Лучик солнца на моем лице или Zao Make-up Пудра-бронзат в оттенке 341 (Золотистая медь)

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Название продукта:
Zao Make-up Пудра-бронзат в оттенке 341 (Золотистая медь)
ZAO — это премиальный бренд органической декоративной косметики из Франции. Качество этой косметики подтверждено сертификатами Ecocert и Bio Cosmetique. Продукция ZAO не тестируется на животных и не содержит продукты животного происхождения, полученные насильственным путем. Этичность подтверждена знаменитым логотипом «Leaping Bunny» британской организации Cruelty Free.
В состав входят микрочастицы органического кварца, получаемого из экстракта бамбука, и серебра, выполняющего роль натурального антисептика.
А эта милая упаковка изготовлена из бамбука, которую можно использовать многократно, докупая по мере необходимости запасные картриджи.

С наступлением сезона весна-лето-осень, я очень люблю пользоваться бронзерами. Весной хочется придать своему лицу легкий налет загара, летом хочется подчеркнуть естественный, а осенью загар нужно поддерживать и подчеркивать, пока он не сойдет на нет. Поэтому хороший бронзер у меня в косметичке лежит всегда!
Первое, что меня зацепило и привлекло в марке, так это упаковка! Ну как можно пройти мимо вот такой симпатичной бамбуковой упаковки! Тем более, если ее можно использовать не один раз, подкупая рефилы.
Две части упаковки держатся за счет магнитов, которые надежно сдерживают крышку на месте. Жаль, только нет зеркальца.
Марка позаботилась о красивом преподнесении своих продуктов-все они упакованы в красивые мешочки, на которых висят бирочки с названием и номером оттенка.
Второе — это состав продукта:
Слюда, кукурузный крахмал, органический кремний, сквален, октилдодеканол, стеарат цинка, касторовое масло, лауроил, лизин, вода, алюмосиликат магния, сахарозы тристеарат, серебро, масло семян баобаба, измельченный порошок стебля бамбука, эфирное масло чайного дерева, экстракт корня элеутерококка, экстракт грейпфрута, спирт, аромат, мальтодекстрин, лимонен, линалоол.
Сам бронзер весит 18 грамм, имеет золотое свечение, хорошо наносится на кисть, не пылит. так же хорошо переносится с кисти на кожу. оставляю красивый коричнево-золотой оттенок. Получается смесь бронзера и легкого золотого хайлайтера.
В какой-то степени, такая структура бронзера выравнивает структуру кожи, делая ее ухоженной и естественно загорелой.
Пудра-бронзатор подходит любому типу кожи, даже чувствительной и склонной к воспалениям.
тут бронзер нанесен на скулы и немного на лоб, но линии роста волос
Цена:
стоит это чудо прилично-3370 рублей, без скидки
Оценка:
твердая 5!
Упаковка понравилась))
Да! Очень крутая! Вся продукция марки упакована таким образом!
Какая классная упаковка, и оттенок!
Да, упаковка просто супер-пупер! Сразу привлекает внимание. А оттенок да, красивый. Я сначала боялась, что очень золотой. А потом оказалось, что нормально!
Какая шикарная упаковка! Я бы только из-за нее купила!
Как раз из-за упаковки я и положила глаз на марку! Но тут классно все, и упаковка, и цвет, и текстура, и качество!
Ооооой, какая красивость.   Даже мне, совершенно равнодушному к бронзерам человеку, сразу захотелось.)
Вот, значит ключевым фактором привлечения покупателей, как раз и является упаковка))) Это прям люкс среди натуральной косметики.
Саша, очень красиво!
Спасибо Полин! Бронзер супер крутой!
Какая красота! Вам очень идёт.
Спасибо большое. Сначала я очень сомневалась насчет оттенка, так как по картинке его выбирала. Но когда нанесла при полном макияже, поняла, что оттенок крутой!)
Вам очень идет! А что за тени на последней фото?)
ответила вам в личном сообщении
Очень красивое оформление. Жаль, мне такой бронзер не попадался. Купила бы обязательно.
Мне кажется, его только он-лайн купить можно. В рознице я его сама ниразу не видела.