Chanel Le crayon khol # 64 graphit

После повышенной обсуждаемости Герленовских кхолей на Косметисте, загорелась и я найти «свой» карандашик для глаз. Поскольку Кхоли Герлен нам не доступны, пришлось обратится к другим маркам. Сначала я купила черный карандаш, но поскольку я блондинка и предпочитаю нежность в макияже, такой вариант оказался для меня очень агрессивным и я снова пошла в магазин. Хотела серый карандаш с легким синим подтоном, но такого не нашлось, зато я встретила ЕГО. Конечно, у стенда Шанель)))

Итак, встречайте Chanel Le crayon khol # 64 graphit — посвящаю ему отдельный пост, он этого достоин :)

От производителя: в каталоге Косметисты
Отзыв:
Это карандаш — кхоль для слизистой. Искала специально темно-серый, чтобы придавать загадочную дымку взгляду. Результат превзошел все мои ожидания. Для меня это новый эксперимент с макияжем глаз и мне очень-очень нравится. Подвожу глаз и сверху и снизу, могу и на веке сделать дополнительную стрелочку. Взгляд не становится агрессивным, как с черным карандашом. Переборщить не возможно. Очень хочу найти еще серый карандаш с синим подтоном, но пока поиски не дали результата.
я все думаю, как мне карандашик приладить. теперь для себя мысленно нарисовала схему, как похудожничать
  • 02 марта 2011, 17:53
И какая схема? Интересно))
наверху стрелочку растушевать, внизу обвести нижнее веко и по слизистой
ой а как это закрывать глаз и водить грифелем? так же не видно где водишь… или я чегото не поняла? это слизистую нижнего века так подводить надо?
  • 02 марта 2011, 17:53
слизистую сверху))) На самом деле я тоже не могла представить как это, но на практике всё гораздо легче))) У меня же руки не трясутся, аккуратненько всё окей получается. А при открытом глазе очень щекотно и глаза слезятся.
ааа поняла. а я обычно натягиваю глаз на палец))сижу ржу с выражения:))) надо будет попробовать закрытый красить.
Тебе ОЧЕНЬ идет!
  • 02 марта 2011, 17:54
Спасибо Саш, перехожу потихоньку на люксовые карандашики))
Отличный выбор! Нежно, но ярко. )))
  • 02 марта 2011, 18:26
Спасибо, как раз то, чего я хотела)) яркости без агрессивности.
Эффект потрясающий!!! Вам очень идет такой оттенок…
  • 02 марта 2011, 18:27
Спасибо, приятно, что правильную вещь купила.
  • Rinasi
  • 02 марта 2011, 18:00
Подскажите, а как долго держится карандаш?
У меня подобного цвета ИСЛ, но он испаряется! о нем должен был быть мой первый пост, но крякнул винчестер и все труды — коту под хвост
  • 02 марта 2011, 18:27
Держится хорошо, только смазывается у внешнего края, но поскольку карандаш светлый, это не так заметно.
Буду ждать ваш пост)
КЛАССНЫЙ КАРАНДАШИК
  • 02 марта 2011, 18:28
  да, он такой))
Красивый стальной цвет))
я серые карандаши не люблю но это пока но твоими глазками полюбовалась с удовольствием!)
  • 02 марта 2011, 18:28
Я вот тоже думала, что матовый будет — не так усердно тестер смотрела. Но все равно результатом довольна. Почему не любишь серые?
Мне серые кажутся бледными. из серых уважаю только тени, но обязательно к черному карандашу!)))
А «без карандаша/подводки» я никуда не пойду…
  • 02 марта 2011, 18:37
Ну ты темненькая, яркая, тебе хорошо черный.
Шикарный макияж! Карандаш выше всех похвал!
Спасибо) Заслуга в основном карандаша
Я как раз такой искала!!! Мне тоже черный карандаш на себе кажется как-то слишком. Вам очень идет, очень красиво!
  • 02 марта 2011, 18:29
Рада, что помогла с выбором.
супер… я его красоту не рассмотрела на стенде. Очень достойно смотрится))
  • 02 марта 2011, 18:30
Кристина, а может ты знаешь серый карандаш с синим подтоном. Но не ярко-синим, а таким пыльным, тусклым?
  • Sasha_V
  • 02 марта 2011, 18:15
очень красиво: нежно и аккуратно. Цвет карандаша — чудный
  • 02 марта 2011, 18:30
Рада, что нужный эффект достигнут.

• Tsarina
  • 02 марта 2011, 18:19
Мне так понравилось!!! Так здорово!!!
Вика, тебе кто-нибудь уже говорил, что у тебя необыкновенно красивые глаза!!!
  • 02 марта 2011, 18:31
  Катя, спасибо за комплимент))) Эти глаза надо красить все время, чтобы они «смотрелись»…
классно, Вик, очень мягко, но выразительно, как раз для твоего типа внешности! С покупочкой!
  • 02 марта 2011, 18:32
Спасибо, Катюшка))
  • gos255
  • 02 марта 2011, 18:20
Вариант для блондинки очень удачный!
  • 02 марта 2011, 18:33
Спасибо. Да, я не люблю, когда образ светлый и мягкий и темно-черным карандашом обводка. Ищу гармонию.
спасибо за пост! сама блондинка и так же вечная проблема с выбором цвета, обажаю как выглядит черный карандашик на других, а когда себе делаю макияж подобный очень уж чересчур получается! обязательно завтра схожу в магазин на Ваш карандаш посмотрю!
Сама вот недели три назад приобрела чудесный карандаш для светленьких, Clarins 08-gris grey, оооочень довольна! глаза кажутся голубыми-голубыми! Но т.к я не люблю голубые тени и карандаши(всегда считала, что они очень простят), то этот карандашик не очень яркий, а только придает глубину взгляду, делаю акцент на голубые глаза, тем самым делая их более (пардон за тафтологию) голубыми!
посмотрите, вдруг пригодится!))
  • 02 марта 2011, 18:34
О да, спасибо. Судя из названия он сероватый? Я очень хочу карандаш под цвет обводки радужки глаза. Обязательно посмотрю этот карандаш, комментарий в избранное, спасибо!
Я очень рада, что не зря его тебе(надеюсь, ничего что на ты??? ) продемонтстрировала! ОН скорее не серый, а больше голубо-серый, как ни странно! ТОчно такой же, как грифель сам у карандаша! на руке темнее вышло немного!
Я сама не ожидала, что мне так с цветом повезет! в магазине брала его, не особо надеясь на что-то необычное! Но он напрочь сместил все мои подводки из косметички! Крашусь им с огромным удовольствием, глазки кажутся такими яркими и вгляд преображается мгновенно! Даже муж внимание обратил, что что-то в лучшую сторону изменилось! А еще когда внутри белым карандашиком проводишь, совсем сказка! Я как раз на смену искала что-то серое, мама недавно лимитку-карандаш в Диор купила чуть посветлее, чем у тебя, он мне не очень понравился, а твой как раз то, что искала!))) еще раз спасибо!
только жаль, что, я так поняла, там растушевки нет, ведь это для внутренней подводки, я права?
  • 02 марта 2011, 18:48
Да, все верно растушевки нет)))
Я запомнила, обязательно спрошу. Но у нас Кларанс маленький ассортимент к сожалению((
Конечно, на «ты»
  • Jenya
  • 02 марта 2011, 18:29
Вика, тебе очень идет этот цвет и глазки такие красивые. советую присмотреться к карандашику Артдеко 53. у него очень красивый серый оттенок с интересным отливом.
  • 02 марта 2011, 18:35
))) Крутила как раз этот карандашик, но его не оказалось в наличии. Спасибо))
Очень хорош, тебе идет, такой мягкий взгляд
особенно понравилась стрелочка))
  • 02 марта 2011, 18:35
Спасибо, Ксюш. Когда рисовала эту стрелочку, она мне казалась гигантской))
  • Atallie
  • 02 марта 2011, 18:35
Глазки как у кошечки, великолепно
  • 02 марта 2011, 18:37
Спасибо, приятный комплимент))
  • Konfeta
  • 02 марта 2011, 18:48
Вика, тебе идет подводка по внутреннему веку. Здорово.
А я сейчас достала свой карандаш Шанель (ему уже года два и он мне не очень нра), и он у меня такой же, только черный. И когда я его покупала у нас в Лету мне никто не сказал, для чего он, в смысле что для внутреннего века, сама виновата, не такая умная раньше была, что дают то и брала
  • 03 марта 2011, 10:02
Спасибо, Насть, сейчас активно ношу такой макияж. Думаю будет летним хитом для меня. Мне кажется в Лету и консультанты то не все знают что продают, а ты говоришь про покупателей))))) Сколько нас здесь с нашего города? — вот и делай выводы))))
  • Anni
  • 02 марта 2011, 18:52
Хороший карандашик!
Очень понравилось предпоследнее фото, где глазки вниз опущены.
Очень скромно так, но красиво.
  • 03 марта 2011, 10:03
Спасибо))) буду чаще «притуплять» взор
Вик, глазки — как у кошечки, очень красивые!
  • 03 марта 2011, 10:04
Спасибо, Оленька   Только на этом сайте узнала, что у меня кошачий разрез)))) До этого мои глаза называли просто — «фары» )))
  • Teana
  • 02 марта 2011, 19:13
прикольно! я теперь тоже захотела)))
  • 03 марта 2011, 10:04
Хоти-хоти)))) Танюш, тебе пойдет!
  • Angora
  • 02 марта 2011, 19:26
Очень красиво, Вик! А глазки какие!
  • 03 марта 2011, 10:05
  Спасибо))
  • Julik
  • 02 марта 2011, 19:30
Как красиво!!! Нежно и гармонично!!! Идеально к цвету глаз
  • 03 марта 2011, 10:05
Вот, вы правильно подметили, искала к цвету глаз.
Красивый карандашик на таких красивых глазах
  • 03 марта 2011, 10:06
Аня, спасибо! Ты наверное приверженка черных карандаиков?
Еще какая :)))
Вика, ты такая хорошенькая!!!
Тебе очень идет такой оттенок!!!
Спасибо, Мила
Тебе серый очень хорошо))
  • 03 марта 2011, 10:06
Спасибо, Лена. Со стороны виднее, значит не ошиблась с выбором.
Очень хорошо смотрится карандаш особенно на таких красивых глазах!
Спасибо за комплимент))
  • 02 марта 2011, 20:03
Пока такие карандаши нашла — Ланком — темно — коричневый, Пупа — синий, буржуа — черный, есть еще с серебром, но он не ложится! Цветные Ланком очень светлые на слизистой, Диор плохо ложится даже коричневый. Все же действительно нужны именно кайялы.

Спасибо за пост, красиво у тебя, Вика, глаза получаются)
  • 03 марта 2011, 10:07
О, спасибо за экскурс, а то я как всегда сейчас увлекусь, нахватаю и потом плеваться буду.
Какой цвет красивый   Просто мечта. И глазки такие выразительные с ним. Здорово.
  • 03 марта 2011, 10:08
Спасибо. Рада, что понравился, мне приятно))
  • holodok
  • 02 марта 2011, 20:50
Тебе очень идёт карандашик, очень нежная блондинка!
  • 03 марта 2011, 10:08
Рада, что образ получился все-таки нежным. Этого и добивалась.
Ух ты! Оч классно!
  Спасибо.
Очень нежненький карандашик! красивые глазки получились!
  • 03 марта 2011, 10:10
Спасибо, Юля. Ты наверное, как приверженка нюдового макияжа, так карандашик не носишь?
Викуль, а вот и нет :) У меня есть похожий карандашик Мейбеллин серебристо-серый, люблю им такое же нарисовать :) но обычно у меня получается неярко.
Вика, ты большая мастерица так красиво глазки рисовать и просто нереальная красавица)))) да и карандашик хороший!
  • 03 марта 2011, 10:10
Спасибо Катюш, приятно с утра получать такие комплименты
Карандашик такой красивый, но на сеье его представить не могу — потеряется.
А вот для тебя — самое то: не ярко и выразительно, эдакая золотая середина. ))))
  • 03 марта 2011, 18:21
Ну да, для вечернего макияжа я его тоже не вижу. А ты вообще брюнетка, так поярче, наверное, хочется
  • Tale
  • 03 марта 2011, 18:54
Вика, этот оттенок создан как будто специально для твоих ничего, что на ты? глаз! Очень красиво!
Я всегда с огромным удовольствием твои посты с макияжеми не только рассматриваю.
  • 03 марта 2011, 19:16
Спасибо большое за добрые слова, очень приятно)))
Карандашик мне уже как родной, буду летом носить в отпуске. Возможно даже без теней, когда хочется легкости макияжа.
Конечно на «ты»!