NYX Lip Lingerie 01 Honeymoon

Новинка NYX этого года, жидкая матовая помада в довольно нестандартном оттенке.

NYX Lip Lingerie 01 Honeymoon
Считаю, что только с выпуском линейки Lip Lingerie NYX создали действительно матовую жидкую помаду. Так как жидкие помады из линеек Soft Matte Lip Cream и Liquide Suede скорее полуматовые с вельветовым, совсем не сухим финишем. А тут совсем другая история…
Футляр прозрачный пластиковый с крупными витиеватыми надписями, всё выглядит вполне добротно. Коробочки нет, информация на обороте. Объем продукта 4 мл. Произведено в Китае.
Спонж — крупный длинный прямоугольный «язычок». Почти один в один со спонжем из NYX Liquide Suede, только тот под небольшим углом к стержню, а этот прямой. Для себя не вижу неудобств в использовании такого спонжа, им несложно ровно подвести контур губ. Еще хотелось бы отметить качественный ограничитель, он так плотненько пропускает через себя спонжик, что этого количества помады хватает строго на одну губу. Экономичный расход обеспечен
Текстура помады — довольно густой крем, просто небо и земля, допустим, с водичкой Lime Crime или даже с Nouba. Могу еще сравнить опять таки с NYX Liquide Suede, там скорее воздушное суфле. Так что текстура сразу с заявкой на плотное покрытие. Распределяется по коже равномерно, без видимых проплешин, даже в один слой. Пигментация высокая. Судя по свотчам других оттенков Lip Lingerie, там всё не так сказочно. Но у меня один из самых темных оттенков в линейке.
Финиш — абсолютно матовый, сухой как пустыня как Сахара и подчеркивающий рельеф поверхности губ четче некуда   Разумеется, помада губы сушит, чувство стянутости присутствует. Так что это не комфортный продукт, который может угодить чувствительным губам. Только для любителей супер матового хардкора типа меня
Помада высыхает на губах примерно в течение минуты. После этого она уже непоколебима, не смажется и ни на чем не отпечатается. С ней даже можно безбоязненно подарить поцелуй
Об оттенке… Линейка NYX Lip Lingerie это собрание нюдовых оттенков на любой вкус. Но всё не так однозначно, помимо разнообразных нюдов сюда затесалось и несколько более нестандартных цветов. Мой оттенок называется Honeymoon «медовый месяц». Но, честно, какие уж тут молодожены на курорте!? Это темный greige, то есть серо-бежевый, даже серо-коричневый. Ближайший аналог MAC Stone, но так как полностью матовая текстура мне нравится больше, то MAC уже не куплю, хотя собиралась.
Стойкость достойная — не менее 7 часов, но разумеется с учетом отсутствия контактов с жирной пищей. От простого перекуса и питья с помадой ничего не случится. Покрытие железобетонное и не отпечатывается на кружках-бокалах. Удалять лучше гидрофильном маслом или двухфазкой, потому что мицелляркой придется долго отмачивать.
Оценка: 5, честно, я очень довольна новинкой от NYX и собираюсь приобрести еще несколько оттенков
Конечно, это находка только для тех, кто терпим к матовейшему иссушению своих губ.
Цена: 600 руб.
Срок использования: с июня 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
А он похож по ощущениям на губах, по стойкости на Nouba?
Удивил объем… вообще крошка получается, а флакон просто с толстыми стенками? Их маленькие флакончики soft matte lip cream вмещают в себя 8 мл.
Да-да, всего 4 мл, хотя флакон выглядит вполне пропорциональным. У Liquide Suede флакон кажется еще больше, а объем тоже четыре. Может это как в загадке «что тяжелее килограмм свинца или килограмм пуха», разная по плотности текстура требует разных по размеру сосудов? но не буду умничать, я далека от физики
По стойкости эта помада Noubе уступает, но ощущения на губах сходные
  • 05 июля 2016, 13:48
Только сегодня туром ролик у блогера смотрела и супер отзывы. Цвет конечно эпатажный:)
Цвет… дааааа
Я много обзоров специально посмотрела перед покупкой, и почти все положительные, я бы даже сказала, восторженные.
  • bri1
  • 05 июля 2016, 14:11
захотелось дать Вам попить)), но цвет помады-это просто бомба на вас.
Не переживайте, губы живы   иссушение в пределах нормы
Только на днях вспоминали эту линейку, и тут пост-пинок к покупке)) крутой цвет! И, похоже, достойное качество. Надо срочно щупать)
Для своей цены в 600 р. качество более чем достойное   NYX выпустили очень конкурентоспособную новинку для нашего рынка, где даже Nouba уже стоит тысячу, про что-то люксовое вообще молчу!
Сначала всегда просматриваю фотографии, потом читаю текст. До свотчей на руке думала, что консилер
Цвет шикарный! Необычный, но очень красивый.
Консилер оказался с сюрпризом
Да, флакончик похож на их же консилер))

Странный цвет, но Вам, действительно, идёт).
не могу поверить, что кому-то идет этот цвет! На Вас смотрится чудесно. Показалось, что Вы похожи на Сашу Пивоварову)
Спасибо)) Хорошо бы быть похожей на неё, она милаха
Цвет интересный вам идёт!) у меня немного другие цвета, и отзыв менее восторженный… Да хорошее покрытие, мне эта помада делает губы липкими, губы очень неприятно слипаются… И сходит она не красиво при контакте с едой и напитками.
Ничего себе   Всё настолько плохо? А какой оттенок, один из нюдовых?
У меня ттт липкости нет и в помине, и слезает помада только от жирной еды.
Мне кажется именно такой тон я и искала
Как я удачно прочла твой пост   Спасибо!
Примерю, пожалуй, его на себе
Катя, рада быть полезной! Цвет оригинальный, у каждой второй марки не встречается, так что советую брать
Обалденно!
Подскажите, а на слизистой, на стыке губ хорошо держиться?
Да, хорошо. С помадой можно спокойно пить и даже немного поесть, но только не жирное!
По-моему, цвет помады здОрово и гармонично сочетается с цветом глаз.
Спасибо   На это и был расчет))