Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt

Здравствуйте, дорогие девушки. Вы любите флиртовать? Если ответ положительный, приглашаю вас в гости)
Итак, сегодня расскажу вам про одну очень летнюю красавицу с капризным характером. Перед вами Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 69 Flirt. Общий вид
Правда, прелесть? Нежный коралл вперемешку с розой, я именно так вижу лето❤️
Запах нежный, косметический, едва уловимый. В помаде содержится микрошиммер, который красиво переливается в стике и едва заметен на губах. Губы при нанесении не царапает и не остаётся на них, после того, как помада сходит.
На подушечке пальцев помада отдаёт свой цвет и предстаёт во всей красе, наносится легко, текстура полупрозрачная. Можно наслаивать
А вот так она выглядит на салфетке. Обратите внимание, как она забилась в трещинки на руке
Точно так же она подчеркивает все видимые и невидимые шелушения и рельеф губ. За чужие губы говорить не берусь, а на моих она ведёт себя капризно. Губы до я слегка припудрила, ибо имею яркий пигмент, который перебивает любые цвета, особенно такие акварельные.

Губы после
Нанесла погуще
Вбила пальчиком
Очень обидно, но помада на мне примитивно розовая, подчеркивает рельеф, держится недолго. После себя оставляет пигмент. Не критично, но я его вижу. Правда, помада не убегает за контур и не сушит губы. Но и не увлажняет их. В общем, очень большая красавица в тюбике и так себе на губах. Надо ли говорить, что я её все равно люблю? Заключительное фото общего плана( напротив окна, в глубине комнаты и электрическое освещение)
Оценка продукта: 3
Цена: не помню точно, около 50 уе
Хорошего всем дня
А если не припудривать губы, все равно ложится плохо? Мне нравится, что она не такая оранжевая на губах, отличный оттенок для вас
  • 13 июля 2016, 16:56
Спасибо. Плохо всегда. Но у меня очень губы рельефные, многие помады забиваются в складки. Почти все.
Да ваш рельеф не при чем, помада на фото вообще неровно лежит, будто комками, так что дело в ней, не в губах)
  • pi4y4y
  • 13 июля 2016, 16:51
Спасибо за пост. Правда я не очень поняла цвет: в стике оранжево-коралловый, а на губах розовый… Это она так хамелеонит или фотоаппарат шалит?
Общий образ на вас понравился, нежный цвет, нюдовый образ. Жаль, что ведет себя так на губах…
  • 13 июля 2016, 16:58
Спасибо. Хамелеонит сильно, но и фотоаппарат съел качество чуток. Загадочная помада, если честно. Такой лосось в стике и такая жвачка бубльгам на моих губах
Вы красавица, а помада — нет!
Мне помады из этой серии не подошли( сушат
  • 13 июля 2016, 16:59
Большое спасибо! Конкретно эту использую летом, наверное, осенью/зимой она тоже будет сушить, так как мне тоже все coco shine сушат. Я и не подумала, пока вы не отметили это, спасибо )
  • vosne
  • 13 июля 2016, 17:50
Цвет в стике и на губах — два разных полюса. А Вы -красавица. Спасибо за пост :))
  • 14 июля 2016, 10:58
Большое спасибо☺️ Помада- многоликий Янус
Есть такая, очень сушит губы. На мне тоже подчеркивает шелушинки и лежит как-то не очень. А жаль, цвет очень летний, в стике цвет — сама нежность
  • 14 июля 2016, 10:59
Согласна по всем пунктам. Единственное, она убегает с моих губ раньше, чем начинает сушить
Вы очень очень красавица! А вот помада из серии «Шанель должно быть стыдно!» Спасибо за честную оценку! А то обычно начинается песня «Все равно 5+, ведь это же Шанель!»

Ага. И припев у этой песни: «Плешивость, сухость и растекание — фишки этого продукта, вы ничего не понимаете!»
  • 14 июля 2016, 11:00
Спасибо большое☺️ Я люблю люкс, но назвался груздем- полезай в кузов

У Вас очень красивый профиль и интересная внешность. Складывается ощущение, что Вам идут как тёплые, так и холодные оттенки в макияже (я ошибаюсь?). И спасибо за честный пост с понятными свотчами.
  • 14 июля 2016, 11:01
Вам спасибо большое! Честно, сама до сих пор не могу понять, то ли холодная я, то ли тёплая, стыд позор
Отличный пост, спасибо! Приятно читать такие.
  • 14 июля 2016, 11:01
Спасибо вам большое

• 13 июля 2016, 19:31
Даааа пренеприятненько легла. Недавно в дьютифри решила привести себя в порядок, в смысле наложить румяна и помаду, остановилась на Шанель, в качестве помады выбрала эту серию. Взгляд упал на красивый околоапельсиново-грейпфрутовый оттенок, причем яркий. Сглупила, плохо посмотрела оттенок, помню что-то типа 114 или 411, совсем не уверена. Подруга, увидев меня с ней воскликнула, какая красота, помада, действительно, легла как родная, оттенок, текстура, глянец, ощущения, все было на высшем уровне. Мне бы вернуться, купить или хотя бы посмотреть номер оттенка, но звезды не сошлись:(( Может, кто подскажет, что это было?!?)) Буду очень признательна.
Возможно это 114 SHIPSHAPE.

• 13 июля 2016, 21:09
Спасибо, посмотрю теперь внимательнее))

• 13 июля 2016, 21:14
Спасибо огромное, это точно она, причём лимитка, теперь точно куплю.
Не за что
  • 14 июля 2016, 11:02
Теперь и мне такая надо, спасибо большое
Эммм, на губах помада как-то уж слишком отличается от стика и свотча на руке. Фотографии точно передают цвет?
  • 14 июля 2016, 11:03
Точно, не подвергала обработке вообще, нечего её приукрашать)

Как на редкость плохо-то… Ой
Точно)
Ооо, беда-беда… У меня с любимицей 56-ой, что называется, та же фигня. Так бы и продолжила ее покупать (влюблена в оттенок была), если бы ее с производства не сняли
  • 14 июля 2016, 11:03
Не было бы счастья, да несчастье помогло
  • morgan
  • 14 июля 2016, 07:51
Была эта помада, когда только вышла в 12м году, даже пост где-то был. Восторгов не было, но лежала точно лучше. Следующие Руж Коко больше понравились по комфорту)
  • 14 июля 2016, 11:04
У меня губы очень уж рельефные, сложно их накраситься из стика, конечно, согласна
  • Dashel
  • 13 июля 2016, 21:24
Тоже очень разочарована этой помадой: ложится кусками, сушит очень и блестки противные чувчтвуются сильно. Очень жалко потраченных на неё денег.
  • 14 июля 2016, 11:05
В комментах все сошлись во мнении, что Шанель животворящий напортачил
Ваши губы достойны лучшего!
  • 14 июля 2016, 11:06
Спасибо большое, буду искать достойную замену)
Какая вы невероятная красавица   По теме, у меня тоже есть эта помада, но в другом оттенке — винном. На мне она чуть плешивит, но при наслаивании дает такой чудесный цвет и, что самое приятное, долго держится! Но вот увлажнения совсем нет, хотя глянцевый поначалу финиш как бы на него намекает
  • 14 июля 2016, 14:10
Спасибо вам большое, очень приятно! Я поняла, что от coco shine ухода ждать точно не стоит)
Ой какая вы красивая!
Помада как-то не впечатлила меня, правда. Легла явно не очень, а оттенок такой летний, легкий, жалко.(
  • 14 июля 2016, 17:21
Благодарю вас❤️ Да, был бы не такой сочный цвет в стике, было бы не так обидно)