Вечерний образ: лак и помада от Belor Design

Каждая девушка, собираясь на свидание или на какое-либо мероприятие, продумывает свой образ до мелочей. И я не исключение)
В этом мне помогли продукты от Belor Design: лак для ногтей Belor Design Gel Podium Effect тон 128, а также помада из новой линейки Be Color Smartgirl в оттенке 105.

Первым делом мне бы хотелось рассказать вам о лаке для ногтей)
Название продукта:лак для ногтей Belor Design Gel Podium Effect тон 128

И вы только посмотрите на этот ягодный цвет!))

Развернутое мнение:Плотный крем, почти однослойник, очень послушен в нанесении)Но может иногда всё-таки затекать под кутикулу.Смывается как обычный крем, может оставить цвет на ногтях.Поэтому я рекомендую наносить 2 слоя базы.

Цена: Около 100 российских рублей.
Оценка: 4 из 5

Если говорить о помаде, то она мне безумно понравилась!)Да, вот так, сходу))

Название продукта: помада Belor Design Be Color Smartgirl в оттенке 105

Развернутое мнение: Это такой розово-бежеватый нюд. Наносится очень мягко.Но может подчеркнуть шелушинки на губах.Поэтому перед нанесением помады, губы лучше предварительно увлажнить)
Текстура помады как будто сливочная.Прямо тает на губах!
По ощущениям очень приятная помада на губах.Я чувствую себя в ней очень комфортно.

И цвет помады действительно плотный, непрозрачный.При разном освещении помада на губах смотрится по-разному)
При ярком дневном свете я вижу больше розового оттенка в ней)

Цена: Около 150 российских рублей.
Оценка: 5 из 5

А вот и сам образ:
Спасибо за внимание!)
Красивые фотографии, приятно смотреть)
Помада не скатывается? Если да, то сколько держится?
Большое спасибо!)
Не скатывается.Держится как обычная кремовая помада-около 2-ух часов)

Приятно удивлена что для вечернего образа вы выбрали не красную помаду, я лично устала от красных губ по поводу и без. Понравился ваш цвет и особенно мне кажется что гармонирует с румянами
Спасиибо огромное!))
Я тот человек, который придерживается довольно старых взглядов в макияже-если яркие глаза-то яркие губы уже ни к месту)

Понравился образ! Очень гармонично все смотрится! И цены конечно такие… ммм, даже не вериться что такие еще есть)
Большое спасибо!)
Даа, цены у белорусской косметике очень приятные))
лак очень красивый
Согласна!))
Красивый оттенок лака
Даа)
Я балдею от него)
Очень украшает руки)
  • 08 июля 2016, 18:02
Невероятно красиво! все- и вы, и помада и лак и фото)
Ох, спасиибо вам огромное!))
Удивительно красивый и лак и помада! Вот, ну очень!
Спасибо!)
Это всё belor design)
  • QueenN
  • 09 июля 2016, 13:45
Неожиданно и красиво!
Огромное вам спасибо!)
А за что лаку 4? По мне, это стандартные параметры для любого яркого лака. Так что смело ставьте 5, даже не думайте   А за однослойность можно еще один плюс накинуть)
Если рука не набита, то может легко затекать под кутикулу)
А с таким цветом нужно быть осторожнее)
Поэтому всё-таки 4)