Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2016
9078

Тени Luxvisage Make up palette 4,6

Фотография:



Название продукта:Тени Luxvisage Make up palette Номера палеток 4 и 6

Развернутое мнение: Как и многие из нас я маньячу. Маньячу по парфюму, декоративной косметике и прочему. Декоративку я люблю всей душой. Она вызывает у меня приятную драку бабочек в животе. Есть продукты, которые вызывают у меня фонтан положительных эмоций. Я могу часами ими восхищаться. Сегодня я расскажу о двух палетках, покупала я их в интернет-магазине, «в живую» никогда не видела. Настал тот день, настал тот час, посылка изволила прибыть. Я восхищена, честно. 5 красивых цветов, изумительных цветов в каждой палеточке. Пигментация невероятная (база не добавляет цвета), тушуются без грязи, набираются на кисть отлично. Можно наслаивать, пирога не получится. Последний продукт, который у меня вызвал такую бурую приятных эмоций, палетки Ателье.
Тени могут едва осыпаться под глаза при нанесении, многие тени так делают, балл не снимаю.
Да, я как и многие, знаю, что среди бюджетных жителей есть потрясающие представители, но я и подумать не могла что настолько крутые тени. Я выбрала себе две палеточки, «серо-коричневую» номер 6 и «коричневенькую» номер 4. Единственный «минус не минус», это то, что продукта маловастенько, ну ничего, я куплю еще себе пару дублей, ибо реально крутой продукт. Тени я усаживаю на базу, потому что моё веко жирненькое. С 7 утра до 8 вечера тени сидят смирно, не тускнеют, не убегают, не скатываются. Единственный враг теней — влажность (при высокой влажности все тени убегают с меня, даже MUFe водостойкие).
Сейчас в Краснодар пришла адская жара, какая бывает в июле и августе, пока буду ходить без косметики. Буду с нетерпением ждать понижения температуры хотябы до плюс 25 чтобы возобновить макияжи.
Ну вы только посмотрите, какие красивые цвета! 4 палетка как бальзамчик для моих глазок, особенно цвет корицы. Он изумителен. 6 палетка невероятно благородная.
Свотчи:


Цена: Около 300 ₽
Оценка: 5 из 5

Всем спасибо. Лиса-Алиса.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMaka 17 июля 2016, 18:56
А у меня 6 палетка.Пигментация хорошая, но я бы не сказала, что вау. У меня, например, при попытке скомпановать несколько цветов действительно получается грязь.
А маловастенько — это сколько, а то я не смогла на своей палетке найти количество граммов.
oommlet 17 июля 2016, 19:07
Вес я тоже не нашла, оценивала визуально. Кстати, странно, почему же они вес не указали. Не порядок-не порядок. На досуге напишу производителю.

Если мы говорим об одной и той же палетке (6 цветов), то мне она тоже не понравилась. А эти прям «в яблочко».
AnnaMaka 17 июля 2016, 22:59
Нет, я про палетку номер 6, которую Вы показали. Хорошо, что Вам понравилась  
А мне визуально как раз показалось, что их ооочень много.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ptitsaSinitsa 17 июля 2016, 20:24
У меня есть 6, 4, 3 и все они при растушевке дают грязь. Вполне себе нормальные тени на твердую тройку. На веках они так и выглядят немного дешевенькими. Для моно макияжей нормально подойдут, чтоб быстро накрасить и не париться. Для любителей макияжа, у кого много других палеток, эти тени точно не вызовут восторга. Ну мне так кажется.
oommlet 17 июля 2016, 21:06
Я конечно же не проффессионал, но мне они жутко понравились, грязи я не заметила (возможно пока я не делала супер-сложных макияжей). Мне они по качеству напоминают одну из лимиток — палеток Бобби Браун. Спасибо за Ваше мнение.   за то, что заглянули.
AnnaMaka 17 июля 2016, 23:02
Соглашусь полностью. Тени для моно макияжей. Три средних оттенка. А два крайних я так и не приспособила   У меня номер 6.
oommlet 17 июля 2016, 21:10

Вот почему-то вышеуказанная палетка мне напомнила ту, что на фото в этом комментарии. Не знаю почему, но очень кажется мне, что что-то у них общего есть.