Когда отпуск только снится. Крем-автозагар для лица и тела Eveline Cosmetics Self Tan

Несмотря на то, что я живу в прибрежном городе, я крайне редко летом хожу на пляж. Лежание на песке, купание в море и поедание кукурузы утомляет меня больше любой работы. По морским прогулкам я отрываюсь в холодное время года :)

А вот прогулки по городу ( и Привозу) я люблю. И т.к. гуляю я по улицам не в купальнике, то моя светлая от природы кожа, загорающая быстро и легко, становится смуглой только на руках и лице. Ноги всегда остаются белоснежными. Прошлым летом я строго-настрого запретила себе выходить на улицу без санблока, всегда надевала шляпу, старалась ходить по улице только в тени в надежде остаться светлокожей равномерно. Но нет, я загораю даже через кремы и санблоки и начало июля я встречала со свои любимым «рыночным загаром».

Поэтому было решено начать с другого конца. Я впервые в жизни купила автозагар. Очень боялась пятен на одежде, разводов на коже, запаха «жареных куриц» (да-да, я и такое читала в отзывах об автозагарах… или это была тонкая шутка?). Но, к счастью, ничего такого не произошло и Eveline Cosmetics Self Tan стал проверенным спонсором моего равномерного загара.

У меня крем-автозагар в виде саше, но у Eveline Cosmetics Self Tan есть и другие форматы: крем в тубе, спрей и масло спрей с эффектом ВВ.

К сожалению, в наших магазинах представлены только саше.

Мой экземпляр из серии «для светлой кожи», есть еще серия «для смуглой кожи».

Крем очень прост в использовании. Перед нанесением желательно сделать пилинг, для этого я использую жесткую мочалку, но и без пилинга крем отлично ложится. Половины упаковки мне хватает на обе ноги полностью, т.е. саше я делю на два применения.

Крем легко распределяется, быстро впитывается, но может оставлять легкое ощущение маслянистости на коже, которое легко убирается салфеткой. Загар начинает быть заметен уже через час, но полностью проявляется примерно через полдня.

Загар ровный, без разводов, не оставляет пятен ни на постельном белье, ни на одежде, даже белой и даже в жару.

Для поддержания эффекта я применяю крем один-два раза в неделю после душа за 2 часа до сна — и просыпаюсь с загорелыми ногами.

У меня было пару абсолютно домашних рабочих дней и была возможность провести эксперимент «до-после». Итак, слева нога с нанесенным на кожу кремом (дважды, с перерывом в сутки), а справа кожа как она есть.

Такого эффекта мне вполне достаточно для того, чтобы сравнять загар на ногах и других частях тела.

Цена: 12 грн он-лайн в украинских магазинах (около $0.5) за саше.

Оценка: 10 из 12 (5- из 5). Отличный крем, мое спасение.

Срок тестирования продукта — более года.

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

• Iren_A
  • 07 июля 2016, 15:11
Какая прелесть, вот уж не ожидал от Эвелины! Я тоже поганка бледная, посмотрю, по возможности такой крем, спасибо за пост!
Спасибо, что читаете, Ирина!
  • morgan
  • 07 июля 2016, 15:20
Я не бледная, загораю быстро, но эффект впечатлил   При необходимости побежала бы!
Я тоже быстро загораю, но в силу специфики работы не могу себе позволить открытую одежду, поэтому для ног автозагар — единственный вариант.
Меня тоже эффект удивил :)
И мне тоже результат нравится! Если увижу в продаже — куплю! Ноги у меня всегда загорают очень-очень медленно. А это средство может помочь.
Да, результат хорош, тем более саше позволяет взять на пробу.
Пробовала такой в тубе, единственный крем из масмаркета который не ложился и не смывался пятнами.
Да, он, действительно, и наносится, и смывается равномерно

Здорово, если от этого автозагара нет пятен и разводов! Когда-то был у меня Dove, попробовав его и получив пятна и разводы, больше к автозагарам не возвращалась. Попробую этот обязательно, если увижу в магазинах. Спасибо Вам за нужную информацию.
Пожалуйста! Тем более, что есть саше и можно попробовать!
Как же я согласна с тобой!) Когда в последний раз была в Украине, увезла домой 3 тюбика автозагара Эвелин, ну какой же он классный! До сих пор мажу ноги в беззагарный период!)))
А еще так можно отрываться по покупкам Eveline в Польше — там, собственно, производство.
Отличный результат! Я побаивалась кремов для загара, но после вашего поста попробую) Спасибо!
Тем удобнее, что есть саше, можно взять на пробу!
Ой, и мне надо, а то ноги, как у советского цыплака по рупьдвадцать — синие!
Вот-вот, а хочется хоть немного бронзовые!
А сколько он держится на коже?
Если принимать душ без скарабов и жестких мочалок, то без обновления смывается примерно за 4-6 дней.
боже, какая у вас прекрасная кожа на ногах! Если фото не обработанное — снимаю шляпу! Причем что с автозагаром, что нет)
Чтоб она у меня на лице такая была :)))

Мне такую б хоть на ногах
  • jurist
  • 07 июля 2016, 20:46
Ух ты!:-) Прекрасный результат
У меня та же проблема (ноги вечно бледные, почти «синюшные»   ). Мне срочно нужен этот автозагар, тем более за столь приятную цену вообще без раздумий))

Спасибо большое, что рассказали-показали, Светлана!)

У меня дилекатный вопрос. Не подскажите, как обстоит дело с бритьем ног? Я просто, в том числе из-за этого процесса, «боюсь» таких штук. У меня был какой-то, кажется Лореалевский, автозагар, и все бы ничего, но когда я побрила ноги, он как-то неравномерно, полосами «счистился»(( пришлось егто ядреной мочалкой стереть вообще. Потом еще раз попробовала и та же фигня. После этого подумала, что автозагары не мое...
Спасибо, что читаете!

Никаких деликатностей, здесь все свои
Ничего не могу сказать по поводу бритья — уже лет 15 (о, боже, как летит время!) использую эпилятор.
можно влезу в ваш диалог?)
Светлана, а что у вас за модель эпилятора? Ваша безупречная кожа не дает мне покоя, простите за настырность
Всегда рада ответить!
Самый простой эпилятор Braun 15-летней давности. У меня просто не вростают волосы на ногах ни при каком виде эпиляции, максимум красные точки после самого процесса, которые исчезают через пару часов. Иногда пытаются вростать на руках, но одного применения скраба бывает достаточно.
у меня тоже вроде вросших нет (делаю массаж сухой щеткой и использую бельди), красные точки быстро проходит… но эти черные точечки меня убивают(( Вроде бы и не сильно белоснежка… Кожа сама по себе на ощупь гладкая, ровная, но визуально эти черные точечки на мой взгляд некрасивы очень.(
  • jurist
  • 07 июля 2016, 22:18
Спасибо за отклик)
Ох, я уже измучилась вся, эпилятор вообще не могу использовать (раздражение жуткое от него), вот и не выпускаю станок из рук
Чувствую, скоро все-таки решусь на лазерную.

• Poeme
  • 08 июля 2016, 01:04
Какая красивая кожа на ногах и результат.
У вас два раза «слева», но эффект мне нравится!)
Спасибо, поправила:)
Я фанат автозагаров, т.к. на солнце кожу не хочется обжаривать. Покупаю уже вторую банку геля-автозагара лореаль (коричневая упаковка с розовым кругом на ней) и очень-очень довольна, но обязательно попробую эвелин) Спасибо за пост!
У нас Лореаля не видела, к сожалению, но при случае попробую!
Отличный крем с точки зрения действия, никаких полос, сходит постепенно. Но запах… к концу первого дня жутко разболелась голова и начало тошнить, хорошо что дело выло ранней весной и проветривание хоть как-то спасло.
Для людей чувствительных к запахам не рекомендую!
Какой отличный эффект!
Я тоже уже не люблю загорать, правда, люблю купаться))
огромное спасибо за пост! я бы даже никогда не глянула бы на эту серию. в своё время была ооочень разочарована автозагаром от Гаренье, он смывался за два дня и оставлял после себя какие то, простите, чешуйки на коже   с тех пор решила вообще не покупать такие продукты, думала что качественный автозагар только в люксе может быть, а разоряться на него было всегда жаль. судя по комментам выше не я одна так думала. как хорошо что это не так! правда очень полезная информация!
Спасибо, что читаете! Стоит попробовать, стоимость не велика!
А что за очки у вас на первом фото?
  • Milara
  • 13 июля 2016, 11:34
У Эвелин вообще отличные «загарные» средства, я уже много лет пользуюсь бальзамом после загара и он спасает в любой ситуации!
Светлана, спасибо за ваш труд. После этого поста я, белоснежка, решилась на использование этого автозагара. Это что-то, кожа равномерного оттенка, очень натурально и не вульгарно выглядит. Наносить просто, быстро впитывается, запах мне не досаждал. Спасибо вам огромное, что открыли это средство мне и сообществу.
Спасибо вам, что читаете! Рада быть полезной!