Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal

Всем большой привет)

Признаюсь вам, я тенеманьяк)) Когда в мои руки попадает коробочка с новыми тенями, меня просто не узнать: я не успокоюсь, пока не сделаю несколько десятков свотчей, комбинируя разные цвета и текстуры…

А когда попадаются тени, идеальные в соотношении «цена-качество», так это для меня вообще праздник! Тени-однушки от L`oreal оказались прямым и точным попаданием в это соотношение, и я буду рада рассказать вам о них!
Фотография:Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal
Название продукта: Компания L`oreal выпустила по новой гелевой технологии однотонные тени Color Riche L`ombre pure, в разных текстурах, от матовых до сияющих. При таком многообразии выбора мне пришлось очень трудно (хотелось скупить добрую половину), но усилием воли я выбрала двое теней — матовый 106 и сияющий 502. Производитель весьма сэкономил на упаковке (она очень хлипкая и «собирает» царапины), но мне гораздо важнее содержимое, так что ругаться по этому поводу я, пожалуй, не буду)))
Развернутое мнение: Начнем, пожалуй, с матового.
Оттенок 106 (Breaking nude). Это очень красивый песочный оттенок, бежево-коричневатый. Оттенок относится скорее к теплой гамме, но он настолько универсальный и смотрится по-разному при разном освещении, что он никогда не сделает взгляд уставшим или заплаканным.
Качество теней просто на высоте!
Текстура не сухая, как у обычных теней, а чуть сливочная, липковатая. За счет этого тени превосходно растушевываются и держатся на веках даже без базы!
Их легко наносить хоть пальцем, хоть кистью. Это одни из самых беспроблемных теней за всю мою жизнь) Идеально подходят для выделения складки века…
Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal … И прекрасно подойдут под стрелочку))
Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Одним словом, это отличные базовые тени на каждый день.

Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Вторые тени я тоже очень люблю, особенно за цвет, такой богатый и глубокий. Это оттенок 502.
Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Для меня это вообще уникальный оттенок, так как он способен легко трансформироваться и в серый металлик, и в коричневый, а при определенном освещении даже отдавать лиловым)

Пигментация просто бешеная, в один слой тени дают плотное сияющее (из-за высокой концентрации перламутра) покрытие. Наносятся легко, просты в растушевке, легко наслаивать для достижения просто супер металлического блеска, причем на веках не будет «грязи». Нарядный вечерний мейк можно абсолютно быстро изобразить, имея в арсенале только одни эти тени.
В один слой:
Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal В два слоя:
Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Находка для тенеманьяка: Однотонные тени L`oreal Словом, оба оттенка я считаю очень удачным приобретением, меня давно так не радовало качество теней масс-маркета. L`oreal в этом плане приятно поразил!..
Цена: около 360 руб. за каждый рефилл.
Оценка: 5 из 5, оценку за упаковку снижать не буду))
Прекрасно показали тени!   Красивые оттенки. Видно, что качество у них отличное.

Надо бы потыкать в них пальчиком в магазине.

Суперский второй оттенок! Спасибо огромное за пост! А какие там еще такие сияющие есть? Нужно посмотреть, вдруг да попросится ко мне какая-нибудь упаковочка из этой серии?!
Есть оба этих оттенка, качество отличное   Единственное но… матовый оттенок почему-то раскрошился сам по себе. Я не роняла тени и с собой не ношу. Грешу на брак от производителя.
Супер тенюшки, песочные точно незаменимые
Красивые тени, прекрасные макияжи!
У меня есть такие золотистые в серии nude, красивые, но на мне держатся не очень, даже на базе.Думаю, это беда оттенка. А вообще, люблю тени l'Oreal — красивые цвета, и качество в основном хорошее.
Спасибо всем за комментарии (пишу впервые)) Насколько я знаю, в линейке 3 сияющих оттенка: 500 золото, 501 розовый и герой поста 502. И да, я тоже читала, что качество хорошее не у всех оттенков. Мне повезло — мои тенюшки ведут себя прекрасно!
Прекрасные тени, соглашусь. У меня в оттенке 200 nude. Они прекрасны! Такая интересная текстура у них, словно кремовые.
Только сегодня искала отзывы на них, тк подумываю о покупке других оттенков) Отзывов оказалось немного сдесь. И тут бамс, и ваш пост появился!
У меня есть какой-то металлик, и он на веки ложится какими-то комками, а на Вас оба просто потрясающе смотрятся
  • Poeme
  • 08 июля 2016, 00:45
Вам здорово подошли оба оттенка
Спасибо большое. Очень рада, что мой пост оказался полезным и помог определиться с выбором! Я и сама подумываю прикупить еще оттенков)))
  • tabu
  • 08 июля 2016, 16:34
Есть у меня такие тени в золотистом оттенке, подписываюсь по каждым Вашим словом — они просто волшебные! Единственное горе — очень легко бьются, я свои разбивала уже 3! раза
  • Nata-1
  • 11 июля 2016, 20:13
Красивые цвета и красивый макияж, вторые тени — улетный цвет. Но мне эти тени не нравятся — у меня, правда, в оттенке 306: при первом (и последнем) нанесении очень сильно сыпались, и потом сами по-себе раскрошились в коробочке. Как в комментариях выше писали: я точно не роняла, сильно не встряхивала, просто хотела дать им второй шанс, открыла коробочку, а они там от стенок отошли и по краям раскрошились. Вот как-то не сложилось у меня с ними.
Спасибо большое)) Жалко, конечно, что у Вас так вышло! Однозначно брак, или тени при транспортировке в магазин пострадали, бывает и такое…
Тоже недавно обратила внимание на эти однушки… в коробочке они выглядят неприметно, но в макияже — отлично. Текстура прекрасная, глубокие оттенки, как-будто в несколько цветов. У меня есть 200 over the taupe — красивая бронза, 501 topaze pose — один из самых любимых розоватых металликов и один серебристый (номер стерся). Всеми очень довольна, хотелось бы чтобы они расширили линейку цветов. Тени безусловно заслуживают внимания)
У меня есть такие, оттенки действительно прекрасные. Breaking nude после буквально недели использования (тени набираю исключительно чистой кистью) покрылся подозрительными «пупырышками», выглядит не очень, но набирается и растушёвывается нормально. Спасибо что напомнили об этих тенях
Пожалуйста) И Вам спасибо за внимание!