L'oreal Тени для век Color Appeal - солнце и бирюза

Привет!
Некоторое время назад я очень хотела приобрести тени золотого и бирюзового оттенка.
Вот они.

Производитель:

Тени Color Appeal обладают нежной, бархатистой текстурой, что позволяет им не скатываться, не забивать складки век и не осыпаться в течение всего дня. Компактные прессованные сухие тени Color Appeal не обладают жировой основой. Хорошо наносятся и равномерно распределяются, без резких цветовых переходов. При помощи удобного и достаточно мягкого аппликатора вы сможете нанести тени, растушевать их и создать макияж необходимой интенсивности, тени обладают хоро­шо продуманной текстурой, благодаря которой можно создавать различные эффекты и стили макияжа. В состав Color Appeal входят перламутровые частички, которые при электрическом освещении переливаются, создавая гламурный эффект.

Мое мнение:

У меня 2 оттенка: 167 и 183 (золото и бирюза соответственно).

Оттенки именно такие как я хотела в плане блеска и насыщенности: золотой как настоящее золото, но я бы не сказала что смотрится как-то прозрачно. Бирюза тоже достаточно насыщенная на глазах.
Коробочка. Упаковка конечно не люксовая, я об этом понимаю, но самый главный ее недостаток-довольно сложно открыть. В этом плане им надо бы поработать.

Тени легко набираются на кисть, в комплекте идет вполне приличный аппликатор. Стойкость без базы часов около 4-5 часов, но с базой держались весь день без проблем. По качеству нареканий у меня к ним нет.

Бирюзовый чуть менее блестящий.

Золото более блестящее, но не прозрачное.

Цена: 425 рублей каждые.
Оценка: 5 — (сложности открывания).

Лена.
  • vero4ka
  • 03 марта 2011, 17:04
Смотрятся на глазках очень эффектно, для меня это скорее вечернее тени, праздничные. Больше всего мне по душе первый вариант. И как всегда хочу отметить безупречный мейк.
Спасибо))Да, вариант довольно яркий)
а я думала мне одной досталась такая коробочка трудная)))
Лена, очень красивая бирюза с золотом, я надеюсь ты осталась ими довольна)
Спасибо, Ксюшенька)) Я тоже думала что мне одной, но когда взялась за вторую коробочку поняла что неспроста))
Да, вполне довольна, удачный вариант)
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 17:06
Понравился макияж, тени замечательно смотрятся!
спасибо, Миланочка))
мне 2 последний варианта понравились (фотки над веером) а соло тени както не очень смотрятся.
ну в общем-то я их для сочетания и брала)
О, Лен, я ждала твой пост про эти тени!
После твоего опроса я тоже пошла их потыкала, понравились пару оттенков, это золото в том числе.
Теперь вижу, что хороши, надо брать))
Что за подводка на глазах?)
Спасибо, Катюш))
Ничего такие тени, даже очень. Только эти коробочки   плоховато открываются.
Подводка моя стандартная Gosh черненькая)
Очень красиво на глазках смотрится!!!

спасибо, Милочка))
  • Margowa
  • 03 марта 2011, 17:19
У вас потрясающие стрелки!!!
Спасибо за отзыв о бирюзовых, вот я думала, что они будут очень яркими, а оказалось нет, вполне можно и днем такие использовать
спасибо)) Я вот тоже искала не очень яркие, по-моему эти вполне достаточно яркие чтобы создать небольшой акцент но все-таки не с перебором.
  • Vogue
  • 03 марта 2011, 17:20
смотрела я эту бирюзу, хорошо что не взяла, нет насыщенности цвета на веках.
А макияж супер получился))
Мне насыщенности вроде как хватает.
Пасибо)
  • Vogue
  • 03 марта 2011, 17:27
на первых двух мейках трудно угадывается бирюза я про это
  • Retro
  • 03 марта 2011, 17:21
Как же красиво!
Больше всего понравился макиж с золотом сверху и бирюзой по нижнему веку. И как же четко подведены глаза. Мне вообще нравится когда вот такая острая подводка по внутреннему углу. Тоже хочу золото попробовать.
Спасибо))
Золото очень даже. Не пробовала Диор золото правда, но это вполне достойный вариант.
Подводка-моя любовь))
  • Retro
  • 03 марта 2011, 23:55
Знаешь Лен, я тоже хочу купить именно этот Лореаль для знакомства. Я нашла золото у Шанель, но оно не так интенсивно, а мне бы хотелось не просто легкого блеска, а именно такого плотного цвета! И очень удачная вообще однушка. Почему бы и нет. Начну знакомство с золотом и заодно с Лореаль)).
Я тоже кстати смотрела золото Шанель, оно другое, более сдержанное и темное как мне показалось. А мне надо было именно светлое с фростом))
Желаю удачного знакомства)
  • Grace
  • 03 марта 2011, 17:25
У меня тоже есть такие Лореалевские тени (только оттенок другой). Мне очень они нравятся. Я заюзала уже до дыры)))
А на счет сложности открывания… да есть у них такой недостаток) Но он временный)) Я видимо так давно уже открываю и закрываю эту коробочку, что она теперь сама открывается :)))))))))))) без напряга)))))
Это хорошо что временный))
  • Stasia
  • 03 марта 2011, 17:31
Стрелочка просто ах! и тени хорошо смотрятся, прям дорого =)
Пасибо, надеюсь что выглядят достойно))
  • Ellka
  • 03 марта 2011, 17:38
Спасибо за пост, понравилось сочетание бирюзы и золота! Я вообще люблю тени этой серии -)
Да, серия у них оказалась хороша))

• Tsarina
  • 03 марта 2011, 17:53
Очень красиво! Сочетание, как у моей двушки Шисейдо))
Восхищаюсь твоими стрелками!!!
Спасибо, Катя!)
  • Anni
  • 03 марта 2011, 18:08
Вариант в золоте безумно понравился!
Вот теперь у меня новая хотелка-золотые тени)))
Пасибо)) Она осуществима ))
золотистый понравился, особенно с черной подводкой!
Мне тоже кажется что выглядит как классика)
Какая красота)
  спасибо!
Очень красивые, Лен! У меня золото такое же, хорошие тени!)
Макияж очень понравился с бирюзой!)
Спасибо, Олечка))

Здорово Лен))) С покупочками. У меня есть золотистые тени, старенькие, но я их нежно люблю.
Пасибо, Ленок! Тени по-моему очень даже))
  • Merlina
  • 03 марта 2011, 19:24
Лен, красивые. Но мне кажется, очень сильно фростят… Бирюза красивая…
спасибо, Вика) Буду использовать дозированно)
  • Teana
  • 03 марта 2011, 19:25
как всегда очень красивые макияжи!!!
Большое спасибо))
Золото очень праздничное, понравилось!
Пасибо, Кристин))
Мне бирюза понравилась))) классный цвет. я бы взяла для акцентов)
Бирюза на солнечные деньки-самое то))
  • Tale
  • 03 марта 2011, 19:49
Мне очень макияж с золотом и стрелкой понравился! И бирюза красивая!
спасибо))
Привет! Сочетание получилось наикрасивейшее! Вроде бы и цвета несочетаемые: холодный и теплый, а получилось фантастически красиво :)
Приветик, дорогая))
Спасибо, большое, долго думала каких цветов мне не хватает и поняла что именно этих))
Пожалуйста! По части сочетания несочетаемого тебе нет равных!
Елена, как всегда замечательный макияж! Вам надо визажистом работать идти, отбоя от клиентов точно не будет!
спасибо за теплые слова, мне приятно))
  • Joy
  • 03 марта 2011, 20:39
Макияж, где использованы оба оттенка, очень красив!
Спасибо, Наташ) Вообще я их для сочетания меж собой взяла но ищу и прочие сочетания
Понравился первый макияж! Очень красиво!
пасибо))
_Золотые понравились… очень-очень!
пасибо)
А красиво!!! Золото понравилось!
спасибо)) Удачная однушка в плане качества
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 00:05
Красивые тени… очень понравился первый вариант макияжа… и золотые тени!
спасибо))
Лена, нереально красиво на глазах, очень по-весеннему++!
Спасибо, Катюш))
  • Lekka
  • 04 марта 2011, 11:24
Оч понравился Ваш макияж, здорово смотрится!
оч хочу 616 золото Диор. Но посмотрем ваш пост, поняла что это золото тоже оч даже ничего! Вот теперь думаю может с него начать?
Даже не знаю) У меня выбора не было, золото Диор у нас не в наличии и непонятно когда будет. Нашла аналога) В принципе эта палетка хорошая, можно и с нее начать.
  • Lekka
  • 04 марта 2011, 13:26
Да уж… проблема выбора   Собственно вот тут девочка еще хорошо золото сравнивала. Так что у меня выбор из 3
я тоже когда-то видела это сравнение) но я не очень дружу с рассыпчатыми тенями, они мне кажутся сложнее обычных поэтому взяла Лореаль)
  • Angora
  • 06 марта 2011, 00:01
Очень красиво! Тоже люблю моно-тени этой марки.