Косметика предоставлена на тестирование
Удачное знакомство с тушью для ресниц Nouba Impudent Deep Volume Mascara black
Всем привет! Выбор туши для меня всегда самый сложный, никогда не угадаешь как та или иная тушь будет выглядеть именно на твоих ресницах. И вот мне предоставилась возможность познакомиться с тушью Nouba Impudent Deep Volume Mascara, которая произвела на меня очень хорошее впечатление.

Упакована тушь в стандартную тубу с хорошим объемом 12ml.
Удачное знакомство с тушью для ресниц Nouba Impudent Deep Volume Mascara black Удачное знакомство с тушью для ресниц Nouba Impudent Deep Volume Mascara black

Щеточка силиконовая, в форме турбины, щетинки расположены как бы волной. Такое необычное строение на первый взгляд может показаться неудобным, но на самом деле оно очень удачное, отлично разделяет ресницы и равномерно распределяет продукт, главное во время нанесения нужно прокручивать щеточку.
Сразу отмечу минус щёточки — она очень колючая, как и большинство силиконовых щеточек, очень неприятно царапает слизистую, нужно быть аккуратнее. Также она довольно крупная, по началу было непривычно, но сейчас я приноровилась.

Цвет классический чёрный
Удачное знакомство с тушью для ресниц Nouba Impudent Deep Volume Mascara black

Текстура довольна жидкая, но не слишком. «Раскрашивать» тушь не пришлось, она сразу так сказать в рабочем состоянии (иногда бывает, что новой туши необходимо время для того чтобы прийти в это рабочее состояние).
Тушь не водостойкая, но стойкая. В течении дня не осыпается, не течёт. Один раз попала с ней под небольшой дождь, тушь пережила его, не растеклась.

Удаляется легко любым средством, даже просто водой. Для меня это плюс, не люблю туши, которые пока смоешь, лишишься половины ресниц, поэтому никогда не беру водостойкие.

Состав, возможно кому-то пригодится:
Удачное знакомство с тушью для ресниц Nouba Impudent Deep Volume Mascara black

Тушь заявлена как объемная, но помимо объема, она также дает очень неплохое подкручивание, разделение и немного удлинняет, ресницы получаются черными и пушистыми. Для меня очень важно подкручивание, так как у меня от природы ресницы густые и длинные, но совсем прямые, и даже щипцы для завивки их не берут. Данная тушь хорошо с этим справилась, и мне нравится что ресницы сохраняют этот изгиб долгое время. Вообще эффект получается довольно натуральным, как я люблю. Взгляд становится выразительнее, ресницы ярче.
Наношу я тушь в один-два слоя, после третьего ресницы уже начинают склеиваться.

Фото до и после:

Мне эффект очень понравился, пожалуй, это одна из лучших тушей, что я пробовала. Последние три недели только ей и пользуюсь.
Цена: около 1200 рублей
Оценка: 5- (за колючую щеточку)
ну оочень красивые реснички получились!
Спасибо!)
У вас очень красивые глаза и брови!   Тушь тоже понравилась, как лежит на ресницах))
  • Merlia
  • 04 августа 2016, 21:45
Изумительный эффект
Спасибо!)))
  • Soffione
  • 04 августа 2016, 21:53
Диана, у Вас и свои ресницы прекрасные.:) Тушь очень красиво смотрится. Я тоже не люблю силиконовые кисточки в туши, мне они царапают глаза, хотя они хорошо разделяют ресницы. Предпочитаю классические мягкие щеточки.:)
Спасибо большое!))) да, вот и у меня то же мнение, царапают, но отлично разделяют, поэтому эффект от них мне нравится больше, чем от классических, поэтому всё же предпочитаю силиконовые) красота требует жертв))))
  • Mikha
  • 04 августа 2016, 22:41
Шикарно!
Спасибо!)))
Диана, ваши ресницы хоть сапожным кремом накрась

Тушь интересная, очень понравилась по описанию, возьму на заметку, спасибо!
Спасибо)))))
рада, что заинтересовались)
  • Nessie
  • 05 августа 2016, 00:00
Как раз в поисках новой туши. Очень понравилась на Вас! Буду пробовать ) Спасибо
И вам спасибо!))
Отличный и очень естественный результат!
Спасибо!)
Щеточка — интересная, похоже на Буржуа. Жаль, что колючая.
Ресницы — прекрасные.
Спасибо большое!)))
Смотрю и думаю что зря я раньше не смотрела в сторону тушей Nouba. Ресницы у Вас просто потрясающие!