05.07.2016

NYX Lip Lingerie 01 Honeymoon

Новинка NYX этого года, жидкая матовая помада в довольно нестандартном оттенке.

NYX Lip Lingerie 01 Honeymoon
Считаю, что только с выпуском линейки Lip Lingerie NYX создали действительно матовую жидкую помаду. Так как жидкие помады из линеек Soft Matte Lip Cream и Liquide Suede скорее полуматовые с вельветовым, совсем не сухим финишем. А тут совсем другая история…
Футляр прозрачный пластиковый с крупными витиеватыми надписями, всё выглядит вполне добротно. Коробочки нет, информация на обороте. Объем продукта 4 мл. Произведено в Китае.
Спонж — крупный длинный прямоугольный «язычок». Почти один в один со спонжем из NYX Liquide Suede, только тот под небольшим углом к стержню, а этот прямой. Для себя не вижу неудобств в использовании такого спонжа, им несложно ровно подвести контур губ. Еще хотелось бы отметить качественный ограничитель, он так плотненько пропускает через себя спонжик, что этого количества помады хватает строго на одну губу. Экономичный расход обеспечен
Текстура помады — довольно густой крем, просто небо и земля, допустим, с водичкой Lime Crime или даже с Nouba. Могу еще сравнить опять таки с NYX Liquide Suede, там скорее воздушное суфле. Так что текстура сразу с заявкой на плотное покрытие. Распределяется по коже равномерно, без видимых проплешин, даже в один слой. Пигментация высокая. Судя по свотчам других оттенков Lip Lingerie, там всё не так сказочно. Но у меня один из самых темных оттенков в линейке.
Финиш — абсолютно матовый, сухой как пустыня как Сахара и подчеркивающий рельеф поверхности губ четче некуда   Разумеется, помада губы сушит, чувство стянутости присутствует. Так что это не комфортный продукт, который может угодить чувствительным губам. Только для любителей супер матового хардкора типа меня
Помада высыхает на губах примерно в течение минуты. После этого она уже непоколебима, не смажется и ни на чем не отпечатается. С ней даже можно безбоязненно подарить поцелуй
Об оттенке… Линейка NYX Lip Lingerie это собрание нюдовых оттенков на любой вкус. Но всё не так однозначно, помимо разнообразных нюдов сюда затесалось и несколько более нестандартных цветов. Мой оттенок называется Honeymoon «медовый месяц». Но, честно, какие уж тут молодожены на курорте!? Это темный greige, то есть серо-бежевый, даже серо-коричневый. Ближайший аналог MAC Stone, но так как полностью матовая текстура мне нравится больше, то MAC уже не куплю, хотя собиралась.
Стойкость достойная — не менее 7 часов, но разумеется с учетом отсутствия контактов с жирной пищей. От простого перекуса и питья с помадой ничего не случится. Покрытие железобетонное и не отпечатывается на кружках-бокалах. Удалять лучше гидрофильном маслом или двухфазкой, потому что мицелляркой придется долго отмачивать.
Оценка: 5, честно, я очень довольна новинкой от NYX и собираюсь приобрести еще несколько оттенков
Конечно, это находка только для тех, кто терпим к матовейшему иссушению своих губ.
Цена: 600 руб.
Срок использования: с июня 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

slastenka 05 июля 2016, 12:44
А он похож по ощущениям на губах, по стойкости на Nouba?
Удивил объем… вообще крошка получается, а флакон просто с толстыми стенками? Их маленькие флакончики soft matte lip cream вмещают в себя 8 мл.
Saintkitty 05 июля 2016, 13:20
Да-да, всего 4 мл, хотя флакон выглядит вполне пропорциональным. У Liquide Suede флакон кажется еще больше, а объем тоже четыре. Может это как в загадке «что тяжелее килограмм свинца или килограмм пуха», разная по плотности текстура требует разных по размеру сосудов? но не буду умничать, я далека от физики
По стойкости эта помада Noubе уступает, но ощущения на губах сходные
Klavas 05 июля 2016, 13:48
Только сегодня туром ролик у блогера смотрела и супер отзывы. Цвет конечно эпатажный:)
Saintkitty 05 июля 2016, 22:19
Цвет… дааааа
Я много обзоров специально посмотрела перед покупкой, и почти все положительные, я бы даже сказала, восторженные.
bri1 05 июля 2016, 14:11
захотелось дать Вам попить)), но цвет помады-это просто бомба на вас.
Saintkitty 05 июля 2016, 22:41
Не переживайте, губы живы   иссушение в пределах нормы
Veleena 05 июля 2016, 14:14
Только на днях вспоминали эту линейку, и тут пост-пинок к покупке)) крутой цвет! И, похоже, достойное качество. Надо срочно щупать)
Saintkitty 05 июля 2016, 22:44
Для своей цены в 600 р. качество более чем достойное   NYX выпустили очень конкурентоспособную новинку для нашего рынка, где даже Nouba уже стоит тысячу, про что-то люксовое вообще молчу!
Mac_Cecht 05 июля 2016, 14:31
Сначала всегда просматриваю фотографии, потом читаю текст. До свотчей на руке думала, что консилер
Цвет шикарный! Необычный, но очень красивый.
Saintkitty 05 июля 2016, 22:45
Консилер оказался с сюрпризом
Да, флакончик похож на их же консилер))
Lina_Bellsi 05 июля 2016, 15:12
Странный цвет, но Вам, действительно, идёт).
SophiaBorbo 05 июля 2016, 16:03
не могу поверить, что кому-то идет этот цвет! На Вас смотрится чудесно. Показалось, что Вы похожи на Сашу Пивоварову)
Saintkitty 06 июля 2016, 07:41
Спасибо)) Хорошо бы быть похожей на неё, она милаха
SkinniVanillaLatte 05 июля 2016, 17:22
Цвет интересный вам идёт!) у меня немного другие цвета, и отзыв менее восторженный… Да хорошее покрытие, мне эта помада делает губы липкими, губы очень неприятно слипаются… И сходит она не красиво при контакте с едой и напитками.
Saintkitty 06 июля 2016, 07:45
Ничего себе   Всё настолько плохо? А какой оттенок, один из нюдовых?
У меня ттт липкости нет и в помине, и слезает помада только от жирной еды.
maribree 13 декабря 2016, 03:47
Подделка исключена? Каким слоем наносите? Очень советую распределять её пальцем, у мены мой lace detail идеально ложится таким образом, хотя, посколько один из светлых самых, многие жалуются на ТХ его.
SkinniVanillaLatte 19 декабря 2016, 15:40
абсолютно исключена!)))) одним слоем наношу! спасибо за совет, так гораздо слой тоньше и приятнее!
maribree 19 декабря 2016, 19:12
Ура! Рада, что мой совет пригодился)) я только так и наношу все оттенки, что у меня есть и всеми мега довольна!
Patina_Ekaterina 05 июля 2016, 17:45
Мне кажется именно такой тон я и искала
Как я удачно прочла твой пост   Спасибо!
Примерю, пожалуй, его на себе
Saintkitty 06 июля 2016, 07:49
Катя, рада быть полезной! Цвет оригинальный, у каждой второй марки не встречается, так что советую брать
ElenaTheBeauty 05 июля 2016, 18:28
Обалденно!
Tatyana Koksharova 05 июля 2016, 16:30
Подскажите, а на слизистой, на стыке губ хорошо держиться?
Saintkitty 05 июля 2016, 22:46
Да, хорошо. С помадой можно спокойно пить и даже немного поесть, но только не жирное!
Krasiyanka 06 июля 2016, 06:44
По-моему, цвет помады здОрово и гармонично сочетается с цветом глаз.
Saintkitty 06 июля 2016, 07:51
Спасибо   На это и был расчет))