руб. без скидок в ИДБ
Оценка: твердая 5!
Роскошно!!! Шикарная палеточка… А розовый в деле покажете? Не очень он яркий?
Спасибо! Покажу как только приручу его  .
У меня такая была, но к сожалению, зеленый и розовый цвет остался почти не использованным, а вот 2 других- ушли на ура. Но а про качество палетки нечего добавить, тени Шанель всегда хороши.
Да! Теперь я понимаю, что Люкс — это Люкс! И не может быть сравнений с массом…
  • Milanka
  • 05 марта 2011, 13:36
Понравился Ваш мейк, очень элегантный, дневной и палеточка чудесная с ней можно кучу вариантов напридумывать! )))
Спасибо! Включаю фантазию))
  • Bastet
  • 05 марта 2011, 13:39
Люблю, когда такой макияж — красиво, роскошно!
Спасибо, я рада что понравилось!
очень нежно, невесомо и по-весеннему! понравилось всё, отличная палетка!
Согласна с Вами, палетка замечательная!
А мне понравились брови. Палетка очень универсальна.
Спасибо за брови=))
Ах, какая палеточка  . И розовый, и зелененький — красавчики :) Хочу себе!!!
Мне тоже эти цвета очень нравятся, они такие нежные, весенние…
Боже мой, какие брови! Девушка, дайте адрес Вашего мастера!)
Ой, так приятно! Только я без мастера, сама…   Кстати, при коррекции бровей я использовала темное золото теней из этой же палетки…
Значит, это природа и ровные руки))
Да-да… и брови и глаза — шикарные)
Ой девушки! Ну спасибо за комплименты! ))
кажется, я тоже становлюсь почитателем 4-ок Шанель!
Палетка прекрасна и Ваши макияжи тоже!
Да, я все больше влюбляюсь в продукцию Шанель!
  • Xmelik
  • 05 марта 2011, 14:13
я сегодня тоже в этой палетке… Лососевый хорош как румяна и просто как блик по центру века… сегодня накладывала светло-зеленый, темнокоричневый в уголок, лососевый в складку… светлый у меня давно закончился — самый ходовой цвет был. встати темно-коричневым я подрисовываю брови — вообщем в дело идут абсолютно все цвета
Очень хочется посмотреть фото!!! Прошу! Будет чему поучиться))
  • Xmelik
  • 09 марта 2011, 20:06
еще не известно кому придется учиться   мои макияи явно уступают вашим ))))
попытаюсь выставить пару фото с нимфой (фиг с ними, с водорослями))))))
Вижу что красиво, но фото очень маленькие.
  • Jamaica
  • 05 марта 2011, 14:22
Шикарный результат!
Ждем Вас в розовом)))
Будем стараться  !
Отлично Вы палетку представили! Очень наглядно.
Я рада что понравилось, и надеюсь что кто-то откроет ее для себя!

Красиво))) Давно поглядываю на эту палетку. Она такая весенняя!!!
Точно! Абсолютно весенняя и летняя!
  • TheOne
  • 05 марта 2011, 14:49
У ВАС ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ БРОВИ!!! как за ними ухаживаете, если не секрет?))
Спасибо за комплимент! Но честно говоря никак практически не ухаживаю, кроме как по нижнему краю лишние волоски выщипываю, да придаю немного цвета тенями
Чудесный пост про чудесную палетку (сама недавно писала о ней). Вам, действительно, она очень идет и макияж получился такой невесомый, но при этом выиграшный!
Приятно было посмотреть!
Кстати говоря про Ваш пост, как раз прочитав его мне палеточка и приглянулась! Так что спасибо Вам!))
Ну и отличненько! Рада, что (косвенно) дала дельную наводку ))
  • coco
  • 05 марта 2011, 15:14
Очень-очень красиво! Такой взгляд лучистый )))
И бровки как шёлковые))
Откровенно говоря, писав этот пост и представляя тени, про брови думала в последнюю очередь, а теперь так приятно получать комплименты! Спасибо=))
Макияж «золотом» чудесный)
а цвет волос какой — златовласка)
Ой, ой, ой… Прям смутили=)) Спасибо)
Макияж очень понравился. Красиво смотрится.
Это все качество теней! Играет большую роль!
Привет! Обожаю эту палетку, она одна из самых-самых для меня. Спасибо, варианты макияжа очень пришлись по душе.
Ну я оч рада, если кому то пост будет полезен и кого-то вдохновит на покупку этой чудненькой палеточки!))
  • Schi88
  • 05 марта 2011, 18:19
Не знаю, будет ли кому-то эта информация полезна — но Nymphea — это в переводе не нимфа. Это название растения — водяной лилии, кувшинки.
Обломали нас всех с нимфами ))))
  • Schi88
  • 05 марта 2011, 19:01
Ну извините, что обломали. Просто у меня эта самая нимфея в аквариуме растет. А вообще это латинское назвнаие целого рода водных кувшинок, видов очень много. Бывают и зеленые, и коричневые, и красные пятнистые листья:
Растет под водой, а когда дорастает до поверхности — расцветает. И цветки могут быть самых разных оттенков, светло-нежных — белых, желтых, розоватых, лиловых…
Очень красивое, роскошное, но при этом очень хрупкое, нежное и требовательное растение… По-моему, очень подходящее название для такой изумительной цветовой гаммы в этой палетке!
Ого! Вот это информация к размышлению...)) Срочно пересматриваю свой ассоциативный ряд
Хороша палетка!   И глазки у вас красивейшие!)
Палетка прелесть! Сама любуюсь, налюбоваться не могу))
  • Konfeta
  • 05 марта 2011, 20:37
Хоть и не люблю четверки Шанель, но очень красивый у вас мейк получился. И глаза шикарные и брови мечта
После покупки этих теней, и Жемчужин о которых я вчера писала, я пересмотрела свое отношение к мэйку глазок, и теперь я, что называется вышла на «охоту» за люксовыми тенями! Это реально затягивает))) За комплимент отдельное спасибо))
  • Konfeta
  • 05 марта 2011, 21:24
Да, согласна, затягивает. Мы, кстати, землячки))))
Здорово! Учитывая нашу еще очень далекую весну, то палетка реально настроение поднимает))))
  • ayrinn
  • 05 марта 2011, 21:42
понравились тенюшки на вас) спасибо)
  • Masha_S
  • 05 марта 2011, 22:57
Красивая палеточка — весенне-летняя такая! И макияж свеженький… красиво!
оооооооооочень красиво! а эта палетка в постоянной коллекции или лимитка?
В постоянной!
На старт! Внимание! Марш! (рванула за тенями   ). Уже подумывала о ней, а после такого шикарного представления сдержать себя не могу! Спасибо!
Давайте вперед! )))
  • Amanda
  • 06 марта 2011, 00:52
Как красиво у вас получилось   И цвета на свотчах такие яркие сочные! Я почему-то никогда не обращала внимание на эту палетку она мне казалась скучной Теперь вижу, что напрасно))
Ну скучной я бы эту палетку точно не назвала
Красивая палетка, отличное исполнение макияжа!
такой бронзовой нам Нимфу еще не показывали. Очень понравился макияж с розовым и зеленым! Прелесть
Это мой сегодняшний эксперимент)) Вышло по весеннему!
  • tuanon
  • 02 июля 2011, 14:40
Отличный пост и удачные макияжи!
Нежные образы получились.

п.с. все комментарии не читала, возможно Вас уже об этом спрашивали…
что за чудо у Вас на губах?.. давно ищу такой нюд.
На счет губ, точно уже не помню, но склоняюсь к тому, что здесь у меня губы просто с бальзамом...)