Естественные и аккуратные брови - Catrice Eyebrow Stylist

Приветствую!

Красивые и аккуратные брови — модный тренд, практически не выходящий из моды. У меня есть несколько любимых косметических помощников для оформления бровей и сегодня я расскажу об одном из них — карандаше от Catrice.
Данным карандашом я пользуюсь уже довольно долго и могу точно сказать, что он заслуживает внимания среди множества средств для оформления бровей. Но давайте остановимся здесь поподробнее.
Оформлен он неброско — обычный двусторонний карандашик, на другом конце которого расположена щёточка.
Название продукта: Catrice Eyebrow Stylist
Мой карандаш в оттенке 020 «Date With Ash-ton».
Щёточка в меру жёсткая и хорошо прочёсывает, позволяя сформировать нужную вам форму брови.
Грифель карандаша средней твёрдости, точится без особых усилий, но иногда крошится.
Итак, фото моей «лохматой» брови без ничего:

Расчесала:

А здесь уже заполнила брови карандашом:

Как видите, бровь уже смотрится прилично, но не хватает выразительности. Иногда, для этого я пользуюсь дополнительной помощью — тенями или гелем для бровей.
И с ними бровь выглядит так:

Но для лёгкого повседневного варианта вполне можно обойтись одним карандашом.

Цена: ок. 200 руб.
Оценка: 5.
Брови?! Я весь пост не могла оторваться от Ваших глаз! Они просто нереальные!
  • 25 июля 2016, 20:47
  • keli
  • 25 июля 2016, 22:54
Действительно отличный карандаш, пользуюсь таким около 2 месяцев и тоже очень им довольна. Замечательно держится весь день и очень подошел мне по цвету.
  • 25 июля 2016, 23:07
Согласна с вами)
Цвет глаз невероятный, первый раз в жизни такой вижу. Это же не линзы? А брови- шикарные. У меня тоже такой карандаш, в таком же оттенке. Мне понравился тоже.
  • 25 июля 2016, 23:08
Спасибо большое, нет, не линзы   ) Возможно, освещение дало такой эффект или камера)
  • Henika
  • 25 июля 2016, 22:58
Это мой любимый карандаш-в меру твердый, хороший цвет и отличная щеточка
  • 25 июля 2016, 23:08
Поддерживаю) Мне тоже особенно щёточка нравится)
два раза листала пост и не могла сосредоточиться ни на чем, кроме глаз… волшебные)
  • 26 июля 2016, 12:38
спасибо
Тоже его люблю — считаю, что по качеству не уступает люксовым карандашам   Отмечу его стойкость, она очень хорошая
  • 26 июля 2016, 12:46
Согласна с вашим мнением
Тоже очень полюбился мне этот карандашик. А еще у меня такие же невероятный цвет глаз, из-за внутренней радужки карего цвета, всю жизнь первый вопрос при знакомстве: «А глаза свои или линзы?»
  • 26 июля 2016, 16:44
Да, кстати, действительно насчёт радужки)) Согласна с вами
Из бюджетных карандашей для бровей также стоит попробовать фаберлик, очень классный)
  • 27 июля 2016, 21:47
Спасибо за совет)