Essence All about nudes eyeshadow

Essence All about nudes eyeshadow Что делать, если у вас уже целая куча нюдовых теней? Конечно же, купить еще, а лучше — сразу палетку)) Ну а что, всегда ведь пригодится;)

Название продукта: Essence All about nudes eyeshadow 02 Nudes
Essence All about nudes eyeshadow Для сегмента масс-маркет (да и не только) качество у теней просто отличное: они мягкие, шелковистые, в меру пигментированные, практически не осыпаются (за исключением оттенка 8). Конечно, теням нужна база — без они вряд ли доживут в первоначальном состоянии до конца рабочего дня. В работе с ними не возникает трудностей: они хорошо ладят с кистями, хорошо наслаиваются и растушевываются, легко варьировать интенсивность оттенков, да и вообще, с ними сложно напортачить. Мне особенно нравится использовать эти тени, когда с утра мне не хватает времени, буквально пара минут и макияж готов!
Essence All about nudes eyeshadow
Всего в палетке представлено 8 оттенков, все они прекрасно сочетаются между собой. Верхний ряд теней представляет собой классическую растяжку от светлого к темному оттенку, все оттенки теплые, с легким сатиновым сиянием, хотя на веке кажутся матовыми. Второй ряд не так предсказуем: здесь есть розовый дуохром, шиммерный оттенок и два бежево-серых оттенка.
Essence All about nudes eyeshadow Essence All about nudes eyeshadow

Оттенок 5 поближе, надеюсь, мне удалось показать его нежный розовый перелив.
Essence All about nudes eyeshadow Essence All about nudes eyeshadow Essence All about nudes eyeshadow Essence All about nudes eyeshadow
От души советую эту палетку, особенно тем, кто только знакомится с миром косметики, а так же тем, кто не любит тратить много времени на макияж.

Цена: около 300 руб.
Оценка:5