Акцент в макияже. Chanel Dimensions de Chanel Mascara # 30 Cobalt. Armani Sheer Blush #306 Attitude

Добрый вечер!
Самыми востребованными продуктами из декоративной косметики на лето для меня остаются румяна и тушь. Они делают образ: дарят ухоженный вид, неуловимый шарм и чувство простоты.

Из летней коллекции Chanel 2016 года я выбрала тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara # 30 Cobalt.
Нам обещаны: объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход. А также кремовая текстура и стойкая формула.
Действительно, кремовая (восковая) консистенция туши придает ресницам эластичность, слегка удлиняет их и придает объем. Работать тушью легко, она быстро сохнет и не отпечатывается на веках. В течение дня не осыпается и не пачкает кожу. В принципе я довольна ее техническими свойствами. Но все же единственный минус (субъективный) я могу озвучить в эфир. Я не соглашусь со словами производителя, что данная тушь фиксирует изгиб. Нет, данная опция на моих ресницах не работает. Им не хватает жесткости, они остаются мягкими и пушистыми.

Цвет. Синий кобальт, яркий в стике, сдержанный в макияже, по-деловому красиво украшает глаза. Чистый кремовый цвет, глубокий, однотонный. Я люблю туши подобных оттенков.
Классическая синтетическая щеточка из полимерных волокон, пушистая в меру жесткая, удобная в работе. Не травмирует слизистую век, легко разделяет ресницы (особенно в один слой) и не оставляет комочков.

И конечно же румяна, Armani Sheer Blush #306 Attitude, оставили хорошее впечатление о себе.
В меру сияющая текстура деликатно выглядит в макияже, свежо и привлекательно. Пудровая консистенция лежит невесомо, естественно красиво. Работать румянами приятно, они хорошо набираются на кисть (не пылят), прекрасно переносятся на кожу и отлично растушевываются. Не подчеркивают поры и имеют хорошую стойкостью. В течении дня не требуют корректировки.
Оттенок — нежнейший персик с розовым подтоном и деликатным золотым сиянием. В макияже однородный, без сияющих частичек.

Тест на руке, тушь/румяна:
Тушь в два слоя, до/после:
Румяна:

-до, чистый холст:
-после, румяна и тушь:

Вывод: Мой акцент прост. Ухоженная кожа и «открытый» взгляд способны творить чудеса, они — наше главное оружие и украшение.

Оценка: Румяна 5. Тушь 4 (балл сняла за отсутствие фиксирующего изгиба).
Цена: румяна 2580 руб., тушь 1920 руб.

С уважением, Наталья.
Была реклама каких-то духов, я сейчас её вспомнила, глядя на тебя — как будто с той же фотосессии

Всё очень красивое, тушь стильная, румяна супер-освежающие.
Ребенок совершенствуется, фотографируя маму.

Спасибо, тушь неплохая, а румяна мне понравились.
Я тоже считаю, что румяна и тушь способны творить чудеса:)
Вы очень удачно подобрали оттенок румян — я любуюсь!
От всего можно отказаться, но только не от румян и туши.
Спасибо, я долго к ним подходила.
Наташа, прекрасный выбор и Вы замечательно выглядите как всегда.:) Вы мне напомнили Джейн из «Тарзана» на первом фото.:) Красивый фон.
Благодарю вас. Да, посмотрела, что-то общее есть.
  • Merlia
  • 24 июля 2016, 19:21
Румяна очень понравились) а у туши, имхо, эффект слабоват для люкса)
вы красотка, действительно чем-то похожи на Джейн)
Румяна неожиданно мне понравились… От тужи ждала большего…
Такой чудесный летний образ, класс!
Спасибо, лето прекрасная пора… Летом хочется быть другой…
Наташа, уже который пост замечаю сходство наших «румяных» косметичек..) Есть такие румяна, не фавориты, но люблю) На мне они персиковые, розовая нотка теряется.
У Армани в фаворитах оттенок 502 skin. 502 и «nude» d&g мои любимцы для нежного и незаметного макияжа.
Замечательное сходство! Возможно, на моей коже теряется персиковые тона.
Знаю 502 skin, но не пробовала. Но взяла 100. Обязательно напишу на них пост.

• Poeme
  • 24 июля 2016, 21:41
На фото с локонами вы просто кинодива середины 20 века)) Отличные оттенки туши и румян
Случайно, волосы легли так. Спасибо!
Здорово!
Все понравилось!
Положительные эмоции — это всегда хорошо.

Наталья, какая вы юная и свежая без косметики, прямо чудо! Купила я такую тушь, хочется от неё прямо синей синевы!
Спасибо, летом я практикую выходы без косметики. И мне хотелось бы большей отдачи от нее.
Тушь хорошо выделила глаза, хотя сама по себе и простовата немного, несмотря на люксовость. Наверно, я единственная считаю, что без румян вам сильно лучше. Они очень инородно смотрятся при таком сильном загаре. На фото «до» вы выглядите свежее и нежнее.
  • depoza
  • 25 июля 2016, 12:05
соглашусь) на таком загаре они выглядят как сверху густо нанесенные и живут сами по себе.
Спасибо, я вас услышала. Как есть, самое главное — румяна показаны.
Натали, красотка! Тушь здорово смотрится!
Спасибо, Наташенька!
Наташа, твой пост — настоящий подарок мне на ДР!
Как всегда полюбовалась твоей красотой и узнала о новых, достойных продуктах. Спасибо!
С Днем Рождения! Я рада, если смогла подарить тебе хорошее настроение.
Очень мило и всё гармонично. Очень красивая!
никто не говорил, что Вы похожи на Алсу?
Как только поступила в университет, так сразу же и узнала...

Мой любимый летний образ, синяя тушь и освежающие румяна! Наташа, а чем ты веки выровняла? это какие то нюдовые тени?
  • 25 июля 2016, 16:26
Ваша кожа мечта каждой девушки
Спасибо.
Наташа, я в восторге от тебя
А тушь и румяна прекрасно подчеркнули твою естественную красоту
Спасибо, Катюша!
Эти продукты я очень люблю, ведь летом с ними так комфортно.
  • 28 июля 2016, 10:50
Dimensions в пробнике меня разочаровала, осыпалась, а такие были надежды на нее у меня.
А за Армани спасибо, это моя любимая марка в макияже
В полноценной версии пока все хорошо.
Очень приятные румяна, прикупила еще одни.
Отличная тушь, согласна с вами! Особенно нам, блондинкам, на лето, вообще шикарно! А вот на армани все никак не разорюсь, пора бы :) Спасибо за обзор!
Мне хотелось от нее большей синевы и подкручивания. Будет возможность, попробуйте, очень приятные румяна.
Эта косметика просто создана для великолепного, летнего образа! Синяя тушь и румяна персикового цвета сделали из тебя июльскую фею. А яркий лак только добавил изюминки и шика!
Спасибо, Наташенька!   Лето располагает к экспериментам.
Ваши посты всегда великолепны)) очень много продуктов приобрела именно после них…
Шикарный загар, и очень понравилось, как на нем смотрятся румяна!
Тушь мимо меня, не люблю я цветные, а вот румяна обязательно приобрету.
Очень приятно, спасибо!
Лето нас украшает.
Румяна возьмете, не пожалеете. Удачи!